Выкупаная• 01 августа 2013
Как сбросить вес? Фото внутри
Сколько мне нужно сбросить? Рост 175, вес 80 кг. Беременности не было.
Жду честных коментарий о моей проблемной фигуре.

Результат:
вже голосів:
108 (47.79%)
От 10 кг
77 (34.07%)
Больше 20 кг
31 (13.72%)
До 10 кг
6 (2.65%)
результаты
4 (1.77%)
и так хорошо
Бабка_в_кедах• 01 августа 2013
я к стати смотрю по ногам, целлюлит не особо виден (или его нет), автор не обижайтесь, так что с обменом веществ все ок- кушаете много , главное взять себя в вруки
Выкупаная
• 01 августа 2013
Ответ дляФуня
Ну во первых надо научится подбирать правильно нижнее белье. Трусики и бюстгальтер не ваши. Подберите правильной формы и размера - вид однозначно будет лучший. Во вторых подкачайте пресс и попу. Ноги и плечи у вас нормальные.
какое же тогда правильное для меня?
Ковбой Хагис• 01 августа 2013
Ответ дляВыкупаная
как похудели?
началось все с участия в марафоне тут
Подпишитесь на рассылку и попробуйте. С первыми результатами появится непреодолимое желание продолжать
Выкупаная
• 01 августа 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
на ногах нет, на ягодицах есть немного. у меня гормональный сбой.
Выкупаная
• 01 августа 2013
Ответ дляНата Лия
уменя вот мысль есть и я ее думаю:))) а ваше ли это фото?:))
как это еще никто не пробил
фото мое. как его пробить то можно? смысл чужое выставлять?
Бабайко• 01 августа 2013
Автор, не в обиду, но выглядите как огрядная тётя. Вы так молоды, Вам худеть легко будет.
Я тоже высокая (176), за беременность набрала 26 кг. Все сбросила. Сейчас 60,5 кг.
У Вас все получится, мотивируйте себя!
Ковбой Хагис• 01 августа 2013
Ответ дляСветлан@1
Если есть желание, то всё получится! Начните с правильного питания по возможности, ну и спорт подключайте. Если не получается спорт, то дольше ходите пешком. Откажитесь от лифта. В питании начните с малого - откажитесь от сахара в чай/кофе, от майонеза и кетчупа. Если немного поработать над собой, то результат не заставит себя ждать
Мне кажется это делу не особо поможет, т.к. врядли это кто-нибудь ест...
Выкупаная
• 01 августа 2013
Ответ дляКовбой Хагис
майонез не ем, сахар тоже. кетчуп очень редко.
Выкупаная
• 01 августа 2013
Ответ дляБабайко
У Вас все получится, мотивируйте себя!
как же похудеть чтоб обратно не вернулось?
Печенюшка• 01 августа 2013
с фруктами тоже будьте осторожны в них углеводы, читайте читайте и действуйте
Выкупаная
• 01 августа 2013
Ответ дляПеченюшка
фрукты очень редко ем
Ответ дляВыкупаная
Значит вы молодец!
Теперь надо попытаться отказаться от мучного и картошки. Или хотя бы уменьшить объём и частоту их поедания :)
попробуйте себе один раз в неделю разгрузочный день сделать. К примеру, на кефире или на куриной грудке
Печенюшка• 01 августа 2013
Ответ дляВыкупаная
а худеть нужно исключив калорийные продукты мучное сладкое каши картошку макароны майонез и т.д. и взять это за образ жизни а не временное явление, не есть после 7 часов, заниматься спортом. быстро даже курицы не несутся. А удачи и терпения желаю вам безмерного
Выкупаная
• 01 августа 2013
Ответ дляПеченюшка
хорошо. что тогда кушать кроме Вами перечисленного?
Бабайко• 01 августа 2013
Ответ дляВыкупаная
Ну за 4 года, ттт, не вернулось.
Кушайте меньше жирного, жаренного, соленного-перчонного и всякой гадости (чипсы, орешки, сухарки, все газ.напитки. Нам кажится, что мы ничего плохого не кушаем. А если разобратся, то ой как много всего того, что гонит лишний вес.
Я перешла вообще на тушенную пищу и отказалась от многих ’деликатесов’.
бЭйбА• 01 августа 2013
ой девочки стыдно но я тож так же выгляжу((( мне 27 + КС+ ОК... и вес вообще не хочет уходить
Выкупаная
• 01 августа 2013
Ответ дляСветлан@1
Овощи кушать, мясо кушать, фрукты кушать)))
У меня такое странное чувство, как будто мы вас всей толпой уговариваем худеть) Если не хотите, то не надо) Это ж дело добровольное)
все говорят не кушай картошку. Какие овощи можно кушать кроме картошки и кабачков?
Печенюшка• 02 августа 2013
Ответ дляВыкупаная
утро овсянка,омлет,яичница
из сладкого зефир мармелад самые низкокалорийные, за печеные яблоки в духовке
овощи любые кроме картошки, варенные тушенные паренные.
кальмары,рыба отварная, грудка куриная, сыр твердых сортов немного
чай зеленый, разных накупить. овсяные отруби
вариантов масса, просто нужно прям повыписывать что можно есть
Блондинка в Шоколаде• 02 августа 2013
грудь красивая, но размер лифа не Ваш. кг 15 и вы будете красоткой)) спорт+правильное питание, есть с утра углеводы(каши на воде), обед - салат и рыба или мясо, ужин - или салат легкий или обезжиренный творог (белок). в перекусах фрукты, но те,которые содержат мало сахара (бананы только с утра можна). частые приемы еды, в идеале каждые 3 часа (очень ускоряют обмен веществ), с утра перед едой обязательно стакан воды. при вашем весе потребление чистой воды 2,5-3 л в день, если не будете пить - вес не будет падать.за пару месяцев сбросите.
идеально - индивидуальные тренировки с тренером в зале,если нет возможности - первое время быстрая ходьба, при беге пострадают колени при весе вашем, когда скинете- бег. или кардио беговая дорожка под высоким наклоном или орбитрек (для коленей орбитрек лучше), плавание тоже супер. главное при Вашем весе не нагружать суставы спортом
Бабайко• 02 августа 2013
Ответ дляВыкупаная
Вы незнаете какие есть овощи? Прикалываетесь!?! Помидорки, огурчики, баклажанчики, перчик, лучок, капуста цветная, броколька, белокачанка + зелень и т.д.. Нуташили, неделали салатиков, пожарили чуток в яичке. Столько блюд можно сделать!
Печенюшка• 02 августа 2013
Ответ дляВыкупаная
автор вы чего, перец болгарский,синенькие, свеклу отварную,морковь огурцы помидоры редис,спаржа,стручковая фасоль, да вариантов уйма
вы просто так хотите вот и все
Выкупаная
• 02 августа 2013
Ответ дляПеченюшка
утро овсянка,омлет,яичница
спасибо!
Выкупаная
• 02 августа 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
как же подобрать правильный размер? мне больше нужен?
Выкупаная
• 02 августа 2013
Ответ дляПеченюшка
Автор на самом деле вы красотка и сейчас, но будите лучше
лицо красивое. но фигура
Простецкая• 02 августа 2013
Ответ дляВыкупаная
вам поролон точно тне нужен
и думаю форма чашки не ваша
Бабайко• 02 августа 2013
Ответ дляВыкупаная
лицо красивое. но фигура
Тут только Вы сможете себе помочь.
У меня есть знакомая. Лицо тоже красивое. Милая как куколка. Но реально много лишнего веса. Она и сама это знает, но ее так устраивает, и она не комплексует по этому поводу.
Так что если Вам удобно + леньки, то такой и останетесь.
Вот если действительно хотите, то должны поменять (пересмотреть) питание и образ жизни.
А то советов мы тут можем кучу дать, но никто за Вас худеть и приводить себя в порядок не будет.