Уважаемые мамочки!
Кто катает коляску Espiro Sonic- на сколько вы довольны? какие у нее недостатки, как она ездит зимой?. Выбираю между этой моделью и Easy Go Ecco (не путать с вираж). Спасибо.
Кто какает Easy Go Ecco напишите про ее достоинства и недостатки.
Спасибо всем откликнувшимся. фото колясок прилагаю ))
ksunya_kiss• 07 февраля 2017
Год назад выбирала прогулку. Ездила в Киеве к Детскому миру, там в павильенах были Изи гоу.. мне не понравились колеса... как по мне слишком стучали по мраморной плитке даже... взяла себе Baby beni izzy.. И довольна. Конечно когда приваливает 20 см снега, то не проехать))) Но думаю это на любой так))