Мечты сбываются• 07 февраля 2017
Чудо покупатель))) манера общаться, читаю и улыбаюсь)))
Продавала на аукционе платье, и вот покупатель который его выиграл просит уступить на доставке Укрпочтой.
Вот читаю и аж мурашки как то от таких текстов...
Покупатель: - добрий день МОЯ ЗОЛОТЕСЕНЬКА КИЄВЛЯНОЧКА Прошу тебе дітки перед БОГОМ і тобою схиляюсь продай мені платтячко за 60 грн з пересилкою -дуже дітки прошу для своєі кровиночки Всього дітки не напишеш Я маю совість - серце чуйне -та спіткало те -чого ні коли не очікувала ВИ мені дуже пробачте що прошу
- добрий вечір ДОРОГА дитино коли ж не можеш -я жне силую -просто прошу Пиши дітки реквізити свої Найкращі побажання -життєвих гараздів тобі та твоїй родині
Я: - Здраствуйте
Оплачивать на карту 4..................7 , аж залюбовалась вашими текстами )))
Покупатель: - Яночко добрий ранок Я дітки завжди до людей звертаюсь так якби я хотіла що б і зі мною так спілкувалися - від душі -чесно поважно та уважно Так мене вчила мама моя А я вже прабабушка і так люблю вболіваюза правнучечкою і хочу для неї все найкраще Платтячко дуже сподобалося і захотіла що б Варічка мала таку красу А статки в пенсіонерки-які? на ліки не вистачає -ото ж і попросила тебе -А ти зі своїм добрим серцем не відмовила Ми тобі дуже вдячні Тобі бажаємо кріпенького здоровячка Божоі щедрості на все радісне для твого життя
Я: - Здраствуйте
Просто звязда• 07 февраля 2017
И да - тетя достаточно активный и продвинутый для ее возраста пользователь интернета (в отличие от моей мамы, практически ее ровесницы:), но так, как этот покупатель, она, конечно не разговаривает. Это стиль какой-то совсем бабульки за 70, но та вряд ли будет покупать платья в интернете:)
всемВсёИмного• 07 февраля 2017
Ответ дляМечты сбываются
и чем закончилось ваше общение?
Автор!Смотрите, чтобы оплата и отправка была на одного человека.Попахивает мошенничеством.И предупредите,что возврата нет,обмена нет.Я бы не связывалась,если честно.Потом будет(тьфу-тьфу) манипулировать порчей и проклёнами.На полном серьёзе.У меня была покупательница, которая попросила возврат, а я не согласилась.Так она мне порчей угрожала)))
дЫнька• 07 февраля 2017
А Вам не пришло в голову,что прапрабабушка в инете -это нечто нереальное.люди такого возраста вряд ли гуляют просторами интернета.развод чистой воды
Настасья Пицун• 07 февраля 2017
Ответ дляМааарковная
Если это была бы бабушка, то ей было бы лет 45-60. А тут прабабушка. Вы вообще считали? Какая прабабушка? Чел гонит внаглую
Моя мама прабабушкой стала в 64.
yana borozenec• 07 февраля 2017
Ответ дляКастрюлька
блин девочки ну какая цыганка? вы давно цыган видели? И самое главное ГДЕ вы видели цыган говорящих на укр языке.
Ви ж так жартуєте?Правда?
yana borozenec• 07 февраля 2017
Ответ дляКастрюлька
А язык вы их слышали? Венгерский но ни как не украинский.
Точно!
Голодаю• 07 февраля 2017
Ответ дляМечты сбываются
Вот думаю, если ей не понравится платье, что она мне тогда напишет...

Ответ дляЧеширская кошечка
До чого дійшов прогрес!!! Навіть прабабки користуються інтернетом і ще й приймають участь у аукціонах)))) А взагалі, дивно це все. Не вірю, що таке може бути.
Да ну))
Пока перепрошивали тюнер, рядом бабулька лет за 70 ремонтировала планшет. Модель не особо разглядела, но не самая последняя.
И вот бабулька в конце ремонта выдала кучу вопросов мальчику-ремонтнику по тех моментам, включая интернет. А затем закрыла крутым чехлом планшет и потопала дальше))
Блинчик Мой• 07 февраля 2017
Ответ дляМечты сбываются
ржу не могу..... жду теперь от нее проплату, надеюсь что больше ничего просить не будет.... и так не думала за такие деньги продавать )))
так скорее даром хотела!а вы не поняли
Засомневаю• 07 февраля 2017
Ответ дляКюветчица
одно дело - так говорить и совсем другое - так сидеть и строчить на клаве, тем более прабабульке. Что то тут не чисто
бабки, которые так разгаваривают, интернетом не владеют. Действительно, или циганка или артистка)
Невидимка• 07 февраля 2017
И у меня она выиграла на аукционе товар, для внучки своей, тоже в таком роде мне писала на коумбе) И скидку просила тоже
Невидимка• 07 февраля 2017
И да, кстати вконце сделки она сказала что ей пришёл брак и что нужно нести в мастерскую устранять(((
Ананомчикус• 08 февраля 2017
У меня тоже такая была покупательница, правда бабушкой представилась, и написание и разговоры по телефону такие же. Было сначала стремно продавать, но потом поняла, что это манера человека. Когда лично встретилась и передала ей товар, оказалась приятной женщиной, возраста моей мамы. Так что мне уже не удивительно, что такие бывают покупатели.
Кому там слова не давали• 10 февраля 2017
Автор, отпишитесь, интересно же, как разрешилась дела с таким покупателем?