Беговая дорожка для носа• 07 февраля 2017
Подарок игрушка мальчик 4 года
Добрый день, завтра у сына ДР, выбираю подарки от папы, дедушки и от себя. Посоветуйте пожалуйста, что вы дарили своим мальчикам? Улечения хот вилс, строй техника. Бюджет 1500,00
Беговая дорожка для носа
• 07 февраля 2017
Ответ дляНаливайКа
лего
Спасибо за ответ, а какое именно, у нас есть дупло но это для мальеньких, смотрела наборы 5-12 лет, вот думаю ему будет интересно? или смотреть на 4+?