Распутница• 07 февраля 2017

Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить.

Пишу в продолжение темы: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1737012
Так вот, муж вчера без задержки прибежал домой, я молчала, после того , что увидела в фейсбуке, как его коллега никак не могла уняться и присылала ему статьи про твердость мужчины , про то, что нормальному человеку брак не нужен.
Забыла я, девочки, вам рассказать, что до этого эта наглая особа брала взаймы около 2000 грн, на отдых ей не хватало, потом отдала, мы купили кран за эти деньги в ванную.
Поговорил вечером муж со мной, сказал, что я зря волнуюсь, что если мне так больно, он прекратит этот формат общения дружеского и будет только рабочие моменты. Завтра в него ДР и он уезжает в командировку, я подложила в его сумку наушники новые, один из подарков, которые купила, для командировки пригодились бы в пути, и нахожу там чек, пополнение телефонного номера на 200 грн!! Угадайте, чей этот был номер. Конечно же , его коллеги.
После откровенного разговора с ним я такого подвоха не ожидала. Он без тени сомнения объяснил, что она попросила перед отъездом на зимний отдых пополнить ей счет с отдачей. Мол, мелочи жизни. Сказал, что когда его просят, не может отказать, что не только ей может помочь, а другим коллегам. И здесь ничего плохого нет.
А у меня ощущение, что пользуются щедростью моего мужа,что его просто тупо используют, так как она могла занять у другого человека.
При этом вижу, ему важно, что я чувствую, сказал, мы же договорились, когда она приедет с заграничной поездки , он поговорит с ней насчет излишей активности в его сторону. Но почему-то, мне сдается, что она и дальше будет прилипалой. Я вижу, что я важна ему. Дружбу полностью, сказал, он прекратить не может, так эта коллега приносит ему много важной инфы от вышестоящего начальства.
Что мне делать , девочки? Как сделать так, чтоб у нее отшибло интерес к моему мужу?
Мальчун-задирун• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
воооот, но я не могу бросить детвору и помчаться за ним 14 числа в Киев, как дура. В мороз.МНЕ НАДОЕЛО,
А на горячем хочу. Вот только как это сделать, у нас. Они же не будут ездить по другим городам для того, чтоб трахнуься?
Ок, помощь девочек вы не хотите, может тогда детектив? Вам никуда бегать не надо будет. Ну или возьмите такси на пол дня. Это не будет дорого стоить гривен 500 не больше. У работы на такси его встретьтн посмотрите с кем он и куда поедет. Если у них конфетно букетный период он ее по любому домой провожает. Автор надо как то узнавать
Отчебучкина• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
я поняла только когда увидела сегодняшнеи фото.
Автор с прошлых выходных весь центр завален снегом. в понедельник нельзя было добраться на работу все в сугробах и минус стоит -15-20 тоесть растаять никак не могло. это его первый промах! возле надписи у входа в тц гуливер есть снег 100%
Молчунья• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
вчера потребовала показать телефон. Сказал, нет и все и это его условие продолжения отношений. Тогда говорю, чао , дорогой. Сказал, я не хочу жить под микроскопом.
Ещё и условия ставит после своего вранья?
Железное терпение у вас.
Смешнюча• 09 февраля 2017
Ответ длявечная студентка
Автор, а давайте посмотрим шире. Такого всплеска эмоций как на заре отношений между Вами с мужем уже не будет. Не любит он ее, там просто страсть, новизна, яркость. Вашему мужу нужна возможность параллельно семье периодически заводить романы. Почти все мужчины такие, и женщины, кстати, тоже. Но жить он хочет с Вами. Может по-своему любит, а может удобно. Я бы выставила. Не за гульки, а за то, что спалился. И еще, любовница должна знать, что ее место тридесятое. Не звонить, не писать, не проявлять себя. Это Вас он должен возить во Львов, в филармонии и т.п. А она пусть ждет возможности.
Вред любовницы не в сексе на стороне, а в том, что муж мало семье внимания уделяет и деньги от нее отрывает. Муж Ваш элементарно наивен, он не умеет играть во взрослые игры. Любовница должна быть замужняя, никаких встреч в выходные и праздники. Он рискует увязнуть и проиграть. Может поговорите с ним? Типа, трахайтесь, я при возможности тоже буду. Но уважение и партнерство должны быть. Скажите ему, что любовь живет 3 года. Вот пусть влюбленность пройдет и будет принимать решение с холодной головой. А пока деньги в семью, дети растут, отношения не афишируются, а Вы семья. Пусть без секса, зато с пониманием того, что с Вами происходит. В таких условиях его мадам сама начнет истерики устраивать. С ней он должен делить только постель, а деньги, будни и праздники с Вами. Скажите ему, что ссоздавать новый дом и новую семью, будучи алименщиком с двумя детьми, элементарно не выгодно. Не всем такое подходит. Но видела семьи, где муж прозрел (она хочет моих детей отца лишить и зарплату получить) и гнал в шею любовницу. Вот с женским трахом на стороне хуже. Теоретически виноватый муж признал за женой право на лево. Только со своими эмоциями плохо справляется.
В партнерском браке нет любви, есть взаимовыгодное сотрудничество. Это влюблённость живет 3 года, любовь начинается намного после, после всех невзгод и испытаний, когда двоим в мозги доходит истина жизни.
Всё то хорошо, все такие. Только зпп на кой при условиях левака? На кой такой риск здоровью? Нельзя вот так налево лазить, будучи ответственным мужчиной, как бы не хотелось. В этом и отличие мужчины от обезьяны
Фантазерша• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
какое совпадение. У нас тоже Настя, мать ее за ногу.
Кстати, про комментарий и Настю. У меня папа тоже маме начал рассказывать про Наташку правда. Но постоянно что-то.. То как они на рынок ходили, то как от пьяного начальника защищал....
Отчебучкина• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Был корпоратив у них 25 декабря. Он пошел на него. Она там тоже была. Шпионы сказали, что вел себя там нормально. Танцевал с 4 сотрудницами, среди которых и эта тва...ка была. Но... сказал, что поедет с другу ночевать. Я попросила написать от друга, как доехал и прочее. Он выключил тел , утром я не смогла дозвониться. Пришел в 9 утра, я была на тренировке своей в это время, сына спросил, где мама. Потом уежал на на работу. Мне объяснил, что сильно набухался и уснул у друга за кальяном в кресле. На вопрос, почему мне утром не позвонил.. сказал, не хоотел по телефону получить пи...ды от меня.
Второй случай езще... Внезапно вечером сорвался в Киев на собеседование, и сказал, что тел отключает, потому что садится заряд. Какое может быть собеседование в 21 час???
Утром приехал, как ни в чем не бывало.
капец у вас уши от такой лапши не загнулись?
ЗдесяЯ• 09 февраля 2017
Ответ дляАннайй
Ваш муж ее трахает откройте глаза
И не её одну, судя по всему
Своего не предлагать• 09 февраля 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Автор, милая, включайте мозг и начинате играть на опережение. Пишу еще раз. Со свекровью у Вас всё ок в общени? Пользуйтесь, позвоните, во все тонкости не посвящайте - она прежде всего ЕГО МАМА (сыну будет любить при любых раскладах). Поэтому пристройте его к маме. У него трудный период, он запутался, творит глупости, а Вы любите. понимаете, заботитесь... пойти ему некуда, да и переживаете, мол кто будет кормить, за что снимать и т.д. Он стесняяется, вот Вы просите, а можно он у мамочки поживет?

Муж возвращается с работы, а Вы всё понмиаете, обдумали его решение. да. надо пожить отдельно. Знаю, что ЗП у тебя не оч, детей же ты не бросишь, вот с ммомй твоей поговорила, оан согласна - твои вещи там. На выходные ему деток - ты же скучаешь, я не сволочь, детьми не манипулирую.
И всё, никаких вопросов.
Вот и я о чем говорю! нужно Мудро поступать
Ядвига Юсьлегко• 09 февраля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
не здесь уже умные написали. что я зараза и предлагаю разрушить семью. ВЫ ШО. надо чулки купить, видимо новые в такой ситуации
автор Распутница • 09 февраля 2017
Ответ дляИнна Бех
А корпоратив был в другом городе? Если нет, то почему после него нельзя приехать домой ночевать, даже если среди ночи на такси к примеру? Почему изначально типа у друга?
задавала этот вопрос
Своего не предлагать• 09 февраля 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
неразумно играть по правилам мужа, когда он уже сел на голову...
жаль, что автор не понимает
автор Распутница • 09 февраля 2017
Ответ дляЛастоноша
Автор, судя по перечню развлечений и поездок, он вам всю зп не приносит. ЗП официальная?
зп я узнаю официальную после 28 февраля, с налоговой сделают мне полностью все его доходы и грязные, и чистые.
Ку ка ку ка ку• 09 февраля 2017
Ответ дляУма Палата
Нельзя судить о людях со слов ревнивой жены. Кто знает ситуацию? А вот то что она под влиянием незнакомых людей такую кашу заварила и фактичски разрушила семью - это плохо
кашу варила сама..ее тут наоборот останавливали и жалели ...
Мальчун-задирун• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
ужин есть, пусть сам себе насыпет. Еще и предлагать ужин после такого???
Ага, вам тут насоветуют и ужин ему приготовить, и станцевать перед ним, и в постельку с ним лечь. Ага! А он пусть и дальше на два фронта кхе кхе
Ку ка ку ка ку• 09 февраля 2017
Ответ дляУма Палата
а как ей помогли с гуливером чего вообще про него писать
автор Распутница • 09 февраля 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
да не приносит я давно ей это писала. и он ей изменяет 100% она это уже и сама понимает но не хочет это принимать хочет какие то доказательства.
доказательства для него, что он чмо, и я не параноик.
автор Распутница • 09 февраля 2017
Ответ дляТоска в носках
Текст не ваш, он очень известен на просторах Интернета-оригинал лучше. Выставив такое, вы покажете всем, не только ей, как на самом деле обстоят дела в вашей семье. Зачем?!
да, я скопировала текст письма с инетрнета, и добавила для нее факты из ее жизни, но ничего я посылать ей не буду, иначе это будет унижение с моей стороны.
Бабка_в_кедах• 09 февраля 2017
Ответ дляКокосиха
при чем тут здание к посольству? почему сказал а не прислал местоположение?
Это ТЦ Гулливер в центре Киева. Там есть визовый центр
Отчебучкина• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
автор не пускайте это чмо домой
смените счас замки срочно и соберите чемоданчик придет за дверь и допобачення
ибо нефиг из вас идиотку дальше лепить.
иначе уважать вас так и не станет а будет и дальше мартини с банами и командировки среди ночи по вызову ’любови’
автор Распутница • 09 февраля 2017
Ответ дляТоска в носках
Фу на вас. Вы со своим мужем друг друга стоите-просто нет слов. Однозначно, что ваш муж симпатизирует ей-это как минимум, но я уверена, что все у них уже было, но пытаясь обелить себя, он очерняет её. И вы ему подстать(или наоборот)- неуверенная истеричная женщина, чужими идеями, постами и мыслями пытающаяся манипулировать другими.
спасибо. Оказывается, я стою его. Прикольно, только я вот ему не изменяла и всегда честна была. И не была истеричкой до сентября.
Фантазерша• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Вы главное валерьяночки выпейте! И побольше. А то вы дров сегодня вечером наломаете и опять выставите себя истеричкой. А вам это не надо совсем.
А он гад, мало того, что гуляет, так ещё и хочет вас виноватой сделать в разводе.
Максимум, что можно сделать это сказать - я все знаю, и уйти. Выдержка, тут самое главное выдержать, эмоции в сторону.
Отчебучкина• 09 февраля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
жаль, что автор не понимает
+1 вводите свои правила и срочно
автор Распутница • 09 февраля 2017
Ответ дляАннайй
Ваш муж ее трахает откройте глаза
если вы не поняли, что я давно уже в курсе после сопоставления всех фактов.
Мальчун-задирун• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
с ним у меня и подруг не осталось, он всех отшил. У меня только знакомые мужчины. С которыми у меня ничего нет. Один помог один раз проследить за работой мужа, но мы тогда не нарыли ничего. Жена этого знакомого тоже с нами ездила. Но не могут они все свое время тратить, чтоб следить за моим мужем. У людей своя жизнь.
Предложите им 100 долларов пусть они за вашим мужем 14 числа следят. Я уверена они с радостью согласятся если вам не удобно их напрягать. Эх автор я бы бесплатно за вашим мужем проследила но я в Одессе. А мой муж поедет в Киев только 19 февраля
Шкура Шуры• 09 февраля 2017
Ответ длявечная студентка
Шедеврально!!!!
+10000000
автор Распутница • 09 февраля 2017
Ответ длявечная студентка
сказал, если я буду трахаться на стороне, он не простит) я ж говорю, условия свои ставит.
Ку ка ку ка ку• 09 февраля 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
сиси-писи подруги? тогда это не дружба о чем я и пишу
У вас есть друг? Начните ему намекать на близость, и вы увидите что дружбы нет и не было)))
да нет...если подразнил и не дал ..уже не друг
автор Распутница • 09 февраля 2017
Ответ длягражданинГрубиян
М-дя...Детектив по карману только обеспеченному человеку.Это разве что раздел имущества стоит на кону или у Вас денег вагон,а Вам ох как свербит доказательства швырнуть в лицо.Разве что Вы все вычислите,что вот именно в этот день у них встреча предполагается и т.д.,ну типа 14февраля и именно на этот день нанять проследить.Но с ,выездом в Киев будет стоить дороже чем 120.Если готовы,то дерзайте.Вполне возможно что ни в какой киев он и не поедет.На один день можно нанять (14февраля)
повторюсь, я устала. Сейчас с моей стороны игнор. Все
Завтра не пью• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
дело не в дубленке.
А в том, что раньше ему было наплевать на меня. А сейчас боится меня потерять. Кавалеры, которым я нравлюсь, есть. Только я , как дура, верная.
Раньше ему было наплевать....а с появлением ее в его жизни, ему стало наплевать на то,что ему было наплевать. Обычно так всегда. Это и есть аргумент того,что он сейчас в другой параллели, а не то что боится вас потерять.
автор Распутница • 09 февраля 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Что то не верится,что муж столько раз спалившись хранит каждый раз чеки то на выставку,то в филармонию,то на пополнение телефона,то на мартини и бананы
он не подумал, что я буду рыться в кошельках и сумке и найду переписку на фб.
Он настолько невнимателен, что иногда забывает чеки выбрасывать. А представьте, сколько он выбросил чеков до тех, которые я нашла?