Беговая дорожка для носа• 07 февраля 2017

Подарок игрушка мальчик 4 года

Добрый день, завтра у сына ДР, выбираю подарки от папы, дедушки и от себя. Посоветуйте пожалуйста, что вы дарили своим мальчикам? Улечения хот вилс, строй техника. Бюджет 1500,00
НаливайКа• 07 февраля 2017
лего

автор Беговая дорожка для носа • 07 февраля 2017
Ответ дляНаливайКа
лего
Спасибо за ответ, а какое именно, у нас есть дупло но это для мальеньких, смотрела наборы 5-12 лет, вот думаю ему будет интересно? или смотреть на 4+?
Безпринципная• 07 февраля 2017
Машинку на ру. Я брала никко амфибию. Малому понравилась )
Shapyljka• 07 февраля 2017
Динороботы от втеч. Они реально классные. Сыну 3 с половиной, племяннику 6, оба были в восторге.