Пропеллер на 6 персон• 07 февраля 2017
Сижу под впечатлением......
у одной моей знакомой ребенок-инвалид детства..есть дочка младшая,5 лет,мальчику 12.вступила в благотворительную организацию,для того чтоб младшую водить в театры,на праздники,на море и тому подобное....деньги которые на инвалида получает,уходят на дочку.тот ребенок сидит дома,на каком то там этаже,т.к. ей тяжело его спускать на улицу(((вообще никуда его не водят,даже просто на улицу,воздухом дышит на балконе.всё что вкусненькое покупается съедает девочка,ему не достается.мне его так жалко(((и вот такие еще и помощи просят материальной....
Пропеллер на 6 персон
• 07 февраля 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
Хотите с ней поменяться местами?
а Вы такая же как она?
Пропеллер на 6 персон
• 07 февраля 2017
Ответ дляКоко Шанель
Капец, вы личный бухгалтер этой мамы, ведете ее траты и покупки?
да дело то не в деньгах,а в том ’что же это за МАМА?’
Пропеллер на 6 персон
• 07 февраля 2017
Ответ дляМеня прет))
Откуда вы знаете кто что ест?
рассказывает)
Марс атакует• 07 февраля 2017
откуда уверенность, что второму ребёнку не достается ничего, вы вхожа к ним в дом, вы подруга, знакомая, соседка, кто вы?Не судите да не судимы будете.
Миледи• 07 февраля 2017
Не судите! И радуйтесь, что вы лучше и у вас дети здоровы. Ну ШО за народ???????
АдеКВАтная• 07 февраля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
рассказывает)
предложите свою помощь в организации досуга ребенка-инвалида раз Вы так близки с маман
АсобеннАя• 07 февраля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а Вы такая же как она?
Автор, это Мега-цинично в чем-то очуждать таких мам! Она поступает так, как считает нужным, дает детство и перспективы здоровому ребенку и не отказалась от больного. Она очень правильно поступает в ее ситуации
Пропеллер на 6 персон
• 07 февраля 2017
Ответ дляМарс атакует
соседка,общаемся.раньше была вхожа,но не смогла наблюдать картину
Пропеллер на 6 персон
• 07 февраля 2017
Ответ дляАдеКВАтная
у меня свои дети есть,хужие не надо)
Коко Шанель• 07 февраля 2017
Если считаете, что ребенок-инвалид ущимлен, не ухожен, сообщите в соц.службы. Что зря здесь болтать.
Пыхтелка• 07 февраля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
рассказывает)
В плане беды в доме, детей инвалидов судят и знают как правильно только те, кто сам с этой бедой не столкнулся.
Сегодня я не я• 07 февраля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
о,Боже! неужели вы считаете это нормальным?
Не судите и не судимы будете
Вы же не знаете, сколько всего, в том числе материального вкладывается в этого ребёнка-инвалида?! Вот и молчите. Инвалид - это неспросто сидит дома, это и медикаменты, и массажи, и консультации специалистов
НеКонец-Света• 07 февраля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
у меня свои дети есть,хужие не надо)
Тогда к чему эта тема? Пообсуждать за спиной чужую семью? Помогать вы не хотите, а трепаться зыком большого ума не надо. Чужая семья - потемки и не ваше дело.
Пропеллер на 6 персон
• 07 февраля 2017
Ответ дляАсобеннАя
в чем правильно?у него тяжелая форма дцп,он воздухом дышит на балконе,людей не видит-это нормально?
Пропеллер на 6 персон
• 07 февраля 2017
Ответ дляОбращеница
Так второго в театр не водить если с первым невозможно?
да водить,но приглашения дают на больного,а пользуется здоровый
АсобеннАя• 07 февраля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Большинство таких деток так и живут. Вы не представляете, сколько средств и душевных сил уходит на таких детей!
НеКонец-Света• 07 февраля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Подойдите к той маме и скажите ей это все в лицо. Обратитесь в соцслужбы. Или вы из тех, кто в лицо улыбается, а за спиной на форуме грязью поливает?
Меня прет))• 07 февраля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А вы хоть раз такого ребёнка пробывали вывести на улицу?
Пропеллер на 6 персон
• 07 февраля 2017
Ответ дляСегодня я не я
Не судите и не судимы будете
да в том то и дело,я это и хочу донести,ничего не делается, и медикаменты,ни массажи,ни консультации специалистов,даже антибиотик берется за 10грн,самый самый дешевый,в случае болезни(((