Мечты сбываются• 07 февраля 2017

Чудо покупатель))) манера общаться, читаю и улыбаюсь)))

Продавала на аукционе платье, и вот покупатель который его выиграл просит уступить на доставке Укрпочтой.

Вот читаю и аж мурашки как то от таких текстов...

Покупатель: - добрий день МОЯ ЗОЛОТЕСЕНЬКА КИЄВЛЯНОЧКА Прошу тебе дітки перед БОГОМ і тобою схиляюсь продай мені платтячко за 60 грн з пересилкою -дуже дітки прошу для своєі кровиночки Всього дітки не напишеш Я маю совість - серце чуйне -та спіткало те -чого ні коли не очікувала ВИ мені дуже пробачте що прошу
- добрий вечір ДОРОГА дитино коли ж не можеш -я жне силую -просто прошу Пиши дітки реквізити свої Найкращі побажання -життєвих гараздів тобі та твоїй родині

Я: - Здраствуйте
Оплачивать на карту 4..................7 , аж залюбовалась вашими текстами )))

Покупатель: - Яночко добрий ранок Я дітки завжди до людей звертаюсь так якби я хотіла що б і зі мною так спілкувалися - від душі -чесно поважно та уважно Так мене вчила мама моя А я вже прабабушка і так люблю вболіваюза правнучечкою і хочу для неї все найкраще Платтячко дуже сподобалося і захотіла що б Варічка мала таку красу А статки в пенсіонерки-які? на ліки не вистачає -ото ж і попросила тебе -А ти зі своїм добрим серцем не відмовила Ми тобі дуже вдячні Тобі бажаємо кріпенького здоровячка Божоі щедрості на все радісне для твого життя
Парасюха• 07 февраля 2017
Моя бабушка так разговаривает,точно так. Не цыганка))), Днепропетровская область)
Но что такое интернет она не знает)

Айболитная• 07 февраля 2017
Автор, это РАЗВОД 100% (либо больной человек пишет) И я больше что уверена, что платье оденут на мероприятие 1 раз и потребуют возврат, якобы не подошло. потомуц что слишком сладко стелит.
Ото пробабушка, которая пишет в таком стиле (как древние старушки-пропрошайки разговаривают) будет участвовать в аукционе, провить реквизиты и переводить деньги через терминал или даже через приват-24!
Крем для арбуза• 07 февраля 2017
Я бы придумала, что с вещью что-то случилось, кофе опрокинула на платье и не отстирывается и никак уже продать не могу и в том же духе как покупатель сто раз извинилась бы и нажелала бы добра. И поставила бы в черный список.
Крем для арбуза• 07 февраля 2017
Ответ дляСтатус Ква
я бы не хотела, чтобы вещи ребенка попадали к такой покупательнице, еще не понравится что - риторика на проклены изменится.
Согласна с Вами! Я бы ни за что свою вещь не отправила бы такому человеку. Кто его знает кто там.
Бибер-анонимер• 07 февраля 2017
Ответ дляэнциклопУдия
цыгане писать не умеют
О !! Это точно. В минсоцполитике, где они выплаты получают вечно ловят кого-то что бы им за\вление и бланки заполнили, т.к. сотрудницы отказываются это делать)))
Крем для арбуза• 07 февраля 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Ох, автор, записывайте и отсылайте вашей покупательнице: ’ Люба і мила покупательнця, як я читала твого листа, тоаж сонце сяяло мені. Добро твоє в десять раз тобі повернеться, а той більше. І ось яке добро ти людям робиш. Платтячко, що ти хотіла любій внучечці добром обернулося. Порадуйся зі мною. Подарувала я його дівчинці маленькій та про тебе розповіла, бо є ще люди на Землі, які іншим добра бажають. Той не забуду я тебе ніколи. А ти собі ще краще знайдеш. вірю разом з тобою я в це. Та й бувай по-доброму та в добрі’.
И не вздумайте продавать вещи свои, а тем более вашей дочки подобным манипуляторам, а над своими личностными границами все же поработайте.
Достойный ответ!

энциклопУдия• 07 февраля 2017
Ответ дляБибер-анонимер
да да!
Праздничный сервиз• 07 февраля 2017
Ответ дляКастрюлька
блин девочки ну какая цыганка? вы давно цыган видели? И самое главное ГДЕ вы видели цыган говорящих на укр языке.
Везде! Они кочуют(кочевали) от запада до самого востока. В Чите их видела и везде говорят на цыганско-украинском! Вот чтоб в интернете переписку вели... никогда не слышала!
Партизанка• 07 февраля 2017
Ответ дляКастрюлька
Говорят на укр языке ,ой как говорят . На Львовском жд вокзале их валом..

Праздничный сервиз• 07 февраля 2017
Ответ дляЗастряла
да ладно))) я как то ехала в Москве в трамвае, а рядом дедок на вид лет 70 с бородой седой чуть ли не в валенках с сенсорным телефоном в руках и что то там чатился))))) так чудно))))))
Девчонки! Думаете вы всегда-всегда молоденькими останетесь? А дедок тот ведь не с печки слез. Может он недавно на пенсию вышел после того, как 40 лет на заводе конструировал что-то и смарфон для него несложная вещь? Мозги долго остаются исправными, если их водкой не промывали. Тело скорее из строя выходит. Если что, то мне 67 и я седая с 46 лет, и без интернета жить скучно. Спасибо, что прочитали.
ПоЗиТиВнАя• 07 февраля 2017
Прикол ) Очень смешно пишет. Как профессиональная просильщица.
автор Мечты сбываются • 07 февраля 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
так дело ж не в том что бабушка или прабабушка пишет, дело в манере написания. мне в личку она в такой манере пишет на украинском, а на ресурсе создает темы и пишет на русском нормальным текстом. Вот просто зачем это человеку?
Ангелочек с рожками• 07 февраля 2017
Ответ дляКастрюлька
похоже, вы давно цыган не видели. Прекрасно они говорят на укр языке, особенно в ЗУ живущие.
Brend_mania• 07 февраля 2017
ПРабабушка?Сколько ж ей лет?Продвинутая такаяНе ведитесь!И дело не в деньгахНазывается ’без мыла в жопу лезет’.Фу,фу,еще раз фу! Прям приторно-сладко. Веет подхалимством и лицемерием от такой писанины.
{СоJIнТсЕ}• 07 февраля 2017
А мне слово Детки тут,как гипноз. Продавая детское платье,она понимает,что у вас есть ребенок и как-то гипнотизирует на подсознании этими Детками
Brend_mania• 07 февраля 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Та да,переигрывает,конечно...
Показушница• 07 февраля 2017
очень похоже на манипуляцию с целью хорошенько сбить цену. Вас использовали, автор...
БеллаДонна• 07 февраля 2017
Ответ дляМечты сбываются
Вот думаю, если ей не понравится платье, что она мне тогда напишет...
У меня была похожая клиентка, всегда писала мило, даже когда что-то случалось, то писала мне ’дорогесенька’, ’ти ж не винна, що так сталося’ и в таком роде. Не бойтесь.

Она же написала ПРАБАБУШКА, возраст у человека и такая манера общения...
Broudvey• 07 февраля 2017
Ответ дляАйболитная
У моей подруги бабушка живет в Полтавской области и так говорит. Ей на 80 лет планшет подарили. Так мне иногда кажется, что она спустя пару лет уже с интернетом общается лучше, чем я.

Мексиканочка• 07 февраля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
До чого дійшов прогрес!!! Навіть прабабки користуються інтернетом і ще й приймають участь у аукціонах)))) А взагалі, дивно це все. Не вірю, що таке може бути.
Бывают очень даже продвинутые пробабушки. Знаю такую. Она не то что аукционы на площадках выигрывает, она сама на ин сайтах покупки делает.
Єдина Країна• 07 февраля 2017
Продвинутая прабабушка, с интернетом видимо на ’ты’ )
Бентливуман• 07 февраля 2017
очень неграмотно(((( Жалости не вызывает абсолютно, просто отторжение.
Женщинас• 07 февраля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Нашей бабушке 72года,интернет користувач ещё тот!!!
Женщинас• 07 февраля 2017
Ответ дляДежурный по кухне
movsumova• 07 февраля 2017
Автор, это текст не бабушки, а человека, который давит на жалость. Это ’дітки’ и выдало её. Бабушка, если и говорит подобным образом, то не будет писать на нормальном русском в других темах.
Но Вы уже согласились, отправляйте.
Кстати, на аукционе Кашалот возврата нет.
Научительница• 07 февраля 2017
Ответ дляНовопоштинская
Есть же окультуреная цыганщина,с паспортами )))
все цигане нынче с паспортами и даже двойным гражданством. получала визу в ужгороде так целый коридор цыганей.
Мааарковная• 07 февраля 2017
Если это была бы бабушка, то ей было бы лет 45-60. А тут прабабушка. Вы вообще считали? Какая прабабушка? Чел гонит внаглую
нат1977• 07 февраля 2017
Ответ дляФима Собак
цыганка
Вы имеете опыт общения с цыганами??? И вправду думате что они так общаються)))))))))))))))))))))))
Интернет Бродилкин• 07 февраля 2017
Ответ дляМааарковная
не факт) я стала бабушкой в 36лет и если внучка родит в 16-20лет,то буду прабабушкой в 52-56лет,зато молодая
Просто звязда• 07 февраля 2017
Ответ дляМааарковная
Моей тете 64 года, ее дочке - 44, внучке - 24, правнучке - два года:))