Жертва интернета• 07 февраля 2017

Возможно ли накачать плоскую попу дома? Есть ли у вас реальные примеры?

Мне 28. Всю жизнь мечтаю только о том, чтобы поправиться, но успехов нет в этом. Задумалась, а может качать? Но что-то мне кажется, что дома не будет результата. Это ж нужен специальный комплекс упражнений, возможно даже питание нужно изменить? Девочки, а может есть реальные примеры у вас, как из ничего сделать хоть что-то похожее на фигуру девушки, а не подростка?
Помогите, я уже отчаялась...
Банка с бутылками• 07 февраля 2017
Есть такие формы попы, что даже в спртзале круглой вы не сможете ее сделать.
У меня такая. Вроде от строения мышцы зависит.

Белый Лосик• 07 февраля 2017
Здесь девочка свои фото ’до и после’ выставляла, и теперь я точно знаю, что попу можно заиметь при самом плоском раскладе.
Аноним НаВсеГда• 07 февраля 2017
Ответ дляЗастряла
Если есть серьезные проблемы с желчном, то нельзя. Как вариант.
Причин может быть масса, вот я и уточнила.
Вбигудях• 07 февраля 2017
Ответ дляКоролева красоты
приседания на широко расставленных ногах, коленки в стороноы, ноги при сгибании имеют прямой угол- ежедневно три подхода по 30 раз. результат через 2 месяца- проверено лично
Подскажите , каждый день делать или через день ? Спасибо за ответ ..
12 галюцинаций• 07 февраля 2017
Послушаю
Упругая попка• 07 февраля 2017
Вот живой пример,Таня- тренер в тренажерном зале.Даже сташно подумать какой ценой досталась ей эта ж**а.
Упругая попка• 07 февраля 2017
Binesso4ka• 07 февраля 2017
не отчаевайтесь! я сама ленота и занимаюсь изредка)) но недавно вк наткнулась на девушку, ей что-то около 30 лет, она за год- полтара накачала себе попу и очень приобразилась.. вы просто даже на ютубе найдите видео уроки, простенькие приседания, выпады при постоянном исполнении дадут свои результаты, есть даже видео, где вместе с вами будут разговаривать, считать приседания и др. таким образом вам будет не скучно и вы будете ощущать компанию и поддержку)
Вбигудях• 07 февраля 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Можно! Я в свое время была худая и плоская. Для попы делала такое упражнение: вставала на четвереньки и поднимала согнутые ноги вверх, сначала по 30 раз каждую ногу, потом и больше. Делать могла только утром и вечером. И очень быстр попу накачала только одним этим упражнением.
Делали 2 раза в день ? Или через день ? Благодарю )

Тоскующая• 07 февраля 2017
В моём случае ролько через 2года был хорошый результат.
Королева красоты• 07 февраля 2017
Ответ дляВбигудях
я делаю ежедневно
Королева красоты• 07 февраля 2017
Ответ дляЖертва интернета
Изначально была плоская попа???
увы, да)
Малявка-козявка• 07 февраля 2017
Ответ дляВбигудях
Делала 2 раза в день. Утром до раьоты и вечером после работы. Постепенно увеличивала кол-во, но без фанатизма. Результат заметила уже через 2 месяца, попа стала выше и круглее. Удачи Вам!
Телочка• 07 февраля 2017
Думаю, что без существенных весов попу можно только подтянуть. У меня попа после родов висела, 3 месяца в зале и хорошенькая попка стала, округлилась.

Сейчас хожу в зал весной будет как 2 года, довольна фигурой.
Королева красоты• 07 февраля 2017
Ответ дляЗастряла
Без веса?
вес по желанию, я без веса делаю