Зам. зав. Анонима• 07 февраля 2017
Девочки отписывалась уже наша вичманьячка? Я пропустила наверное
Я тут с краю постою• 07 февраля 2017
Ответ дляТра Ля Ля
я в шоке, помимо ее кучи тем, еще куча тем от остальных про нее
там мы ж здесь все как семья,вот и волнуемся
Тра Ля Ля• 07 февраля 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
в лс можно было сходить
Солнечный день• 07 февраля 2017
Наверное все ок у нее. Теперь нового хануря себе ищет, чтоб по второму кругу.
Барышня_Смольный• 07 февраля 2017
я тоже думала о ней. вот человек забил баки всем советчице. думаю у нее все хорошо
Ответ дляGalina_vinsport
Что я пропустила?
многое
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1733346
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1733081
и еще у нее в профиле штук 6-7 тем было. Видно поумнела и удалила

Зам. зав. Анонима
• 07 февраля 2017
Ответ дляGalina_vinsport
Что я пропустила?
20 тем о том что она больна вич
Зам. зав. Анонима
• 07 февраля 2017
Ответ дляfeelfree
Автор, вы ПР-менеджер этой притрушенной?
Нет мне интересно окончание истории, и может девочка поймёт что пора к психотерапевту. У человека очень серъезная проблема если вы не поняли