Тоскующая• 07 февраля 2017

Интерес делаем ли мы детей, не беременна ли я

Девочки вот такая ситуация на работе, которая меня уже начинает сильно напрягать.... Ношу сдавать документы в приемную на подпись и там сидит девушка, (ей за 30 детей нет), мы так можем иногда поговорить минут 10-15 о работе, о жизни, спросить как дела и т.д., но она мне не подруга.....И вот начала я замечать еще с лета что она постоянно спрашивает не планирую ли я детей (мне 28, детей пока нет) летом я вышла замуж , она сразу ты что беременна? Потом я пошла на больничный вернулась-она обратно ты что может беременна? Сегодня вот обратно прицепилась не делаем ли мы детей? А я уже не выдержала и говорю , а вы не делаете?.......Просто я как раз нахожусь в положении, и не хочу никого посвящать в не свои дела. Но просто скоро будет виден животик, я и так стараюсь прикрывать его.......Как бы вы реагировали и что бы отвечали? Почему ее так это интересует?
Додекаэдр• 07 февраля 2017
сама придумала - сама обиделась

Наивная Хо• 07 февраля 2017
Скорее всего у нее не получается забеременнеть. Ну или есть виды на ваше место…
Бывает и такое• 07 февраля 2017
Скажите вы в восторге от процесса! Будет видно живот, так будет видно. Зачем что-то отвечать на некорректные вопросы любопытных людей.
После 18• 07 февраля 2017
В приемной сидят те, которые все обо всех знают. А вам попалась еще и беспардонная особа.
автор Тоскующая • 07 февраля 2017
Ответ дляПосле 18
ну да, просто это для меня это уже проблема, сходить и отдать документы....
Силиконочка• 07 февраля 2017
Ответ дляНаивная Хо
Согласна с вами.
автор Тоскующая • 07 февраля 2017
Ответ дляБывает и такое
Спасибо)) но и промолчать тоже не могу..... приходиться что то придумывать и красиво сьезжать
Силиконочка• 07 февраля 2017
Ответ дляТоскующая
попробуйте спросить: ’ а с какой целью интересуетесь?’
Бывает и такое• 07 февраля 2017
Ответ дляТоскующая
ответьте в шутку ’узнаете из газет’.
Сама была в такой ситуации, мне знакомы ваши чувства.

автор Тоскующая • 07 февраля 2017
Ответ дляСиликоночка
Согласна с вами.
на мое место точно нет, у нее не такое образование.....Ну а с первым я согласна.....Так вот и не хочется ничего говорить чтоб не завидовали
Грушки-яблочки• 07 февраля 2017
Ответ дляДодекаэдр
сама придумала - сама обиделась
+100
Мне все время таки вопросы задают:)
У меня один ребёнок и всем вот прям хочется, чтоб и второго родила. От сюда и постоянные вопросы уже вот лет 6))
Но я так не реагирую, мне как-то фиолетово. Такой же вопрос, как и ’чай будешь?’
автор Тоскующая • 07 февраля 2017
Ответ дляСиликоночка
ну да, интересно какое будет ее выражение лица)
Силиконочка• 07 февраля 2017
Я вас очень хорошо понимаю, автор. Когда я прогуливалась с малым на площадке, мамочки очень любили поговорить о семейных делах, мужем похвастаться. Когда меня спросили, ответила так: ’я не говорю на эти темы с чужими людьми’ Как отрезало сразу же:)))
Неваляшкина• 07 февраля 2017
У женщин такое часто.
Когда я вышла замуж, мой живот мониторили дамы соседнего отдела (там 15 человек, и только один парень).
Меня расспрашивали на кухне, ловили в коридоре и т.д.
Это люди, с которыми просто привет-привет.
Потом они пытались угадать пол будущего малыша.
У них просто много времени свободного :)
Неваляшкина• 07 февраля 2017
И ещё - их сильно огорчило, что я вышла замуж не беременной, а ребенок родился аж через полтора года после свадьбы.
Бывает и такое• 07 февраля 2017
Ответ дляСиликоночка
прекрасный ответ, возьму на вооружение.
ORTania• 07 февраля 2017
Ответ дляТоскующая
у меня такая была ситуация, я ничего не говорила, когда уже было видно (6 месяц) оказалось она меня спросить совета хотела, услышала от девочек что я делала тест на овуляцию. Может в вашем случае все проще?
Герцогиня• 07 февраля 2017
Ответ дляНеваляшкина
О прям моя ситуация) А почему это парень на 3 года младше на тебе женился? Лимончик будешь?)))
Тоска в носках• 07 февраля 2017
Ответ дляГерцогиня
Скажите честно ,только без обид пожалуйста, вы не комплексуете по поводу того, что ваш муж младше вас?

Герцогиня• 07 февраля 2017
Ответ дляТоска в носках
Нет. Разница 3 года совершенно не видна. Хотя я до того как с ним познакомилась всегда думала что выйду замуж за человека лет на 5 старше. Я очень долгое время незнала сколько ему лет - я думала он мой одногодка. Он потом признался что увидел мою реакцию и понял что если признается то я с ним расстанусь. Он как аргумент сказал что возраст не важен - я зарабатываю деньги и могу семью содержать уже. Самое смешное что подруги которые мне говорили как же так он младше - у одной муж на 3 года младше у другой на 4 а у третьей на 7 лет)))))))))))
Тоска в носках• 07 февраля 2017
Ответ дляГерцогиня
Спасибо за исчерпывающий ответ.
Герцогиня• 07 февраля 2017
Ответ дляТоска в носках
Спасибо за исчерпывающий ответ.
Это популярный вопрос у тех кто встречается с людьми помоложе - у всех сомнения на счет возраста бывают. Но не нужно смотреть на возраст - нужно смотреть на зрелость человека и хорошо ли вам с ним. Все будет хорошо)