Распутница• 07 февраля 2017

Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить.

Пишу в продолжение темы: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1737012
Так вот, муж вчера без задержки прибежал домой, я молчала, после того , что увидела в фейсбуке, как его коллега никак не могла уняться и присылала ему статьи про твердость мужчины , про то, что нормальному человеку брак не нужен.
Забыла я, девочки, вам рассказать, что до этого эта наглая особа брала взаймы около 2000 грн, на отдых ей не хватало, потом отдала, мы купили кран за эти деньги в ванную.
Поговорил вечером муж со мной, сказал, что я зря волнуюсь, что если мне так больно, он прекратит этот формат общения дружеского и будет только рабочие моменты. Завтра в него ДР и он уезжает в командировку, я подложила в его сумку наушники новые, один из подарков, которые купила, для командировки пригодились бы в пути, и нахожу там чек, пополнение телефонного номера на 200 грн!! Угадайте, чей этот был номер. Конечно же , его коллеги.
После откровенного разговора с ним я такого подвоха не ожидала. Он без тени сомнения объяснил, что она попросила перед отъездом на зимний отдых пополнить ей счет с отдачей. Мол, мелочи жизни. Сказал, что когда его просят, не может отказать, что не только ей может помочь, а другим коллегам. И здесь ничего плохого нет.
А у меня ощущение, что пользуются щедростью моего мужа,что его просто тупо используют, так как она могла занять у другого человека.
При этом вижу, ему важно, что я чувствую, сказал, мы же договорились, когда она приедет с заграничной поездки , он поговорит с ней насчет излишей активности в его сторону. Но почему-то, мне сдается, что она и дальше будет прилипалой. Я вижу, что я важна ему. Дружбу полностью, сказал, он прекратить не может, так эта коллега приносит ему много важной инфы от вышестоящего начальства.
Что мне делать , девочки? Как сделать так, чтоб у нее отшибло интерес к моему мужу?
mur-zilka• 09 февраля 2017
Ответ дляНоги от ушей
Автор,я слідкувала за Вашою тему спочатку, а потім зробила перерив. Сьогодні хотіла дочитати, але 73 сторінки немає часу осилити. По останнім відпискам зрозуміла, що шукаєте як ’спалити’(а може там і нічого немає)
Почитайте ось тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1544014
я ділилася своїм методом,як я слідкувала за чоловіком. там мій нік НЕ КУРУ. може щось допоможе. там назвали мене хворою за такі методи, але коли земля йшла з під ніг, просто бути осторонь я не могла.
вы все сделали правильно
автор Распутница • 09 февраля 2017
Ответ дляSolarLife
Нет ,не игнор ,не истерики.
Просто спокойно ,без напряга выполнять все как обычно.
Его это в ступор вгонит.Он ждет от вас истерик и разбора ситуации.
Можете спокойно предложить поужинать.
не бегать перед ним на ципочках и не зискивать,все размеренно и спокойно.
Захочет поговорить,слушайте,не инициируйте.
ужин есть, пусть сам себе насыпет. Еще и предлагать ужин после такого???
Сижу на стуле• 09 февраля 2017
Автор, я вот все думаю над тем, что вам доказательства нужны. Он не признается, а следить вы не можете. Остается только разговор с рыжей, но только вам нужно собраться с мыслями и хорошо сыграть. Разговаривать спокойно, не ругаться. Сказать, что тоже себе за это время кого-то присмотрели, а муж все не решается уйти. Типо, покайся и поможешь нам двоим. Тебе - муж, а я к тренеру. Как-то так.
СернаМоисеевна• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
нет. Я опять дура, да?
да
я конечно тоже тупила, но не настолько
Он реально чует, что вы боитесь его потерять и никуда не денетесь. Вот и сел на шею и живет в своё удовольствие.
Достаньте распечатку по звонкам - вам всё сразу станет ясным, вам будет этого достаточно
Ноги от ушей• 09 февраля 2017
Ответ дляmur-zilka
вы все сделали правильно
Дякую. Тільки я зрозуміла,що автор не прочитала (
автор Распутница • 09 февраля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
А когда с детьми гуляете или в спортзале не обзавелись новыми подругами ?
Вам сейчас срочно нужен кто-то реальный, не виртуал , кто бы смог побыть с вами и помощь в это время.
там постоянные не ходят. Это тренажерка. Вчера с девчонкой новой познакомилась. Но я ж не пойду на кофе с подругой, которую знаю 1 день.
Русалка на ветвях• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
знаете как?) как раз после разговора, что он от меня собрался уходить.
Он мне пишет в вайбер. Мол, принес зарплату домой, и еду во Львов по работе на 5 дней. И мол, уже в поезде. За 5 дней не звонка, ни ответа ни привета.
ну гулять по Львову с любовницей очень романтично, понятно ему не до вас было,я там в ранее в своем посте писала как бы поступила на вашем месте сейчас,а в то время тоже истерила и была в полной дизориентации.
Кы-ы-ы-ця• 09 февраля 2017
автор, я своего спалила очень просто - установите его вайбер себе на ноут или планшет. Для этого надо ввести его номер в новый вайбер, на секунду поднести его телефон (надо раздобыть аппарат когда будет в ванной, например) и вуаля - вся его переписка у вас на экране.
Умничка-помощничка• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
нет. Я опять дура, да?
Ой автор у вас все занадто запущено і задавнено... дура в квадраті, тільки не ображайтеся...
автор Распутница • 09 февраля 2017
Ответ дляСижу на стуле
ахаххахаха, сорри, тренером насмешили, у меня женщина тренер)) Уйду к ней)))
автор Распутница • 09 февраля 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
да
я конечно тоже тупила, но не настолько
елки-моталки... у меня в милиции и знакомых-то нет.
Ластоноша• 09 февраля 2017
Автор, мужу в любом случае пора менять работу, так как такого @&ядства на работе не потерпит ни один начальник. И уволиться по-любому придется либо ему, либо ей. Вопрос, кем пожертвует начальство.
автор Распутница • 09 февраля 2017
Ответ дляНоги от ушей
простите, вы о чем? Хочу прочитать.
гражданинГрубиян• 09 февраля 2017
Ответ дляУма Палата
Мужчины видят меня по разному. И в даном случае, мой начальник видел во мне только друга и интерестного собеседника, а не как женщину. И это не означает что я страшная, это означает что что я интерестна не только как сексуальный обьект, а просто как человек.
Почему здесь все думают, что раз мужчина и женщина много общаются, и не спят, значит кто-то из них страшный?
Не думают,что страшные,а говорят,что мужчина в таком случае будет испытывать сексуальный интерес к женщине(хоть малюсенький) иначе ему с ней будет не интересно.А вообще,если женщина интересная сама по себе(умом и уровнем развития духовности),то она обязательно будет излучать положительную энергетику,которая притягивает мужчин,сюда же и сексуальная входит.
автор Распутница • 09 февраля 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
телефон на отпечатке его пальца запаролен. Как??
Сижу на стуле• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Та знаю я, что женщина)))
Рыжая-то не знает, тренер-не тренер - не важно
Умничка-помощничка• 09 февраля 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
апарат запаролений!!! які ще потрібно докази?
Кы-ы-ы-ця• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
надо погуглить. у моего было без пароля. Но тел автоматом включился и надо было просканировать код
Залатавая• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница

ну все

а я еще писала, что может не изменяет .... какой нормальный мужик, с хорошими доверительными отношениями будет такой пароль ставить, это ппц.

Все!!!! но мой совет пост 2273, страничка 76, остается пока что в силе
SolarLife• 09 февраля 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Вы определитесь что хотите - выжидать и факты собирать, либо оборвать и отстранить его от себя?
Она хочет врезать ему,она хочет унизить его,она зочет что бы он клялся в вечной любви,она зочет что бы он бросил рыжую и вытер об нее ноги,она хочет что бы он стралал за ней.
ей страшно оставаться одной с детьми,она просто не может простить предательсво и пока сама ре знает чего хочет.
Это мое виденье ситуации
Ноги от ушей• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
простите, вы о чем? Хочу прочитать.
Під моїм анонімним аватаром нажміть ВСІ ПОВІДОМЛЕННЯ. Я вам раніше писала,як я слідкувала за чоловіком.
автор Распутница • 09 февраля 2017
Ответ дляЗалатавая

ну все

ваш совет я приняла во внимание. Спасибо. Так и поступим.
mur-zilka• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
простите, вы о чем? Хочу прочитать.
вот здесь тема вкратце, история умной и рассудительной девушки https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-29400501
автор Распутница • 09 февраля 2017
Ответ дляSolarLife
Это мое виденье ситуации
я хочу, чтоб он сказал правду. Если он любит другую женщину, пусть идет к ней. Всего-то. А сама найду другого, раз уж любви с его стороны нет. Но правда должна выплысть.
Налетчица Муся• 09 февраля 2017
Почитала... Ну и цирк развели вы, автор. Вы рогатая как олениха, при чем давным давно. Вас обманывают еще и стебутся с любовницей над вами как вы детектива включили, а разоблачить не можете. Пинка под зад, я бы и шмотки с балкона выкинула и знать его не хотела бы. Врет вам и не краснеет, и всегда врал, фу. Как с таким чмом жить можно.
Мейк-ап форева• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
можете мне прописать четко, что мне делать например, сегодня, когда он придет с работы. Как себя вести, что говорить или не говорить. Полный игнор?
Что мне делать, девочки?
Я запуталась.
Вам надо время прийти в себя и успокоиться. Сейчас не надо что-либо делать по отношению к нему, даже если очень хочется.
Игнорируйте его. Скажите, что заболели, плохо себя чувствуете, лежите, спите, уходите от разговоров. Тему про командировку 14 февраля не поднимайте - сделайте вид, что вам пофиг будет он тут в этот день или нет.
И постарайтесь в этом режиме продержаться до вторника.
Все выводы и действия после праздника с холодной головой.

И ищите себе компанию на вечер 14 февраля. Главное, чтобы вас не было дома и ваш козлина это понял.
гражданинГрубиян• 09 февраля 2017
Ответ дляПростоваля
Это не книга, это бомба ! -
’Когда они находят какую-либо поддержку или вдохновение, то человек — источник поддержки — начинает их притягивать, как сильный магнит. Рано или поздно вы оказываетесь в постели с человеком, который вас вдохновляет или поддерживает. Это происходит очень просто. Ни вы, ни тот человек, с которым вы дружите, может быть, и не хотите этого, но так происходит.’
М-дя...Так любую измену оправдать можно.Не знаю почему,но так получилось)))Действительно бомба.
mur-zilka• 09 февраля 2017
Ответ длягражданинГрубиян
не пытайтесь объяснять, она не хочет понимать и принимать элементарные законы природы)
Залатавая• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Мне кажется это оптимальный вариант, пока что, на данном этапе

Сказала бы что мне Вас жалко, но нет, не буду. ДЕРЖИТЕ ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ, только помните, никаких претензий ему, святое равнодушие и только оно сейчас поможет. Пусть и он потревожится, даже если изменяет и даже если не любит Вас, то чувство собственности заиграет в нем.

Поставьте пароль и себе на телефон, надеюсь актерские данные у Вас есть, сыграйте хорошо, во имя всез обманутых ЖЕНЩИН

Аминь, елки палки, что б их козлов ((((
kristalinka• 09 февраля 2017
бллллин автор, сначала я думала, что у вас слегка мания преследования, потом я начала прозревать с ваших откровений..мартини,баня, командировка, собеседования ночные, по 5 дней на связь не выходит, 14 тоже командировка, и это я так понимаю процентов 20 от всего, что еще есть рассказать..Понятное дело, что изменяет. У вас есть где жить. Это самое главное. Его вещи на лестничную площадку. А то смотрите, он сам вас бросит и сделает виноватой))) Вам терпения и ’мужества’ решится ему под зад пинка дать. Кстати, не факт, что эта рыжая его любовница, может и одна из них..