Пропеллер на 6 персон• 07 февраля 2017

Сижу под впечатлением......

у одной моей знакомой ребенок-инвалид детства..есть дочка младшая,5 лет,мальчику 12.вступила в благотворительную организацию,для того чтоб младшую водить в театры,на праздники,на море и тому подобное....деньги которые на инвалида получает,уходят на дочку.тот ребенок сидит дома,на каком то там этаже,т.к. ей тяжело его спускать на улицу(((вообще никуда его не водят,даже просто на улицу,воздухом дышит на балконе.всё что вкусненькое покупается съедает девочка,ему не достается.мне его так жалко(((и вот такие еще и помощи просят материальной....
АсобеннАя• 07 февраля 2017
Не Ваше дело.

Пленница SexShop-а!• 07 февраля 2017
Хотите с ней поменяться местами?
автор Пропеллер на 6 персон • 07 февраля 2017
о,Боже! неужели вы считаете это нормальным?
Коко Шанель• 07 февраля 2017
Капец, вы личный бухгалтер этой мамы, ведете ее траты и покупки?
Ответ дляПленница SexShop-а!
Хотите с ней поменяться местами?
а Вы такая же как она?
Меня прет))• 07 февраля 2017
Откуда вы знаете кто что ест?
Ответ дляКоко Шанель
да дело то не в деньгах,а в том ’что же это за МАМА?’
Ответ дляМеня прет))
Откуда вы знаете кто что ест?
рассказывает)
Брынза• 07 февраля 2017
Це ненормально.

Марс атакует• 07 февраля 2017
откуда уверенность, что второму ребёнку не достается ничего, вы вхожа к ним в дом, вы подруга, знакомая, соседка, кто вы?Не судите да не судимы будете.
Зарядка для хачапури• 07 февраля 2017
Вы не знаете всю ситуацию. Не судите...
Меня прет))• 07 февраля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
рассказывает)
Кто рассказывает?
Миледи• 07 февраля 2017
Не судите! И радуйтесь, что вы лучше и у вас дети здоровы. Ну ШО за народ???????
АдеКВАтная• 07 февраля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
рассказывает)
предложите свою помощь в организации досуга ребенка-инвалида раз Вы так близки с маман
АсобеннАя• 07 февраля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а Вы такая же как она?
Автор, это Мега-цинично в чем-то очуждать таких мам! Она поступает так, как считает нужным, дает детство и перспективы здоровому ребенку и не отказалась от больного. Она очень правильно поступает в ее ситуации
Ответ дляМарс атакует
соседка,общаемся.раньше была вхожа,но не смогла наблюдать картину
Ответ дляАдеКВАтная
у меня свои дети есть,хужие не надо)
Коко Шанель• 07 февраля 2017
Если считаете, что ребенок-инвалид ущимлен, не ухожен, сообщите в соц.службы. Что зря здесь болтать.
Обращеница• 07 февраля 2017
Так второго в театр не водить если с первым невозможно?

Пыхтелка• 07 февраля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
рассказывает)
В плане беды в доме, детей инвалидов судят и знают как правильно только те, кто сам с этой бедой не столкнулся.
Сегодня я не я• 07 февраля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Не судите и не судимы будете
Вы же не знаете, сколько всего, в том числе материального вкладывается в этого ребёнка-инвалида?! Вот и молчите. Инвалид - это неспросто сидит дома, это и медикаменты, и массажи, и консультации специалистов
НеКонец-Света• 07 февраля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
у меня свои дети есть,хужие не надо)
Тогда к чему эта тема? Пообсуждать за спиной чужую семью? Помогать вы не хотите, а трепаться зыком большого ума не надо. Чужая семья - потемки и не ваше дело.
Ответ дляАсобеннАя
в чем правильно?у него тяжелая форма дцп,он воздухом дышит на балконе,людей не видит-это нормально?
Ответ дляОбращеница
да водить,но приглашения дают на больного,а пользуется здоровый
АсобеннАя• 07 февраля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Большинство таких деток так и живут. Вы не представляете, сколько средств и душевных сил уходит на таких детей!
НеКонец-Света• 07 февраля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Подойдите к той маме и скажите ей это все в лицо. Обратитесь в соцслужбы. Или вы из тех, кто в лицо улыбается, а за спиной на форуме грязью поливает?
Инна Бех• 07 февраля 2017
Так и здоровому ребенку теперь дома дальше балкона не выходить? Конечно это все ужасно, но мама не ущемляет второго ребенка.
Меня прет))• 07 февраля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А вы хоть раз такого ребёнка пробывали вывести на улицу?
Ответ дляСегодня я не я
Не судите и не судимы будете
да в том то и дело,я это и хочу донести,ничего не делается, и медикаменты,ни массажи,ни консультации специалистов,даже антибиотик берется за 10грн,самый самый дешевый,в случае болезни(((
Коко Шанель• 07 февраля 2017
Пока вывод один из вашей темы- соседи это зло