Однозначно• 07 февраля 2017
Самые странные и смешные вопросы.
Девочки, повеселите. Какие самые смешные, глупые или странные вопросы вам задавали покупатели?
nanasik_yana• 07 февраля 2017
какая гарантия, что вы отправите?
сфоткайте мне на телефон?
помогите определится с цветом, какой красивее смотрится?
сфоткайте на ребенке?
вы б такое одели?
я не замерзну в этом платье?
вышлете мне несколько, я выберу и вышлю вам обратно?
почему так дешего?
сфоткайте мне на телефон?
сфоткайте на ребенке?
вы б такое одели?
я не замерзну в этом платье?
почему так дешего?
Однозначно
• 07 февраля 2017
Ответ дляnanasik_yana
какая гарантия, что вы отправите?
сфоткайте мне на телефон?
сфоткайте на ребенке?
вы б такое одели?
я не замерзну в этом платье?
почему так дешего?
сфоткайте мне на телефон?
сфоткайте на ребенке?
вы б такое одели?
я не замерзну в этом платье?
почему так дешего?
о да! просьба о фото на ребенке меня особо веселит))) типа у меня есть дети всех возрастов))
Пиу!Пиу!• 07 февраля 2017
вот только что вопросс, ----- он красивый ? како н выглядит на руке ? Вы бы себе купили)?
07/02/17 в 11:41------- ХОЧЕТСЯ ОТВЕТИТЬ, НЕТ Б---ТЬ ОН УРОДСКИЙ, НЕ БЕРИТЕ
Ло Шарик• 07 февраля 2017
Вышлите мне сапоги Ваши за 2500 без денег.а я честно честно как получу, так потом вам на карту деньги спрошу.. это был улет. Я долго приходила в себя.
Однозначно
• 07 февраля 2017
Ответ дляЛо Шарик
очень выгодное предложение
Аноним_1454• 07 февраля 2017
А скока см ОТ???
А в объявлении все указано...
Пишу: Все, что написано в объявлении, соответствует действительности ))))
И повторяю текст ))))
А в объявлении все указано...
И повторяю текст ))))
Однозначно
• 07 февраля 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
А в каком возрасте носили???
В объявлении даны все замеры )))
да, про возраст меня тоже напрягает. Все дети разные. Моя дочка в 5 лет носит вещи, которые племянница носила в 3 (она у нас крупная, а моя - мелкотня)
Аноним_1454• 07 февраля 2017
У меня на ОЛХ было: каюсь, предоставила ток каталожные фото, свои не делала...
Покупатель: А сделайте живые фото!
Я: Мои фото будут хуже, чем каталожные! В жизни, такие же, как и на каталожных, соответствует реальности!!!
Покупатель: Ну. хорошо, пишите, реквизиты для оплаты!
Получили, пишет: Спасибо, всё понравилось!!! )))))
И такое бывает!!!
Но я оч педантично отношусь к свои покупателям, не трачу деньги, пока не отписались, что всё оки!!!!
Покупатель: А сделайте живые фото!
И такое бывает!!!
Аноним_1454• 07 февраля 2017
Ответ дляОднозначно
Не, ну ладно, не было бы замеров, просто размер!
Но все замеры даны и спрашивать про возраст, НЕ ПОНИМАЮ!!!!! )))))))))))
Однозначно
• 07 февраля 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
я тоже не понимаю, подружка думает, что это они так хотят проверить секенд это или своё)
Аноним_1454• 07 февраля 2017
Ответ дляОднозначно
аааааа. ну мей би ))))