палка-копалка• 07 февраля 2017
30+ Куда бежать?
Резко всё осунулось,потёк овал,увядшая кожа.
Девочки!Я ничего в этом не понимаю.Если идти к косметологу,то сразу на биоревитализацию кожи?Или достаточно массажа?
Не поверите,но у меня депрессия и я взяла недельный отпуск.Свыкаюсь с тем.что старею.Нужно время,тяжело осознать
Анка-пулемётчица• 07 февраля 2017
Рановато вы ...
Но я с вами послушаю .тоже не пойму очередность и эфективность процедур
палка-копалка
• 07 февраля 2017
Ответ дляДайте подумать
а что такое биоревитализация?
мини-уколы гиалуроновой кислотой
Интеллектуальные оладьи• 07 февраля 2017
Начните изнутри. Общие анализы хотя бы. Если слишком резкие изменения, может быть связано с ухудшением здоровья. Ну и питание, витамины, оптимальное кол-во жидкости... Без этого все косметические процедуры - бабло на ветер, причем бабло немалое.
Пффф 100%• 07 февраля 2017
та же проблема, только мне 36, не могу на себя в зеркало смотреть! послушаю
КтоЕслиНеЯ• 07 февраля 2017
Тут что на Советчице ’ эпидемия’ началась,все кому 30+ в обморок падают
палка-копалка
• 07 февраля 2017
Ответ дляNapapiri
От депрессии еще хуже состояние будет! Соблюдайте дневной и ночной режимы, пейте достаточное кол-во воды ,не нервничайте ну и на консультацию к косметологу сходите!
плачу второй день.Прям.видно(
любительница• 07 февраля 2017
Косметолог, проверенный!
Он подскажет, что сначала! Если там не катастрофа, думаю можно на массаж, плюс пилинг, маски с коллагеном!
Не надо депрессии, мне 39! Только вот в этом месяце пошла на носогубки...Глаза нужно, но...дороговато...
Кукуша• 07 февраля 2017
Чому стаоасті боїтеся? У вас нема сімї? Немає того хто буде вас любити старою?
Прасковична• 07 февраля 2017
Это кризис среднего возраста.. Резко заметили, что постарели, а внутри ощущаете максимум 25.. Каждый переживает его по-своему: кто-то пытается вернуть форму через косметологов и спортзал, кто-то заводит любовника/любовницу, кто-то ребёнка, а кто-то начинает своё хобби /бизнес . Выберите то, что вам по душе. В 45+ все повторится опять..))
Блондинка в Шоколаде• 07 февраля 2017
Чтобы в 30+ овал не поплыл нужно было начинать массажики с 27 максимум. Но и с биоревитализацией не спешите. Рановато для неё) Смиритесь) Хотя чтобы ситуация не усугублялась на масажики сходите)
КтоЕслиНеЯ• 07 февраля 2017
Ответ дляпалка-копалка
плачу второй день.Прям.видно(
Ну вы даете?У меня знакомая после уколов гиалуронки,месяц припухшая ходила(
Автор радуйтесь жизни,ведь вам только 30+
палка-копалка
• 07 февраля 2017
Ответ дляКукуша
есть семья.Муж очень плохо отзывается о дамах постарше(
Телепузик• 07 февраля 2017
Ответ дляпалка-копалка
на каком основании?
палка-копалка
• 07 февраля 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Не могу.Смотрю на свои фото -5 лет назад и плачу.
КтоЕслиНеЯ• 07 февраля 2017
Ответ дляпалка-копалка
Ну не знаю,живите по принципу,что случилось вы не измените,поменяйте к этому свое отношение)
КтоЕслиНеЯ• 07 февраля 2017
Ответ дляКишечная палочка
Что то рано поплыл овал , тролль наверное приплыл
Тоже мелькнула такая мысль)
Кукуша• 07 февраля 2017
Ответ дляпалка-копалка
Так? А він не старіє? Роки ідуть тільки для вас? Він залишається молодим?
Гербария• 07 февраля 2017
Автор, косметолог вам поможет. Идите, чем раньше начнете правильный уход, тем дольше будете молодой и красивой.
палка-копалка
• 07 февраля 2017
Ответ дляТелепузик
на каком основании?
говорит,что старость-это мерзко и ему стыдно будет,если я постарею
палка-копалка
• 07 февраля 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Тоже мелькнула такая мысль)
я не тролль
Телепузик• 07 февраля 2017
Ответ дляпалка-копалка
а он нет, будет вечно молодой?
КтоЕслиНеЯ• 07 февраля 2017
Ответ дляReseacher
Где копать.
1. Почки урология
2. Режим питания втч напитки
2. Стресс и режем дня и физический тонус
4. Гормональный фон
1. Почки урология
2. Режим питания втч напитки
4. Гормональный фон
Ой девочки,тут только начни копать,знаете как сами врачи говорят,что здоровых людей нет,есть плохо обследованные)