палка-копалка• 07 февраля 2017

30+ Куда бежать?

Резко всё осунулось,потёк овал,увядшая кожа.
Девочки!Я ничего в этом не понимаю.Если идти к косметологу,то сразу на биоревитализацию кожи?Или достаточно массажа?
Не поверите,но у меня депрессия и я взяла недельный отпуск.Свыкаюсь с тем.что старею.Нужно время,тяжело осознать
автор палка-копалка • 07 февраля 2017
Ответ дляКукуша
Так? А він не старіє? Роки ідуть тільки для вас? Він залишається молодим?
мужчины становятся более мужественными по его словам.Он в очень хорошей форме

Ацетилсалициловая кислота• 07 февраля 2017
Ответ дляпалка-копалка
я серьёзно
к эндокринологу сходите!Если не курите,не пьете ,то рано
КтоЕслиНеЯ• 07 февраля 2017
Ответ дляпалка-копалка
говорит,что старость-это мерзко и ему стыдно будет,если я постарею
Кто говорит,что я пропустила?
Интеллектуальные оладьи• 07 февраля 2017
Ответ дляпалка-копалка
есть семья.Муж очень плохо отзывается о дамах постарше(
Муж божественно сложенный красавец с кубиками на животе и подтянутой попкой? С джентельменскими манерами, материально обеспеченный, щедрый и неутомимый в любовных утехах? Нет?
Вот пусть и не пи***т!!!

А вы сушите сопли и займитесь собой. Сон, диета, свежий воздух... тренажерный зал-бассейн-сауна-массаж... что из этого вам подходит по кошельку и состоянию. И главное - хороший эмоции!!! Эмоции дают блеск в глазах, а блеск затмевает морщины. Косметические процедуры это не отменяет, блеск не всесилен, но без него никак.
Мне 42.
Ответ дляКишечная палочка
Что то рано поплыл овал , тролль наверное приплыл
почему троль,если есть проблемы по гинекологии,то вполне реально!У меня так(((
Кукуша• 07 февраля 2017
Ответ дляпалка-копалка
В кожній людині є недостаток! Якщо для жінки гордість це її краса. То для чоловіка матеріальне становище! Воно в нього супер?
Кукуша• 07 февраля 2017
Ответ дляпалка-копалка
Це він може говорити , що коли чоловік старіє він стає гарнішим і мужнім , а ви вірити в це? Він вам , що в цьому житті дав?
черная мамба• 07 февраля 2017
Пройти курс пилингов, пока еще холодно,а к лету сделать биоревитализацию.
Глупости,кто считает что 30 это рано. Состояние кожи может ухудшится и после 25 и что теперь,ждать 35?)) Процедуры не из дешевых,но оно того стоит!
Найдите хорошего косметолога, он Вам все расскажет!
автор палка-копалка • 07 февраля 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вот пусть и не пи***т!!!

Мне 42.
Если деньги есть,то мужчина и в 90 себе девочку найдёт

автор палка-копалка • 07 февраля 2017
Ответ дляКукуша
Нет
Бабка в тапках• 07 февраля 2017
Ответ дляпалка-копалка
))) а вам не стыдно с таким олухом жить?
Ответ дляпалка-копалка
Ну это по его словам...
А вы ему скажите ’дорогой, с возрастом многие мужчины становятся пи***болами по причине возникновения комплексов старения’))) Поделитесь с любимым стрессом, вы же супруги, все должно быть пополам)))
Анка-пулемётчица• 07 февраля 2017
Ответ дляпалка-копалка
если есть деньги то и вы можете в 90 себе мальчика найти ,или девочку
Бусурманша• 07 февраля 2017
Ответ дляпалка-копалка
А как он предлагает не стареть? Или он не знает, что это естественный процесс?
Ну пусть выделяет кучу денег на пластику и косметологов тогда.

А вообще, нужно любить себя, в любом возрасте .
Когда у женщины горят глаза, то никто не скажет, что она некрасива.
автор палка-копалка • 07 февраля 2017
Ответ дляБабка в тапках
Я его люблю не за внешний вид,а он иначе думает обо мне.
Разводиться только из-за этих слов?
Анка-пулемётчица• 07 февраля 2017
Ответ длячерная мамба
мы считаем что рановато овал плывет а не рано собой заниматься
Бабка в тапках• 07 февраля 2017
Ответ дляпалка-копалка
ну так девочка с ним из-за денег будет, а не из-за его вида и здоровья.
а во-вторых, женщина в возрасте с деньгами тоже себе мальчика найти может.
_Юта_• 07 февраля 2017
Ответ дляпалка-копалка

Он надеялся, что жена умрет молодой? Сам тоже?
Ой не лицо у вас проблема...
автор палка-копалка • 07 февраля 2017
Ответ дляБусурманша

мне 35 и я для него-старая

Анка-пулемётчица• 07 февраля 2017
Ответ дляпалка-копалка
Разводиться только из-за этих слов?
просто присмотреться повнимательней. смысл жить в стрессе и боязни что бросят
Кукуша• 07 февраля 2017
Ответ дляпалка-копалка
Нет
Ну тоді поясніть йому , що таке чоловік і що його прикрашає. А потім поговорите про старіння.
Любящая болтать• 07 февраля 2017
Ответ дляпалка-копалка
ох ничего себе! А он не постареет? Или он знает секрет, как можно старение отменить?
Бабка в тапках• 07 февраля 2017
Ответ дляпалка-копалка
Разводиться только из-за этих слов?
а за что любите?
я вот своего - за то, что принимает меня такой, какая я есть. за то, что мне комфортно с ним. с мужчиной с претензиями в мой адрес я не смогла бы жить.
Кукуша• 07 февраля 2017
Ответ дляпалка-копалка
В мене відчуття що у вас альфонс чесно. Або закомплексований .
автор палка-копалка • 07 февраля 2017
Ответ дляКукуша
он противоречит себе.Тоесть,старость-плохо,а только скажу за спа-процедуры и массаж,то денег у него нет на это
автор палка-копалка • 07 февраля 2017
Ответ дляБабка в тапках
а за что любите?
Он один раз такое ляпнул,а теперь намёки
Любящая болтать• 07 февраля 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вот пусть и не пи***т!!!

Мне 42.
С таким мужем можно только блестеть, а не блистать)))
автор палка-копалка • 07 февраля 2017
Ответ дляКукуша
за мой счёт не живёт-это точно!
Бабка в тапках• 07 февраля 2017
Ответ дляпалка-копалка
и чего он достиг тогда в свои 35 (или сколько ему?), что жене на уход и салон нет денег? тоже мне принц)) он к 90 годам собирается разбогатеть?
автор палка-копалка • 07 февраля 2017
Ответ дляБабка в тапках
Ничего особенного.
Он говорит,чтобы я не наглела и не клянчила на процедуры.Это эгоизм с моей стороны,трата бюджета.Его мама ничего себе не делает,а я-обнаглевшая!