жар-птица Нюра• 07 февраля 2017
Ему все время меня мало
Девочки, замучил бойфренд своим не заканчивающимся хотением. Он мне очень дорог. Вместе год. Но он просто маньяк какой-то. Ему все время меня хочется. Переживаю что бы от постоянной эрекции проблем со здоровьем не случилось. Говорит, что это он только на меня так реагирует. Я с ним тоже в разы темпераментней чем мне свойственно, но 2-3 раза в день минимум для меня перебор. И так каждый день. С ним говорила - говорит что и так сдерживается. Вот что с этим делать. Боюсь пойдет на стороне потребности удовлетворять(((
котопёс• 07 февраля 2017
2-3 раза в день по молодости - это норма) Расслабтесь и получайте удовольствие))
Мао_Мяо• 07 февраля 2017
А вы с ним дома с утра до вечера сидите?Вообще ежедневный секс, даже 2-3 раза это не прям там очень много
жар-птица Нюра
• 07 февраля 2017
Ответ дляМао_Мяо
кому как
котопёс• 07 февраля 2017
а чтобы Вы сказали на месте героини в ’Укрощение строптивого’. Они там в конце неделю из койки не вылезали))
На привозе• 07 февраля 2017
Ну так ему не вас хочется,а секса вообще) обычно такие мужчины немного отстают в уме
жар-птица Нюра
• 07 февраля 2017
У него ’поклонниц’ вагон... только и думай. Он у меня красавчик и очень одарен и наличием и умением. И одна красивей другой
18 мнеУЖЕ• 07 февраля 2017
Ответ дляНа привозе
Не правда) Вы не с теми встречались)
жар-птица Нюра
• 07 февраля 2017
Ответ дляНа привозе
Смешно, у него AQ как у половины их юр отдела вместе взятых
неДодекаэдр• 07 февраля 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
вам 14 лет?
холециститная• 07 февраля 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Чего у него??? Что такое АQ?
На привозе• 07 февраля 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не правда) Вы не с теми встречались)
А я при чем?
Я с идиотами и сексоманьяками не встречаюсь
неДодекаэдр• 07 февраля 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
вагон поклонниц, одна краше другой, а хочет только вас
Болтушка Му• 07 февраля 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
м-да. А вы наверное просто красивая(
жар-птица Нюра
• 07 февраля 2017
Ответ дляхолециститная
Чего у него??? Что такое АQ?
упс IQ
жар-птица Нюра
• 07 февраля 2017
Ответ дляБолтушка Му
м-да. А вы наверное просто красивая(
..... ну по сравнению с ними ... только симпатичная, не больше...
Ламборджини• 07 февраля 2017
нашли,где спросить!тут по пол года мужьям не дают,для них ваш парень-извращенец!У нас с мужем было по молодости каждый день , в выходные по 2 раза,ничего ,живая! 10 лет в браке,зато знаете,что у пацана проблем с этим делом не будет
жар-птица Нюра
• 07 февраля 2017
Ответ дляTimoshik83
автор ,а он случаем на траве не сидит ,от этого тоже стояк постоянно))
нет, не курит ни травы ни сигарет
жар-птица Нюра
• 07 февраля 2017
Ответ дляЛамборджини

спасибо
ТаПрямТам• 07 февраля 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
терпеть и сосать, сосать...
а иначе уйдет на лево еб’’’рь-красавчик
жар-птица Нюра
• 07 февраля 2017
переживаю, если при таких раскладах урежу - что бы с голодухи не повелся на другую
жар-птица Нюра
• 07 февраля 2017
Ответ дляТаПрямТам
терпеть и сосать, сосать...
а иначе уйдет на лево еб’’’рь-красавчик
он никогда не финиширует от орала - не вариант. Сам говорит что без ’киски’ не может...
18 мнеУЖЕ• 07 февраля 2017
Ответ дляНа привозе
А я при чем?
А с чего такие выводы?)
Стрекозей• 07 февраля 2017
а ему сколько?
по молодости - это нормально и ’аппетит’ со временем должен немного поутихнуть.
меня бы насторожило только одно: с таким темпераментом, вероятнее всего, если забеременеете или будет мало внимания ему, то пойдёт на стороне любви искать.
18 мнеУЖЕ• 07 февраля 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Повышайте самооценку)) Вы - Богиня!