Распутница• 07 февраля 2017

Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить.

Пишу в продолжение темы: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1737012
Так вот, муж вчера без задержки прибежал домой, я молчала, после того , что увидела в фейсбуке, как его коллега никак не могла уняться и присылала ему статьи про твердость мужчины , про то, что нормальному человеку брак не нужен.
Забыла я, девочки, вам рассказать, что до этого эта наглая особа брала взаймы около 2000 грн, на отдых ей не хватало, потом отдала, мы купили кран за эти деньги в ванную.
Поговорил вечером муж со мной, сказал, что я зря волнуюсь, что если мне так больно, он прекратит этот формат общения дружеского и будет только рабочие моменты. Завтра в него ДР и он уезжает в командировку, я подложила в его сумку наушники новые, один из подарков, которые купила, для командировки пригодились бы в пути, и нахожу там чек, пополнение телефонного номера на 200 грн!! Угадайте, чей этот был номер. Конечно же , его коллеги.
После откровенного разговора с ним я такого подвоха не ожидала. Он без тени сомнения объяснил, что она попросила перед отъездом на зимний отдых пополнить ей счет с отдачей. Мол, мелочи жизни. Сказал, что когда его просят, не может отказать, что не только ей может помочь, а другим коллегам. И здесь ничего плохого нет.
А у меня ощущение, что пользуются щедростью моего мужа,что его просто тупо используют, так как она могла занять у другого человека.
При этом вижу, ему важно, что я чувствую, сказал, мы же договорились, когда она приедет с заграничной поездки , он поговорит с ней насчет излишей активности в его сторону. Но почему-то, мне сдается, что она и дальше будет прилипалой. Я вижу, что я важна ему. Дружбу полностью, сказал, он прекратить не может, так эта коллега приносит ему много важной инфы от вышестоящего начальства.
Что мне делать , девочки? Как сделать так, чтоб у нее отшибло интерес к моему мужу?
автор Распутница • 09 февраля 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Автор! А дайте на нее ссылку ВК;
еще рано. Но она все равно поплатится, если это она.
Нежная Лапка• 09 февраля 2017
Ответ дляЗалатавая
это друг от друга или просто так ?
У меня есть такая функция, но не включена. У мужа включена - что .ы смартфон не слал смски всем подряд, находясь в кармане, но я знаю его пароль) И от всех соцсетей тоже)
автор Распутница • 09 февраля 2017
Ответ дляСноваЗдорова
А жаркий это как?
ну обхаживал меня, мол, давай мне перед ДР подарочек... куни, все дела, обцеловал всю, дальше по сценарию...хорошо оттт.....хал. Вот я и думала, а как если челловек занимется со мной сексом, у него хваттает сил трахать кого-то на стороне?
автор Распутница • 09 февраля 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Ок, помощь девочек вы не хотите, может тогда детектив? Вам никуда бегать не надо будет. Ну или возьмите такси на пол дня. Это не будет дорого стоить гривен 500 не больше. У работы на такси его встретьтн посмотрите с кем он и куда поедет. Если у них конфетно букетный период он ее по любому домой провожает. Автор надо как то узнавать
с августа я знаю, что общаются... как думаете, конфетный еще длится? Если он с января резко стал говорить, что любит меня и был паинькой.
автор Распутница • 09 февраля 2017
Ответ дляОтчебучкина
Автор с прошлых выходных весь центр завален снегом. в понедельник нельзя было добраться на работу все в сугробах и минус стоит -15-20 тоесть растаять никак не могло. это его первый промах! возле надписи у входа в тц гуливер есть снег 100%
уже сказал что не был в Гулливере.
автор Распутница • 09 февраля 2017
Ответ дляМолчунья
Ещё и условия ставит после своего вранья?
Железное терпение у вас.
я сказала, окей, я поступлю так же. Сказал-узнаю, прибью.
Катейка• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
с ним у меня и подруг не осталось, он всех отшил. У меня только знакомые мужчины. С которыми у меня ничего нет. Один помог один раз проследить за работой мужа, но мы тогда не нарыли ничего. Жена этого знакомого тоже с нами ездила. Но не могут они все свое время тратить, чтоб следить за моим мужем. У людей своя жизнь.
Я так понимаю, что весь Днепр уже в курсе вашей слежки? )) Это не считая советчицы, где сидит народ со всей Украины.
Неудивительно, что вы их не можете вывести на чистую воду.
Мальчун-задирун• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
можете мне прописать четко, что мне делать например, сегодня, когда он придет с работы. Как себя вести, что говорить или не говорить. Полный игнор?
Что мне делать, девочки?
Я запуталась.
У вас есть куда пойти на ночь? Может гостиницу снять или квартиру посуточно? Я бы так и сделала. Сняла бы, вечером как обычно детей покормила, спать уложила и выпорхнула бы на ночь. Если спросил бы сказала ’на собеседование в визовый центр, у тебя же такая была отмазка?’утречком бы пришла бодренькая, напевала бы песенки себе под нос. Ему ничего не готовить, не стирать, ни-че-го. Полный игнор. Я близнецы. Муж мой пылинки с меня сдувает потому что знает если что.......жизнь превратится в АД
Ку ка ку ка ку• 09 февраля 2017
Ответ дляSolarLife
Что бы потом пинка самой дать.
такого что б до Польши без визы долетел
автор Распутница • 09 февраля 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Кстати, про комментарий и Настю. У меня папа тоже маме начал рассказывать про Наташку правда. Но постоянно что-то.. То как они на рынок ходили, то как от пьяного начальника защищал....
кстати, вся работа в июле ездили на байдарки отдыхать, и там он рассказал, что она попросила мужа, чтоб он защитил ее от пьяного водилы, который к ней подкатывал. То он типа с водилой поговорил.
Катейка• 09 февраля 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Я считаю коллегу вообще трогать не надо. Она имеет право делать все что ей в голову взбредет и увы , как бы вы того не хотели запретить вы ей не можете. Равно как и мужу вашему. И тут только ему решать , чего он хочет и как поступить. Все что вы можете, это решить для себя что для вас ок, а что не приемлемо и четко это озвучить, донести свою позицию до мужа (если вы еще этого не сделали). Без наезда, без упрека. Скажите ему что он взрослый и умный. Он сам распоряжается своей жизнью. Он своей , вы своей. Если он выберет обман, и отношения на стороне то это его право. Но в этом случае вы выберете свободу, свободу от него. В отношениях в которых нет доверия вы жить не будете.
Ну я бы так поступила.
Интересно, почему такие вот редкие адекватные советы (единственно верные) автор игнорирует?
Карамбулкул• 09 февраля 2017
А давайте рыжую сюда пригласим,пусть она почитает и расскажет свою версию
автор Распутница • 09 февраля 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Предложите им 100 долларов пусть они за вашим мужем 14 числа следят. Я уверена они с радостью согласятся если вам не удобно их напрягать. Эх автор я бы бесплатно за вашим мужем проследила но я в Одессе. А мой муж поедет в Киев только 19 февраля
и в Одессе они с ней были. Ездлили компанией на футбол. Какая-то команда из-за заграницы играла на Черноморце. В маршрутке они рядом сидели, мне донесли, хотя были свободные места. Пипеццццццц..
kamilla87 гадаю• 09 февраля 2017
Это сделать очень легко
Молчунья• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
и еще я один факт вам не рассказала, во время нашего кризиса в ноябре, он вечером типа записался к стоматологу. А потом на след. день я у него в сумке нашла чек за мартини и бананы.
Офигел и сказал, что после стоматолога поехал в сауну с другом, тот пообещал оплатить сауну, а чтоб муж купил мартини и бананы, мол, друг с любовницей пришел. А муж белый и пушистый типа парился просто, а ту любовницу пер его друг.
Не дура ли я тогда была, что поверила?
автор Распутница • 09 февраля 2017
Ответ дляМальчун-задирун
могу и к маме, а детей кто утром соберет в школу, сад? Малая жить без меня не может. если я уйду вот так на ночь, она орать будет полночи.Даже с папой.
автор Распутница • 09 февраля 2017
Ответ дляКатейка
я все принимаю во внимание.
автор Распутница • 09 февраля 2017
Ответ дляКарамбулкул
она слишком занята , и работает( может со...т под столом у моего мужа,) какая нафиг советчица, вы чего.
Мальчун-задирун• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Не дура ли я тогда была, что поверила?
Вот читаю я все что ваш муж выджигеривал и еще больше мне становится понятным что с той коллегой и вашим мужем все очень мутно.
Вот смотрите параллель я и мой муж. Он прозрачен. Абсолютно. Нет никаких отлуек, нет никаких чатов (все соц сети он удалил как только мы сошлись), нет никаких чеков, левых проплат. Понимаете вот ничего этого нет! Все чисто. У вашего же мужа вечно какие то ляпы мутные. Что значит уехал на 5 дней? Что значит чек на 2 кофе и билеты куда то там??
Все же шито красной ниткой
kamilla87 гадаю• 09 февраля 2017
Автор, если есть предчувствие , постарайтесь его незаменимо для мужа подтвердить или опровергнуть
SCor_Pio• 09 февраля 2017
Ответственность за ваш разрушенный брак он активно хочет переложить на вас. Тут только недавно девушка писала про АД и правильно... Превратите в АД его жизнь, вам же виднее чем его зацепить и так что бы чмом он остался не только в ваших глазах, но ещё и для окружающих...
Отчебучкина• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
уже сказал что не был в Гулливере.
И где он был признался? И зачем врал?) или опять наврал и вы растаяли?)))
былоИпрошло• 09 февраля 2017
Тут девушка фразу написала классную- я запомнила. Типо отправьте ей смс или в вайбер напишите ’Это ты с..сешь у мужа моего? Наслаждайся.. после нашего ан..ла’ пусть думает)))
автор Распутница • 09 февраля 2017
Ответ дляkamilla87 гадаю
уже 3 день выясняем этот вопрос.
СноваЗдорова• 09 февраля 2017
Ответ дляmur-zilka
вот здесь тема вкратце, история умной и рассудительной девушки https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-29400501
Я ее била
Стекловыжималка• 09 февраля 2017
Слушайте я бы уже позвонила ей, и спросила на каком основании она делает все вышеперечисленное(телефон, статьи, смс) и закрыла эту тему раз и навсегда. Муж ваш все равно врет, семья после всего этого неизвестно сколько продержится((((
автор Распутница • 09 февраля 2017
Ответ дляОтчебучкина
мол по работе ездил другой, хотел ее сменить и беседовал с начальником этой фирмы, но ему не понравились условия и он типа зря съездил. И сказал вчера, что жалеет, что съездил. Потому что и со мной поссорился, и там не получилось. Брехло.
автор Распутница • 09 февраля 2017
Ответ дляСтекловыжималка
е сли я ей позвоню, то она скажет не было и все. А муж скажет, я же просил тебя, а ты не послушала. Раз такое дело, я ухожу. Ну и пусть, в принципе. Я хочу ему в балду кинуть реальные доказательства. И выгнать с гордостью. А не с репутацией конченной параноички.
Мальчун-задирун• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Не будьте наивны. У подруги муж приходил домой во время ахал ее пол ночи а потом днем коллегу жарил да так, что у нее пузо на нос полезло когда она к моей подруге домой пришла и все рассказала. А так в отдичие от вашего мужа ее козел нигде не палился и секс был такой что она вон до сих пор удивляется как это у него сил хватало! Она сейчас на работе, вечером дам ей ссылку на вашу тему она вам сама все расскажет
гражданинГрубиян• 09 февраля 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
блин ну что же они все придурки улики не выбрасывают,мой еще и билеты с концерта оставил.
уверены что баба во все поверит,только забывают о маленьком дополнении-поверит,если захочет.