Попадалочка• 01 августа 2013
Кто в курсе сколько стоит Тур в Доминикану на 2-х?
Девченки с предложнегиями пойти глянуть на сайтах, прошу проходить мимо..так как точную сумму там не найду, а пока обращаться в агенство не хочу. Интересует может кто отдыхал в октябре. на 2-х все включено отель 4-5 звезд. И еще сколько туда лететь часов? Спасибо
Ноу коммент• 01 августа 2013
А Кирилловка не интересует, автор? Тут вам про нее быстрее расскажут.
Попадалочка
• 01 августа 2013
Ответ длянинель 1919
перелет от1300 и около 1.тыс долл. четверка
на одного? спасибо
Попадалочка
• 01 августа 2013
Ответ дляЗалатавая
14 часов лету...
По цене не подскажу, давно было
спасибо, да перелет дальний.
Ответ дляElena 77
Доминикана,моя мечта)))) Но перелет дорогой(((( и с пересадкой( На прямую -только из РОссии
С октября месяца авиакомпанией ’Роза Ветров’ будет выполняться прямой перелёт с Киева по направлениям
Пунта Кана (Доминиканская Республика)
(перелёт по вторник и пятница 10-ти дневка, начиная с 25.10.2013 по 13.05.2014)
Эконом класс - от 1525$
Премиум класс - от 1800$
Бизнесс класс - от 2575$
Пунта Кана (Доминиканская Республика)
Эконом класс - от 1525$
Премиум класс - от 1800$
Бизнесс класс - от 2575$
Рябушка Ку• 01 августа 2013
Да, от нас пересадка в париже.
перелет около 1200 и там около 1000 - да, на одного.
Ответ дляScofi
Пунта Кана (Доминиканская Республика)
Эконом класс - от 1525$
Премиум класс - от 1800$
Бизнесс класс - от 2575$
Пунта Кана (Доминиканская Республика)
Эконом класс - от 1525$
Премиум класс - от 1800$
Бизнесс класс - от 2575$
до этого еще дожить нужно))))))))))
Попадалочка
• 01 августа 2013
Спасибо всем, ой далеко, после 2-х полетов в Таиланд и на Бали, больше не хочу, боюсь. Будем искать другой вариант.
Вообще, главное это билеты купить по хорошему тарифу. От нас сейчас летают с пересадкой в Париже, Амстердаме, Цюрихе, Франкфурте, Лондоне. Недавно своим туристам через Свисс Эйр+ Эдельвейс выкупала билеты по отличной цене. Вышло по 1320$ за человека в экономе, а накануне перед вылетом нам предложили без доплат заменить на премиум.
Попадалочка
• 03 августа 2013
Ответ дляBirsen
Хорошие цены:
Мне нужен отель с бесплатным вайфаем, есть такие?