Бибер-анонимер• 02 августа 2013
Как Вы отдаёте ребёнка свекрови?
Девочки,доброй ночи!Раньше отдавала дочку с ночёвкой,но после череды неприятных событий-перестала! К моим родителям,дочка с ночёвкой не ездит.Муж поставил ультиматум,что если дочка поедет к "моим",то поедет и "его" родителям тоже(чего я не хочу).Когда дочка едет до вечера к свекрови,то я места себе не нахожу.Дочке-6 лет
Как успокоить материнское сердце?
зачем вы лишаете бабушек и ребёнка такого удовольствия....
не хотите оставлять одну, то ездите на 1-2 дня на выходных все вместе, пусть они время проводят так сказать под вашим присмотром.... и вам спокойнее и бабушкам хорошо... ведь вы тоже будете бабушкой и я думаю вам было бы не приятно, если бы вам не разрешали видеться с собственными внуками....
ИХМО
Кто крайний?• 02 августа 2013
Ответ дляРедиска Я
я прям поражаюсь, как же эти свекрови недотепы вырастили ваших мужей??? А некоторые и сами будут свекровями и будут сидеть в одиночестве т.к. сами так воспитывают детей. Не понимаю что трудно с семьей купить тортик и придти к ним в гости???
Точно заметили.А может это не свекрови такие плохие,а некоторые невестки цены себе не сложат в базарный день.Я своего ребёнка отдавала и отдаю свекрови спокойно,знаю что она его любит и не обидит
Электричка• 03 августа 2013
Мы с мужем как-то пошли вечером просто прогуляться вдвоем воспользовавшись тем, что его родители в гостях у нас. Когда пришли домой оказалось что дитё укакалось и какули уже основательно присохли к попе, лечила потом эту красноту... А оставить ночевать мне бы и в голову не пришло