Распутница• 07 февраля 2017
Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить.
Пишу в продолжение темы: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1737012
Так вот, муж вчера без задержки прибежал домой, я молчала, после того , что увидела в фейсбуке, как его коллега никак не могла уняться и присылала ему статьи про твердость мужчины , про то, что нормальному человеку брак не нужен.
Забыла я, девочки, вам рассказать, что до этого эта наглая особа брала взаймы около 2000 грн, на отдых ей не хватало, потом отдала, мы купили кран за эти деньги в ванную.
Поговорил вечером муж со мной, сказал, что я зря волнуюсь, что если мне так больно, он прекратит этот формат общения дружеского и будет только рабочие моменты. Завтра в него ДР и он уезжает в командировку, я подложила в его сумку наушники новые, один из подарков, которые купила, для командировки пригодились бы в пути, и нахожу там чек, пополнение телефонного номера на 200 грн!! Угадайте, чей этот был номер. Конечно же , его коллеги.
После откровенного разговора с ним я такого подвоха не ожидала. Он без тени сомнения объяснил, что она попросила перед отъездом на зимний отдых пополнить ей счет с отдачей. Мол, мелочи жизни. Сказал, что когда его просят, не может отказать, что не только ей может помочь, а другим коллегам. И здесь ничего плохого нет.
А у меня ощущение, что пользуются щедростью моего мужа,что его просто тупо используют, так как она могла занять у другого человека.
При этом вижу, ему важно, что я чувствую, сказал, мы же договорились, когда она приедет с заграничной поездки , он поговорит с ней насчет излишей активности в его сторону. Но почему-то, мне сдается, что она и дальше будет прилипалой. Я вижу, что я важна ему. Дружбу полностью, сказал, он прекратить не может, так эта коллега приносит ему много важной инфы от вышестоящего начальства.
Что мне делать , девочки? Как сделать так, чтоб у нее отшибло интерес к моему мужу?
Умничка-помощничка• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
я хочу, чтоб он сказал правду. Если он любит другую женщину, пусть идет к ней. Всего-то. А сама найду другого, раз уж любви с его стороны нет. Но правда должна выплысть.
Автор яка любоффф в мужиків? Просто тр*х на стороні і все... причому навіть може був і не тільки з рижою... по саунах і Львовах може бути декілька... Скотина він у вас от і все. Але все ж таки рідна і батько дітей... тому навіть не знаю що вам радити... Горбатого могила тільки виправить... якось так... після того як ви написали про сауну і Львів він мені став огидний.. він не зробив для себе ніяких висновків, він занадто впевнений у собі і що ви від нього нікуди не дінетесь... Офігевший однозначно, якось треба ставити на місце... Тільки як? Мудрістю і спокієм...
Залатавая• 09 февраля 2017
Ответ дляkristalinka
бллллин автор, сначала я думала, что у вас слегка мания преследования, потом я начала прозревать с ваших откровений..мартини,баня, командировка, собеседования ночные, по 5 дней на связь не выходит, 14 тоже командировка, и это я так понимаю процентов 20 от всего, что еще есть рассказать..Понятное дело, что изменяет. У вас есть где жить. Это самое главное. Его вещи на лестничную площадку. А то смотрите, он сам вас бросит и сделает виноватой))) Вам терпения и ’мужества’ решится ему под зад пинка дать. Кстати, не факт, что эта рыжая его любовница, может и одна из них..
сто %, я о рыжей, может и не она или не одна она (((
гражданинГрубиян• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
вчера потребовала показать телефон. Сказал, нет и все и это его условие продолжения отношений. Тогда говорю, чао , дорогой. Сказал, я не хочу жить под микроскопом.
Что за бред?То есть,разговоры и шифровки в телефоне ему дороже ваших отношений?Личное тайное пространство ему дороже Вас,которую он любит и на руках носит?Если он чем то и дорожит,то уж точно не вашими отношениями(((
Ластоноша• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
вот что я за статью у нее нашла на фб. Какого-то перца.
Автор, сделайте скрин этой статьи на странице рыжей Насти и покажите мужу. Если у него есть хоть капля мозга и умение проводить параллели пусть задумается, ведь его пользуют. И как только он потеряет привлекательность, а судя по тому что когда он был простым рабочим на фиг ей не нужен был, имеется ввиду должность и средства, а не физическую и сексуальную, она быстро перепрыгнет на другой член.
Ответ дляРаспутница
Был корпоратив у них 25 декабря. Он пошел на него. Она там тоже была. Шпионы сказали, что вел себя там нормально. Танцевал с 4 сотрудницами, среди которых и эта тва...ка была. Но... сказал, что поедет с другу ночевать. Я попросила написать от друга, как доехал и прочее. Он выключил тел , утром я не смогла дозвониться. Пришел в 9 утра, я была на тренировке своей в это время, сына спросил, где мама. Потом уежал на на работу. Мне объяснил, что сильно набухался и уснул у друга за кальяном в кресле. На вопрос, почему мне утром не позвонил.. сказал, не хоотел по телефону получить пи...ды от меня.
Второй случай езще... Внезапно вечером сорвался в Киев на собеседование, и сказал, что тел отключает, потому что садится заряд. Какое может быть собеседование в 21 час???
Утром приехал, как ни в чем не бывало.
А корпоратив был в другом городе? Если нет, то почему после него нельзя приехать домой ночевать, даже если среди ночи на такси к примеру? Почему изначально типа у друга?
Колупалочка• 09 февраля 2017
Ответ дляИнна Бех
ну уже настолько шито белыми нитками))) ну как этого нельзя не замечать
Ядвига Юсьлегко• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
я предлагала уйти, он отказывается. Я ущшла сама перед НГ с детьми к маме на неделю. Потом он нас вернул и сказал, что не может без нас. Жила месяц как в сказке, пока меня чертне дернул посмотреть переписку в фб и найти чек на пополнение телефона.
Почему из своей квартиры уходите ВЫ? Неудобства должны быть у него. Но ловить его на горячем или просто абстрактоно выгнать - это подтолкнуто к златовласой фее.
Вот поэтому я Вам и писала. что от ’пожить отдельно’ ему должны быть неудобства, чтобы оне понял, что удобно и хорошо с Вами, но туда лороги нет, пока сам не признаешьс. не попросишься и т.д. Поэтому я предлагала к маме... просто у моего такая мама. что я ангел на фоне
В общем. Вам не его ловить надо. а создать ему условия, чтобы он САМ признался и просил прощения. Детективы Вам ни к чему - путсые траты. тчо он гуляет ясно и так... Даже не важно, с кем он гуляет.
Полиэтиленовый привет• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
телефон на отпечатке его пальца запаролен. Как??
Никак. Вы с такими проблемами никогда доков не соберется, у вас на все отговорки. Единственный выход который вижу - это позвонить ей. НО не как к предполагаемой любовнице, как к сотруднику которому муж постоянно одалживает деньги: скажите ’я конечно понимаю вашу тяжелую ситуацию и доброту моего мужа, но впредь найдите себе другой источник для кредитования, чтоб наш семейный бюджет не страдал.’ И добавьте: ’вы же знаете, что у него двое детей? В противном случае мне придется обратиться к начальнику мужа для увеличения ему размера премии с целью помощи бедственным коллегам. Я надеюсь этот разговор останется между нами, и мы больше к нему не вернемся.’ Говорите ровно и интеллигентно. И все, ждите реакции. Считаю, что так вы мужа не опозорите вы основываетесь только на факты.
Ядвига Юсьлегко• 09 февраля 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
он не уходит потому что некуда.Ну или потому что ему так удобно на два фронта, каждая сторона его облизывает, вы обстирываете, а та в глаза заглядывает, и это ж уже долгое время работает. Зачем ему что-то менять?
YESSSS!
вот пытаюсь автору это донести.
Его надо вывести из зоны комфорта и так резко... КАК пока можно подумать, а пока думать покер-фейс и всё. Не следить. не обсуждать. затаится
вот пытаюсь автору это донести.
Ластоноша• 09 февраля 2017
Автор, судя по перечню развлечений и поездок, он вам всю зп не приносит. ЗП официальная?
Смешнюча• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Он не любит никого кроме себя((
Ядвига Юсьлегко• 09 февраля 2017
деушки, пишущие про марафет и загадочность.. Пора выбросить старые номера Космополитен или Натали (что это). после таких истерик даже самы неумный муж (учитывая билеты, чеки он неумный), поймет, что жена тупо по старому доброму сценарию ’Пособие для чайников, как вернуть мужа’ трудится. Ну, это уже совсем белыми нитками, так резко после ’дай фото, покажи паспорт’...
Тоньше надо быть
Залатавая• 09 февраля 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Тоньше надо быть
Как ?
АфродитаПетровна• 09 февраля 2017
Ответ дляЛастоноша
да не приносит я давно ей это писала. и он ей изменяет 100% она это уже и сама понимает но не хочет это принимать хочет какие то доказательства.
Ядвига Юсьлегко• 09 февраля 2017
Ответ дляЗалатавая
Как ?
мне всё писать заново? посмотрите мои предыдущие посты (кнопка ’все сообщения’), но выселить к маме - это только вариант, мамы же у всех разные, я мужа автора не знаю. ей виднее одлжно быть
kristalinka• 09 февраля 2017
та никак, после стольких издевательств над ней сумки собрать его и на выход. Он просто уверен что очередная басня ей в уши и прокатит
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Тоньше надо быть
Вы их так не возвышайте,они по прежнпмы примитивны.
Они же ведутся на те же древниее приемя типа,Ооой,
мужчинаааа,вы таааакооой сииильный, блабла бла и тому подобное
Залатавая• 09 февраля 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
аа, да и читать не нужно, вспомнила- Ваш метод сразу пенком под зад )))
Ядвига Юсьлегко• 09 февраля 2017
Ответ дляЛастоноша
АВТОР, НЕ ДЕЛАЙТЕ этого, хватит показывать что Вы истеричка
Работать надо• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
тупо украдите у него телефон, найдите кто взломает пароль, там 100% будут доказательства измены.А если нет, то тогда сыграйте дурочку, типа так сильно тебя люблю и боюсь потерять, не знаю что на меня нашло, прости-прости, я так больше не буду! И тогда он расслабиться, а вы сможете спокойно наблюдать и быть на чеку, он спалится быстрее, чем вы думаете...
Залатавая• 09 февраля 2017
Ответ дляSolarLife
вот вот и я так думаю, это мы в развитии идем быстрее, а мужики ...что с них взять
Ядвига Юсьлегко• 09 февраля 2017
Ответ дляЗалатавая
мы знакомы? не думаю, судя по тому, что это не мой метод, ну, и я предпочитаю дрцжить с особами, умеющими читать и осмысливать прочитанное
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Тоньше надо быть
Я вас умоляю. Любой мужик уверен в своей абсолютной исключительности, иначе, почему сразу же клюют на старую-престарую удочку? Мол, ты самый самый. Тем более, Водолей! Им это как воздух надо
Залатавая• 09 февраля 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
ок)
Тоска в носках• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Уважаемая подруга моего мужа!)
Прежде всего, хочу сказать тебе, что про данный пост муж мой ничего не знает — случайно оставленная переписка в фейсбуке с вашей извращенной активностью,случайно не стертые смс-ки, и все — я знаю о твоем существовании и с интересом наблюдаю уже пятый месяц за развитием событий в вашей трогательной Санта-Барбаре.
Причиной, побудившей меня написать тебе, явилась не ревность или желание защитить свою собственность, отнюдь. Просто сериал, который доставлял мне такое удовольствие первые пару месяцев, стал скучен и однообразен, и мне хотелось бы помочь тебе повернуть его течение в какое-нибудь более оптимистическое русло.
Во-первых, хотелось бы сказать, что ты однозначно молодец. В общем и целом тактика абсолютно правильная. Мой муж очень ленив, и сам никогда бы не вступил на кривую дорожку адюльтера. А твоя настойчивость и целеустремленность — это именно то, что нужно в данной ситуации. Особенно мне нравится, как ты из месяца в месяц просишь у него деньги, так как ты бедная и несчастная, осталась одна с ребенком. И тебе обязательно нужно помочь. Вместе с мужем мы делимся нашими деньгами, чтоб помочь тебе во время отдыха летом, а сейчас ты попросила пополнить телефон, потому что мой добрый муж не может отказать такой прилипале. История твоей несчастной жизни известна мне и всем нашим родным:как ты осталась одна с ребенком, откуда у тебя машина, и сколько ты выдаешь своему отцу денег с его же пенсии. Есть только одно маленькое НО. Не стоит его забрасывать статьями типа «Нормальна людина не може бути щасливою у шлюбі», «О твердости мужчин во всех смыслах», а также вопросами, пойдем выпьем кофе у нас в кафе, и я изолью тебе свою несчастную женскую душу и выслушаю, какая у тебя стерва - жена. Это совершенно бесполезно. Пополни уже сама себе счет телефона, вместо ненужной шмотки собери сама себе на отдых, не дергая моего мужа, и позови его в ваше кафе, наврав, что у тебя сегодня — годовщина потери невинности, в общем, бери инициативу в собственные руки — он очень занятой человек и никаких действий с его стороны ты, все равно, не дождешься. По крайней мере, на этом этапе.
Не пора ли сменить тактику? Итак, об ошибках.
1. Главная ошибка заключается в том, что вы работаете в одной фирме. А муж мой, наученный горьким опытом,четко придерживается принципа «Не спи, где работаешь и не работай, там, где спишь». Так что — увы и ах, но, пока вы работаете в одном месте, твои шансы его совратить равны нулю. Может, тебе перевестись в фирму аналогичного профиля? Хотя, понимаю, тогда можно и остаться без совместных обедов. Но, в противном случае, кроме обедов,тебе ничего решительно не грозит.
2. Вторая ошибка в том, что ты — шатенка с рыжим оттенком волос, светлой кожей и непроработанными боковыми мыщцами на талии. Мой муж ужасно не любит нетренированных женщин.Да, я внимательно изучила твою страничку ВКонтакте, у тебя достаточно редкое имя, чтобы без труда тебя вычислить. Скажу сразу — ты молодая и симпатичная. Не хочу расстраивать, но у него уже одна молодая блондинка без сисек есть. Дома. И то, что у меня с тобой разница в 1 год решительно ничего не меняет, потому как выгляжу я хорошо, а мои лишние 10 см роста, при его любви к длинным, вообще сводят на нет твои преимущества передо мной. Мужчинам нужно разнообразие. Делюсь секретом. Его идеал — длинноногие зеленоглазые брюнетки с пышными формами. Так что, дело за небольшим. Каблуки — не ниже 10 см, насколько я поняла, краска для волос, много, очень много спорта. И журавль, практически, в твоих руках.
3. Это даже не ошибка, а личная моя просьба. Конспирация, конспирация и еще раз конспирация. Ну, вот, не присылай ты ему ссылки на статьи в фейсбуке или по выходным в вайбере, ну разве возникла бы в моей голове мысль залезть в его телефон? Да никогда. А, когда муж начинает пополнять твой счет в телефоне, потому что бедняжка несчастная попросила, и у нее нет денег( на поездку в жаркую страну деньги нашлись), то не полезть в телефон может только бревно, к которым я, рожденная в День Любопытства, ну никак не отношусь. А, всякие неожиданные открытия, заставляют нервничать мой трепетный и чувствительный организм. А нервничать я не люблю.
Очень надеюсь, никак больше не почувствовать твое присутствие в его жизни, ну, кроме, может быть, его горящих глаз. В противном случае все твои трогательные смс-ки попадут к достопочтенному руководству вашей фирмы. Хотя, искренне верю, в твою благоразумность, потому как крайние меры не одобряю, да и ты меня во всем устраиваешь, так как очень выгодна моему мужу в качестве примерного добропорядочного работника-помощника.
Мне нравится, что ты, по отзывам моего мужа — умная, стало быть, понимаешь, что он для тебя — способ провести хорошо время, а уж никак не надежда на светлое будущее. Так что — удачи тебе и всяческих успехов в нелегком деле совращения моего мужа. Если понадобится помощь или будут еще вопросы — я к твоим услугам.
Текст не ваш, он очень известен на просторах Интернета-оригинал лучше. Выставив такое, вы покажете всем, не только ей, как на самом деле обстоят дела в вашей семье. Зачем?!
Ядвига Юсьлегко• 09 февраля 2017
Ответ дляSolarLife
ну. у него есть кому подсказать, а она любит чтиво.. судя по всему
читательница
Работать надо• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
И скорее всего выплывает, что любовница есть, но не сотрудница...
Ответ дляРаспутница
А если скажет ,нет ,не люблю никого кроме тебя.
Но вя ведь знаете что сексился с другой,этому псть все косвенные доказательства.
Зачем вам его признания?
Зачем вам знать что думает он если вы просто обязанны определится сами чего хотите вы с такими исходниками на руккх.?
вы сейчас ставите себя в зависимость от его решения,вы не живете свою жизнь.
Будете жалеть.
Сейчас вам нужно абстрогироваться от ситуации, сходить и правда с подругами вечером отдохнуть ,пусть с детьми сидит.
А затем углубиться в анализ своих желаний,и начать разбираться не с ним а с собой.
Потом от своего решения будете плясать.
Зачем вам его признания?
Будете жалеть.
Потом от своего решения будете плясать.
былоИпрошло• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Я Вам на почту писала Вы прочли? Я так узнала правду и успокоилась в свое время...
Залатавая• 09 февраля 2017
Ответ дляSolarLife
Зачем вам его признания?
Будете жалеть.
Потом от своего решения будете плясать.
Зачем вам его признания?
Будете жалеть.
Потом от своего решения будете плясать.
оооооочень согласна с Вами, самые толковые здесь вещи пишите