Лепешечка• 07 февраля 2017

Депрессия..Девочки кому 39+..зайдите плиз..

Мне 39..Как-то резко перестало радовать отражение в зеркале..Понимаю,что вхожу в депрессивное состояние..или уже в нём..Как смириться с этим ..и полюбить себя такой как есть..Я из веселого ,позитивного человека превращаюсь в вечно недовольную стерву,срываюсь на муже и детях.Задумываюсь о психологе..Девочки,как вы справляетесь с этим?
Янка-угомонись• 07 февраля 2017
баловать себя надо

Прыг-скок• 07 февраля 2017
Если, что мне 38. Если ко мне подкрадывается такое состояние, я прошу мужа (и Слава Господи) он меня понимает, уехать переночевать к маме на один вечерок. Обычно это пятница или суббота вечер, приезжают две подруги уже с дочками (18-19 лет) + моя 17 лет, кума, мы такое веселье с ромом и танцами устраиваем , меня очень сильно попускает после этого, я понимаю, что еще ОГО ГО!
Крапипопка• 07 февраля 2017
занимайтесь тем,что вас радует и расслабляет ( закажите курс масажа,поедьте куда-нибудь на день, пострегитесь, покрасьте волосы,займитесь тем-может что-то хотелось,нно не было времени,сходите в поход,займитесь йогой).
Гу го гу го гу• 07 февраля 2017
Мне летом стукнет 39... Я себя очень люблю) Проблем с весом никогда не было, но держу себя в тонусе физ. упражнениями, пробежками. Больше позитивных мыслей,действий. Да, нужно себя баловать
Аноним ФЕЯ• 07 февраля 2017
надо шоб чоткий паацнчик сделал тебе комплимент
Бабочки в моём животе• 07 февраля 2017
ТОчно, баловать надо)

Мне 39, сижу в декрете, сама с ребенком. Муж с утра до вечера в новой квартире ремонт делает.
Вроде бы и радоваться -скоро переезд, но 15 лет собирали эти деньги (нет, это не большая сумма - 10 тыс. дол.), экономили, нигде не были( Блин, я даже в кинотеатре не была))
Ой, а теперь предстоит снова собирать бабки, потому что еще заняли 3 тыс. дол.

Тут весна, так хочется обновок. Да не то, чтобы обновок, просто нужны вещи. Реально нужны.Блин, татуаж бровей хоччу, много его хочу))))
Редиска Я• 07 февраля 2017
Поддерживаю мысль о психологе
Трактор Вика• 07 февраля 2017
К косметологу !
я самая умная• 07 февраля 2017
автор, что хорошего и позитивного и веселого и НОВОГО вы видели за последнее время в своей жизни?
если ничего.... то срочно нужно менять ориентиры и приоритеты

ЭкстрасенсиХаЯ• 07 февраля 2017
едем с подружками на недельку, на лыжах кататься... всем 39 была пару лет назад
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 февраля 2017
былО*
golublexa3• 07 февраля 2017
Когда мне было 39 лет на моих глазах умирал брат мужа от рака. Вот тут моя жизнь мне показалась прекрасной, все то от чего накатывала депрессия ушло безвозвратно.
Тоскующая• 07 февраля 2017
Ответ дляgolublexa3
при таких же печальных обстоятельствах кардинально произошла переоценка жизненных ценностей и взглядов...
Указка• 07 февраля 2017
а тут в селе *(пригород, 5 соток все хозяйство), в декрете ,без субсидии, муж работает только чтоб отопить (хоть бы это заработал, хотя специалист), даже на секонд нет денег. Какой косметолог... Раньше репетиторством подрабатывала, а теперь куда с малышом, даже на проезд не хватит, очень упали цены (30-50 грн час), свекровь сидеть с ребенком отказалась. Да, депрессия, но надо как-то выходит. Тут сижу читаю злюк с айфонами и крутыми кружками для детей, очень худенькими и спортивными, которые только брендовые вещи покупают...и понимаю, что в реальности то все иначе может быть...
СКИБИДЫШь• 07 февраля 2017
Я в такие моменты начинаю себе попу накачивать. Приседаниями и другими упражнениями, и другие части тела. Чем дольше депрессия, тем красивее и подтянутее выгляжу. Очень помогает, советую! И денег на это не надо!
Алиса в стране Советчица• 07 февраля 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Не,лучше куни)))
Катька Пушкарева• 07 февраля 2017
Мне на носу 38. В декрете, двое маленьких детей. Без перспектив хорошей работы. ... тоже депрессия. Но я нашла выход) занялась тем,о чем еще пару лет назад вообще не думала. Да что там пару лет-пару месяцев)Вот. Теперь занимаюсь личностным ростом и паралелуьнт развиваю бизнес. Наш возраст хорош тем что уже все можно. Уже не страшно. И все реже становится неудобно ) Ищите себя. Это и есть средство от депрессии. Могу посоветовать что помогло мне.
Ниф_ниф• 07 февраля 2017
Ответ дляУказка
Ага, утешайте себя этим, что это не у вас все плохо, а другие врут, что у них все хорошо. Фу, стыдно таких читать.
Указка• 07 февраля 2017
Ответ дляНиф_ниф
идти топиться? или на рельсы?

Ниф_ниф• 07 февраля 2017
Автор, мне 39 лет, 2 детей, в разводе, забронировала уже неделю отдыха в хорошем пансионате на конец июня, мне это очень помогло справиться с хандрой. В январе пошла в спортзал, хожу регулярно, результат радует внешне и голова перестала болеть, а то уже мигрени начинались довольно часто, от малоподвижного образа жизни. До лета еще далеко, а у меня уже солнечное чемоданное настроение. Качество жизни и удовлетворенность собой резко улучшились.
Указка• 07 февраля 2017
Ответ дляНиф_ниф
а почему стыдно? И где пишу, что все врут? да, мне стыдно, что все на мне. значит дура. что воспитанная и культурная. Что не посылаю с просьбами, что не завела женатого любовника -спонсора, что не обманываю , что одиночка, а все доходы фиксирую..
удачи!
меня уже нет
Ниф_ниф• 07 февраля 2017
Ответ дляУказка
удачи!
меня уже нет
Не обижайтесь, но у меня тоже все на мне и никто не помогает. Попробуйте продажи в интернете, если заниматься серьезно, это может кардинально улучшить вашу жизнь. Это мой единственный источник хорошего дохода уже много лет. Все ТОЛЬКО в наших руках, ждать чего-то от кого-то бесполезно. А мужики сейчас вообще какие-то беспомощные зачастую.
ЗабежАЛОЧКА• 07 февраля 2017
Сама такая. Сижу в декрете, денег не хватает. 39 лет. Овал лица поплыл. Мимических морщин как у бабки. Но... хочу все исправить. А то выйду на работу старухой. Уже знаю свой план красоты. Но нужны девочки, чтобы было кому поддержать и во время пинка дать. Обмениваться результатами. Хочу с этой целью группу в контакте создать. Кто со мной?
автор Лепешечка • 07 февраля 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я с Вами)
Звоночек• 08 февраля 2017
Мне 39, весной сорок будет.
Дети взрослые, 17 и 20 лет.
Никаких депрессий. Занимаюсь любимым делом, раз в пару месяцев куда нибудь езжу куда то. Это очень взбадривает.
Да, огромный лишний вес, с которым не справляюсь, мужчин нет уже много лет, выгляжу паршиво.
ЗабежАЛОЧКА• 08 февраля 2017
Ответ дляЛепешечка
Я с Вами)
пишите на u.lichka777@ya.ru
вместе начнем, а то самой некому дать волшебной пилюли, чтобы начать
Письмо отметьте с темой ’Марафон’, чтобы я не заспамила