Выкупаная• 01 августа 2013

Как сбросить вес? Фото внутри

Сколько мне нужно сбросить? Рост 175, вес 80 кг. Беременности не было.
Жду честных коментарий о моей проблемной фигуре.
Результат:
вже голосів: 226
108 (47.79%) От 10 кг
77 (34.07%) Больше 20 кг
31 (13.72%) До 10 кг
6 (2.65%) результаты
4 (1.77%) и так хорошо
Попадалочка• 01 августа 2013
А когда родите что с вами будет?!Думали сами?
Печенюшка• 01 августа 2013
при вашем росте мой вес 63 кг разница ну огромная я вам скажу, худеть однозначно и немедленно 20 кг точно
Дона Ко Ко• 01 августа 2013
и еще озаботиться комплектом белья - ну хотя бы для фотосессии
Птица Говоруша• 01 августа 2013
животик нужно убрать 100 %. ножки ничего такие))))
Птица Говоруша• 01 августа 2013
и грудь тоже
автор Выкупаная • 01 августа 2013
Ответ дляДона Ко Ко
оно старое
И.О. человека• 01 августа 2013
а сколько Вам лет?
Печенюшка• 01 августа 2013
Никаких жёстких диет наберете еще больше,раздельное здоровое питание, посмотрите на ютюбе ролики Татьяны Рыбаковой очень будет полезно. особенно ролик белки,жыры углеводы
автор Выкупаная • 01 августа 2013
Ответ дляПтица Говоруша
и грудь тоже
почему смех?
автор Выкупаная • 01 августа 2013
Ответ дляИ.О. человека
а сколько Вам лет?
Ковбой Хагис• 01 августа 2013
Вам сюда http://www.babyblog.ru/community/lenta/hudeem
УраганнаЯ• 01 августа 2013
Ответ дляВыкупаная
ой-ой, не хочу вас обидеть, но мне 35 и у меня ребенок и выгляжу я лучше вас
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 августа 2013
Я имею рос 175см, после двух родов стала 70-ть кг. Для себя я очень толстая, так как всю жизнь была 55 кг. Но муж говорит что супер, есть что помацать . Расчитывайте на то что после родов поправитесь. Если вы всегда такие были то просто подкачайте немного живот , попу и будет отлично.
А так у Вас фигура пропорциональная, грудь красивая( и я такую грудь хачууу).
Чебурастик• 01 августа 2013
Ну во первых надо научится подбирать правильно нижнее белье. Трусики и бюстгальтер не ваши. Подберите правильной формы и размера - вид однозначно будет лучший. Во вторых подкачайте пресс и попу. Ноги и плечи у вас нормальные.
Птица Говоруша• 01 августа 2013
Ответ дляВыкупаная
почему смех?
грудь хорошая я имела в виду!!!
автор Выкупаная • 01 августа 2013
Ответ дляУраганнаЯ
очень рада за Вас
Ковбой Хагис• 01 августа 2013
Мой вес при росте 168 см в начале ноября был 80 кг, сегодня 60,5 кг. Еще есть куда стремиться. Все прошло гладко на ’типа’ правильном питании (типа, потому что с нарушениями)
УраганнаЯ• 01 августа 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
не факт, я вот после родов худее чем до)))
Ната Лия• 01 августа 2013
смелая вы автор:)))
щас получите волшебный пендель и стресс:)))
похудеете только за сегодняшний вечер
УраганнаЯ• 01 августа 2013
Ответ дляКовбой Хагис
а как питались правильно?)
Чебурастик• 01 августа 2013
А еще б загарчик совсем бы по другому тело смотрелось.
Светлан@1• 01 августа 2013
Если есть желание, то всё получится! Начните с правильного питания по возможности, ну и спорт подключайте. Если не получается спорт, то дольше ходите пешком. Откажитесь от лифта. В питании начните с малого - откажитесь от сахара в чай/кофе, от майонеза и кетчупа. Если немного поработать над собой, то результат не заставит себя ждать
Головная• 01 августа 2013
Вам бы не спрашивать сколько нужно сбросить, а уже начинать сбрасывать . Сколько вам лет?

у меня рост 174, я вешу 61кг и то, я в теле.
УраганнаЯ• 01 августа 2013
Ответ дляВыкупаная
очень рада за Вас
и я)))
а если серьезно-действительно шикарная грудь, а вот над животом надо поработать-пресс качать...вы сладенькое любите наверно?)
Аниська• 01 августа 2013
А вы молодец! Смелая . Давайте худейте, на 10 кг. точно.
Бабка_в_кедах• 01 августа 2013
для начала начните, главное не переусердствуйте с диетами, правильное питание, поменьше мучного и сладкого. благо лето - есть овощи и фрукты. вообще я поставила больше 20кг, исходя из расчётов идеального веса рост-110 = идеальный вес. Но думаю, как Вам будет комфортнее, ведь главное как вы сами себя чувствуете
автор Выкупаная • 01 августа 2013
Ответ дляКовбой Хагис
как похудели?
автор Выкупаная • 01 августа 2013
Ответ дляУраганнаЯ
и я)))
люблю. кто не любит?
Ковбой Хагис• 01 августа 2013
Ответ дляУраганнаЯ
а как питались правильно?)
не совмещая мясные продукты с кашами, картошку ооочень иногда, меньше сладостей (первые полтора месяца вообще сладкое исключила), больше овощей, меньше жиров и углеводов, и, конечно же, вода и спорт
Кидстаффовна• 01 августа 2013
Ответ дляВыкупаная