Самоучка• 07 февраля 2017
Сколько обуви нужно ребенку?
Весна на носу,и вот подыскиваю девчонкам своим то одно,то другое,ну и на лето тож смотрю.На вопросе обуви застопорило-а не много ли я хочу) а ещё точнее-а надо ли столько ребенку?
Имеем-ребенок 2 года-деми сапожки замш,ботиночки для двора,летние сандалики (смотрю кроссы,мокасины,туфли,хайтопы,кроксы ещё бы,резиновые сапоги,босоноги)
ребенок 9 лет-деми сапожки приличные и дворовые,босоножки (присматриваю кроссы-мокасины,туфли,балетки,вьетнамки)
это не многовато ли?что действительно стоит оставить в списке,а без чего вполне можно обойтись?
Самоучка
• 07 февраля 2017
Ответ дляИграюся
Или старшая из сапог в босоножки?
написала кроссы-НЕ кроКсы))
Баррикадница• 07 февраля 2017
у меня дочка 4,7 лет.
на весну сапоги замшевые, 2 пары кроссовок, мокасины, и балетки, еще ищу ботиночки
на лето 2 пары босоног, одни кроксы, вторые кины
Самоучка
• 07 февраля 2017
Ответ дляПез Году Неделя
зачем 2-летке кроссовки, мокасины, туфли и хайтопы?
ну вот я смотрю и тоже думаю,что наверное это маме больше надо,нежели мелкой.
а с другой стороны-вот холодную весну доходим в зимних сапогах,потом теплее-только замшевые сапожечки-на мокрую погоду не обуешь-надо кроссовки(нравятся высокие) ну и так вот дальше.на все случаи жизни,блин
Самоучка
• 07 февраля 2017
Ответ дляБаррикадница
у меня дочка 4,7 лет.
что за кины? просветите))
Пез Году Неделя• 07 февраля 2017
Ответ дляСамоучка
если у вас финансы позволяют то можно и 10 разных
Регионщица• 07 февраля 2017
По-моєму нормально, в моїх дітей приблизно так само, тільки взуття не ділиться на пристойне і дворове.
В переліку для меншої дитини кросівки, мокасіни, туфлі приблизно однакові по теплоті, може з цього переліку залишити 1-2 пари?
Якщо треба було б обійтися мінімумом, я б купила крокси-тапки на літо, і крокси-чоботи (без утеплювача) на весну. І старшій ще в школу кеди, щоб і на фізру, і на змінне взуття.
Але в нас все таки 4 сезони, погода постійно міняється, вважаю краще купити дитині зайву пару взуття, ніж зайву святкову сукню (яка одягається раз на рік).
Самоучка
• 07 февраля 2017
Ответ дляПез Году Неделя
так отож))) лучше б позволяли))) а так надо список обрезать,а что уж точно можно не брать я себя не могу переубедить... пока не могу
Баррикадница• 07 февраля 2017
Ответ дляСамоучка
что за кины? просветите))
та это так ТМ называется))) просто дочь ходит сейчас в зимних этой фирмы, очень нравятся
босоножки были по 8 у.е
Неместная Я• 07 февраля 2017
Зачем ребёнка в 2 года туфли,если будут кроссовки. И для 9 лет тоже, если берете мокасины то зачем балетки?
Самоучка
• 07 февраля 2017
Ответ дляРегионщица
я вот теперь ищу золотую середину-туфельки мелкой к платьицам и юбочкам хочется)
у старшей в школе форма-только туфли,но вот ваш пост и напомнил о существовании ещё и мокасино-кедов,можно -1 из списка))) вот и помогли заблудшей)))
Аноним Советчик• 07 февраля 2017
дочери 4 года, обувь на выход и для двора не разделяю- зимние ботинки, резиновые сапоги, деми хайтопы, кроссовки, слипоны тканевые, кроксы сандалии- всего по 1. на лето еще босоножки возьму, этого вполне достаточно
Самоучка
• 07 февраля 2017
Ответ дляНеместная Я
мокасины более спортивный вариант что ли) а балетки более к сарафанам-платьям-юбкам?
Пез Году Неделя• 07 февраля 2017
Ответ дляСамоучка
для маленького ребенка это трата денег большая и зря, так как нога быстро растет - это все на один сезон, и куда носить, в сад не ходите, на улицу погулять хватит и мокасин, сандаликов это лето
Самоучка
• 07 февраля 2017
Ответ дляНеместная Я
про туфельки выше вроде писала-платья,юбки.ну не с кроссовками же их носить)
Самоучка
• 07 февраля 2017
Ответ дляПез Году Неделя
наверно таки да) чего и написала-допоняла наконец что все будет на 1 сезон,демики максимум на осень получатся
Неместная Я• 07 февраля 2017
Ответ дляСамоучка
Сейчас модно платья со спортивной обувью. Более круто смотрится.
Самоучка
• 07 февраля 2017
Ответ дляНеместная Я
я не спец в таком стиле) всё по классическим канонам
Регионщица• 07 февраля 2017
Ответ дляСамоучка
в мене в дітей вузькі ноги з вузьким підйомом, туфлі важко підібрати, то вже і навчилися без них обходитися. Менша сукні з конверсами носить, в старшої змінне взуття кеди в горошок з ейчендем, і на зміну їм шматяні ’туфлі’ з джорджа за 3.5 фунти (єдині туфлі які виявилися зручні) .
Ой, у них так ноги растут ... Стоит ли накупать?
У меня двое.
Старшей летом 8.
На весну надо глянуть легкие ботинки ( после зимних, которые). И есть туфли на толстой подошве закрытые. + В школе кеды и сменка.
На лето босоножки, шлепки (може кроксы) и кроссовки ( на случай прохлады - еще с осени остались). Ну и сменка из школы - вполне себе симпатичные туфельки.
Малому два.
На весну есть две пары ботинок.
На лето купить босоножки, есть кроксы. Возможно еще кроссовочки закрытые.
И хорош.
У меня двое.
Старшей летом 8.
Малому два.
На весну есть две пары ботинок.
И хорош.
Регионщица• 07 февраля 2017
Ответ для-ERiC-
У меня двое.
Старшей летом 8.
Малому два.
На весну есть две пары ботинок.
И хорош.
У меня двое.
Старшей летом 8.
Малому два.
На весну есть две пары ботинок.
И хорош.
а гумові чоботи?
Уточка• 07 февраля 2017
Ответ дляБаррикадница
босоножки были по 8 у.е
а вы уже носили эту модель? А то я сыну тоже их взяла на лето, очень понравилось как на ноге сидят. Интересно как в носке будут.
Баррикадница• 07 февраля 2017
Ответ дляУточка
нет, еще не носили, я их в октябре заказывала
Уточка• 07 февраля 2017
Ответ дляБаррикадница
Ясно. Значит будем их летом тестировать на износоустойчивость
Играюся• 07 февраля 2017
Ответ дляСамоучка
написала кроссы-НЕ кроКсы))
Извините,не правильно прочитала.У моих нет разделения на дворовую обувь и нет.Стараюсь покупать хорошую ,чтобы не убивалась быстро.Сыну 7лет после зимних есть деми челси,кроссовки носим как сменную обувь в школу и на физкультуру,и есть сандалии на лето.Думаю надо купить мокасины.У дочки есть на весну ботинки и на лето босоножки- хочу еще кроссовки и туфельки посмотреть.
Регионщица• 07 февраля 2017
Ответ для-ERiC-
Не считаю это необходимой вещью. В мелкой луже можно и так побегать, а в глубокую не пущу и в резиновых сапогах. Ибо сапоги не спасут - мокроебудет все, начиная с резинок на волосах.
Ясно. В нас гумові чоботи (або чоботи з крослайту) маст хев, як і мембранні штани з куртками.