Распутница• 07 февраля 2017

Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить.

Пишу в продолжение темы: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1737012
Так вот, муж вчера без задержки прибежал домой, я молчала, после того , что увидела в фейсбуке, как его коллега никак не могла уняться и присылала ему статьи про твердость мужчины , про то, что нормальному человеку брак не нужен.
Забыла я, девочки, вам рассказать, что до этого эта наглая особа брала взаймы около 2000 грн, на отдых ей не хватало, потом отдала, мы купили кран за эти деньги в ванную.
Поговорил вечером муж со мной, сказал, что я зря волнуюсь, что если мне так больно, он прекратит этот формат общения дружеского и будет только рабочие моменты. Завтра в него ДР и он уезжает в командировку, я подложила в его сумку наушники новые, один из подарков, которые купила, для командировки пригодились бы в пути, и нахожу там чек, пополнение телефонного номера на 200 грн!! Угадайте, чей этот был номер. Конечно же , его коллеги.
После откровенного разговора с ним я такого подвоха не ожидала. Он без тени сомнения объяснил, что она попросила перед отъездом на зимний отдых пополнить ей счет с отдачей. Мол, мелочи жизни. Сказал, что когда его просят, не может отказать, что не только ей может помочь, а другим коллегам. И здесь ничего плохого нет.
А у меня ощущение, что пользуются щедростью моего мужа,что его просто тупо используют, так как она могла занять у другого человека.
При этом вижу, ему важно, что я чувствую, сказал, мы же договорились, когда она приедет с заграничной поездки , он поговорит с ней насчет излишей активности в его сторону. Но почему-то, мне сдается, что она и дальше будет прилипалой. Я вижу, что я важна ему. Дружбу полностью, сказал, он прекратить не может, так эта коллега приносит ему много важной инфы от вышестоящего начальства.
Что мне делать , девочки? Как сделать так, чтоб у нее отшибло интерес к моему мужу?
былоИпрошло• 08 февраля 2017
Ответ дляэнциклопУдия
ну и зачем? так бы встретили, застали бы вместе с мадам....
а теперь они предупреждены.
Как она их найдёт на вокзале то...
На привозе• 08 февраля 2017
Ужас... Девушка, что Вы творите?!
Неужели нет никакого уважения к себе и никаких более важных и интересных занятий, чем слежка за мужем? Где Ваше достоинство? Нельзя так за мужиком убиваться.
Organic• 08 февраля 2017
Наймите детектива
Эстелла• 08 февраля 2017
ваще не понимаю зачем столько телодвижений
мля
Isa Dora• 08 февраля 2017
Ответ дляЭстелла
мля
я вот спрашиваю чья квартира.может автору некуда идти...вот и держится
100pudov• 08 февраля 2017
Ответ дляНа привозе
Ужас... Девушка, что Вы творите?!
Это не просто мужик а муж! Которого она любит при чем. Как же не убиваться..узнает правду,потом будет делать выводы и принимать решение. Только дурочки предпочитают сидеть и делать вид,что ничего не видят.
100pudov• 08 февраля 2017
Ответ дляIsa Dora
квартира автора, там еще двое детей.
Паспортный стол• 08 февраля 2017
Ответ дляIsa Dora
это ее квартира
Угадайс• 08 февраля 2017
Я так поняла, квартира общая, но когда в сентябре муж говорил, что им надо расстаться, сказал, что квартиру оставит ей с детьми.
А сейчас кто его знает, может передумает оставлять свою часть квартиры.
Я думала там не все так плохо, а оказывается уже с сентября муж хочет уйти и говорил об этом.
Все очень плохо и хорошая концовка врядли будет.
100pudov• 08 февраля 2017
Ответ дляУгадайс
неее, они таки расстались в сентябре,но потом снова решили сойтись и попробовать все аля ’с чистого листа’) Но вот ’коллега’ вечно присутствует в их жизни)
100pudov• 08 февраля 2017
Девочки, может ошибаюсь, но она вроде писала,что квартира ее,он ей переписал ее по дарственной.
Хачапууури• 08 февраля 2017
Ответ для100pudov
да, Автор так писала.
интересно после каких событий муж Автора подарил свою часть?
но в любом случае в этом он молодец.
Любительница• 08 февраля 2017
Не могу дождаться новостей от автора, но почему-то уверена, что муж сам к этой коллеге подкатывает.
Хачапууури• 08 февраля 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Муж уйдет 99,9%, Автор все для этого сделала, сама подыграла, сама подтолкнула...
если любит, не уйдет
Угадайс• 08 февраля 2017
Значит после событий в сентябре, сделал дарственную.
Ну в этом плане молодец.
Хотя, я вчера перечитала другие вопросы автора на советчице, так там уже в сентябре надо было гнать такого мужа.
сектантка• 08 февраля 2017
Все думала, кого ж мне Вы напоминаете, конечно, копия моей свекрови (близнецы). Она, то в розовых очках ходит и боится их снять, то как ’завертит’, что сама не может расхлебать.
Я - Овен, так точно бы не поступила. Собрала бы все доказательства и ’приперла’ бы мужа к стенке.
Хачапууури• 08 февраля 2017
хотя судя по тому, что мужу Автора не куда идти, он и живет на два фронта...
снял бы уже квартиру с этой коллегой и не врал
Хачапууури• 08 февраля 2017
помню в передаче ’Давай поженимся’ астролог Василиса Володина сказала о Водолеях-мужчинах, что они не бывают верными никогда...я еще тогда удивилась такой категоричности..
Дикая Роза• 08 февраля 2017
Второй день читаю читаю, одного понять не могу, почему сразу всё не выяснить, сразу мужа за руку, в гости к подруге и сверять их показания, делов то, всё понятно будет через пару минут. Вот зачем такие страсти, слежка, дознания, с ума сойти же можно.
Хачапууури• 08 февраля 2017
Ответ длябылоИпрошло
Как она их найдёт на вокзале то...
в Днепре на вокзале впринциипе вдвоем это осужествимо, там по-моему 2 подземных перехода, мало кто поднимается и идет через верхний мост-переход.
Колупалочка• 08 февраля 2017
автор, наломали ли вы дров конечно, поймите вы себя сейчас уничтожаете в глазах мужа, прекратите истерику и просто заставьте себя успокоиться. Я то же была вашей ситуации, были подозрения, муж себя стал вести по другому, я это все чувствовала, видела что смс стираются, в туалете закрывался, а потом раз.. и я прочла переписку, которую он не стер. Меня захлестнули такие эмоции.... я просто не могла себя контролировать, позвонила ей, с номера мужа, она услышав меня, бросила трубку, потом я за 10 минут собрала вещи мужа и выгоняла его. Вот сейчас вспоминаю, и понимаю, что нужно было успокоиться и действовать по другому.
Муж мой рыдал, кричал, просил не бросать его, говорил, что повесится, говирл, что она просто коллега и они общаются только по работе. Она мне написала длинную смс, что у них просто общение.
Потом муж стал общаться все равно с ней, я три года жила в аду, эта ’коллега’ делала мне гадости, и знаете мне муж не верил, что она это делает,вот не верил и все, еще и говорил, что она умная и никогда такого не сделает.

Так что автор, возьмите себя в руки, успокойтесь любыми способами, и хорошо обдумайте, что вам делать. И не унижайте себя, сейчас в глазах мужа вы будете глупой дурой, а она будет ангелом. А вам нужно сделать так, что бы муж ваш, ее возненавидел.
Борщец• 08 февраля 2017
Ответ дляSolarLife
и рыжей накостыляйте что бы не лезла
Да рыжая стала бы лысая да его тоже немешало бы отметехать
Хачапууури• 08 февраля 2017
Ответ дляДикая Роза
не согласился бы муж идти к подруге, он же говорит, что она его опозорит перед сослуживцами ревнивой женой)
Дикая Роза• 08 февраля 2017
Ответ дляХачапууури
да пофиг на что он там соглашается или нет, пришла на работу да и всё, ну а так убиваться, нервы себе мотать никакого здоровья не хватит. А что там кто подумает, какая разница, сослуживцев всегда кого то обсуждают, пошушукаются и забудут, новую тему найдут.
Губы рыбы• 08 февраля 2017
Ответ дляКолупалочка

И чем у вас все закончилось?
Колупалочка• 08 февраля 2017
Ответ дляГубы рыбы
И чем у вас все закончилось?
пока ничем,живу с мужем, только я изменилась очень, и мне все равно общается с ней он или нет, я занимаюсь своими интересами и интересами ребенка.
советский цирк• 08 февраля 2017
Чек на пополнялку? Где это такое еще дают?
Хачапууури• 08 февраля 2017
Ответ дляДикая Роза
есть такие организации, куда посторонний человек не пройдет)
100pudov• 08 февраля 2017
Ответ длясоветский цирк
в боксе если пополнить)
Дикая Роза• 08 февраля 2017
Ответ дляХачапууури
Ой, ну в телефоне громкую связь вроде еще не отменили, садишь рядом мужа, включаешь на громкую и звонишь подруге, ну можно и по видеосвязи)))