пу_пугренчик• 07 февраля 2017

Квартирне питання...

Доброго вечора! Рада що заглянули....
Питання наступне: При спільному бюджеті 10 000 грн.( Є двоє дітей 5 та 9). Чи реально наскладати на квартиру?
І ще :) Через скільки років сімейного життя вам вдалося придбати спільне житло?
Дякую за увагу:)))
Попипиповна• 07 февраля 2017
Пои таких умовах не уявляю як це зробити.

с_переулочк­а• 07 февраля 2017
Через 7 лет и то купили потому что мне наследство досталось и часть мы насобирали. При доходе 10 штук в нынешних реалиях насобирать нереально, так как цены выросли.
Та никада в жизни• 07 февраля 2017
Ответ дляПопипиповна
+
Подумывающая• 07 февраля 2017
вы это серьезно спрашиваете? при таком бюджете можно только скромно жить - не более(( сами так живем временно((
Карамбулкул• 07 февраля 2017
Скорее нет, чем да
Ната Лия• 07 февраля 2017
разве что место на кладбище можно будет купить
простите, за черный юмор
Подумывающая• 07 февраля 2017
Ответ дляНата Лия
простите, за черный юмор
с доходом в 10 тыс и это не светит(( при нынешних расценках на это дело...
Чучело сосны• 07 февраля 2017
Какой ответ Вы ждете? По магази5ам не ходите, цены не знаете. Ну есть же бюджет Вашей семьи. Есть стоимость жилья - вот и считайте
Кнопус• 07 февраля 2017
10000 - это из них надо все оплатить, поесть и тд?
А город какой?
Мне кажется нереально из этой суммы выдавить еще и на квартиру.

Перловая Кашка• 07 февраля 2017
в маленьких забитых городках можно насобирать на однушку при такой з п, если при етом продукты со своего огорода
автор пу_пугренчик • 07 февраля 2017
Ответ дляПодумывающая
Нажаль серйозно питаю(((( Живем з батьками у селі .Комунальні ( світло ,газ) платимо 50/50 .Більшість купляють батьки і ще маємо свинку корову,так що м´ясо і молочні продукти є.Із цих 10 вдається ще 4-5 у місяць відкласти... Декілька тис.Доларів уже наскладали..Економимо як можем....Ох!!! Як хочиться окремо,до свого гніздечка!!!!!!!
Попипиповна• 07 февраля 2017
Ответ дляНата Лия
простите, за черный юмор
Да ладно. Место можно и бесплатно получить, по месту проживания.
Ната Лия• 07 февраля 2017
Ответ дляПопипиповна
вы меня обнадежили, хоть что-то бесплатно достанется
Перловая Кашка• 07 февраля 2017
Ответ дляОбнемашечка
несколько тыс дол, ето сколько. А то у меня тоже тыс дол лежит - собираю))) мож на пенсии куплю
Лиса Патрикевна• 07 февраля 2017
через три года купили,но тогда и цены были другие...
сейчас на вторую шкребем... доход 1 у е...
Попипиповна• 07 февраля 2017
Ответ дляОбнемашечка
Ну, 5 з 10 это даже лучше, чем могло бы быть.
Не все так могут ´ экономить ´
Тогда ещё скажите где вы хотите купить жилье? Сколько это стоит?
Попипиповна• 07 февраля 2017
Ответ дляНата Лия
Гарантирую
Ноги от ушей• 07 февраля 2017
Ответ дляОбнемашечка
Так вы,наверное, насобирали еще при старом курсе,а при нынешнем-это нереально.
Фифачка• 07 февраля 2017
смотря где собираетесь жить, в небольшом городке или селе вполне реально, в крупных - врядли

ША все! я пришла• 07 февраля 2017
С совсем другим доходом и совсем другими растратами мы купили через 10 лет после свадьбы. Нам никто не помогал, жили всегда отдельно от родных. Те квартиры в которых жили теперь сдаем.
Карапулька• 07 февраля 2017
Главное начинайте мой Вам совет. Это на сначала кажется сложно, а потом когда денег все больше и больше, хочется стремится к большому. Насобираете, поверьте. Удачи Вам крепкой семьи
СКИБИДЫШь• 07 февраля 2017
ну тут с какой стороны посмотреть....
при тех исходных кот.у вас есть,вполне реально насобирать, и вы ж наверняка не в Киеве жилье будете покупать....
допустим в селе моей свекрови приличный домик стоит тисяч 30 гривен.такое ’Гніздечко’мы бы купили за месяц.