tamillata• 08 февраля 2017

Какой аромат на вас сегодня? почему именно он? )))

У меня сегодня Молекула эсцентрик 03, потому что -25, в такие морозы она совершенно изумительно на мне раскрывается ))) как всегда, соберу кучу комплиментов )) при том, что летом и в жару именно эта молекула на мне раскрывается жженой резиной и вареной морковкой ))))
А что у вас? Какие духи сегодня? Почему именно они?
И какой у вас самый любимый аромат на морозы, даже если сейчас его у вас нет? Короче, делимся впечатлениями о своих любимых "зимних" ароматах )))
автор tamillata • 08 февраля 2017
Ответ дляПосле 18
Тамилата, это вы там на фото в теме? А то вторую ночь спать не буду. Скажите.
Опять анонимы меня показывают?))) Ну, они лучше знают, верьте им ))))

Остановщица• 08 февраля 2017
Ответ дляNo problems
Jo Malone wood sage and sea salt
летний зимой?))
manjasha1819• 08 февраля 2017
Ответ дляСиренькая
А в каком магазине покупали?
в дьюти фри и брокарде,а что?
автор tamillata • 08 февраля 2017
Ответ дляГейСюда
Амстердама и на юге Украины хватает)) и в маффинах также)))) А вот покатушек между каналами, ну кроме Северо-Крымского, конечно, не хватает))))))))))))))))
на Юге Украины это не то ))) Какой же кайф от выпечки маффинов, если они подстатейные? )))) Сплошная измена )))
Кирикова• 08 февраля 2017
У меня, Черный опиум YSL, просто люблю его.
ПуФФынка_мисс• 08 февраля 2017
У меня молекула эсцентрик 02. Это мой наркотик!
Зефирная попка• 08 февраля 2017
Ответ дляАнти-аноним
Есть люкс, с которым я бы даже не стала сравнивать большинство современных нишевых парфюмов. Я сама люблю оригинальные и не заезженный парфюмы, но от Ваших постов попахивает снобизмом.
Вот и я со своей любовью к Шанель чувствую себя кухаркиной дочкой)
А поговорить?• 08 февраля 2017
Ответ дляtamillata
а потом не сможете остановиться )))) берите на парфее у тех, у кого макс.рейтинг и репутация, и у тех, кто покупает парфюмы не в Украине, а на ин.сайтах
спасибо
Анти-аноним• 08 февраля 2017
Ответ дляmanjasha1819
спасибо...я и килиан не поняла. совсем..хотя многие восторгаются! но мне без разницы что модно- главное чтоб я любила этот аромат
Мне ближе некоторые ароматы Keiko Mecheri, Annick Goutal, Serge Lutens. Амуажи - классные, но тяжеловесны в основном. Еще люблю староделы люкса, так сказать классику.

Сиренькая• 08 февраля 2017
Удалено администрацией...
svetik1980• 08 февраля 2017
аромат жаренных бычков.... именно он потому шо они заразы пока жарились проароматизировали все вокруг
всемВсёИмного• 08 февраля 2017
La Petite Robe Noire Eau de Parfum Intense Герлен, на зиму очень нравится,теплый,согревающий,вкусный,радостный
manjasha1819• 08 февраля 2017
Ответ дляАнти-аноним
я амуажи тоже не все приветствую- очень долго себе подходящие выбрала..лютенс тоже избирательно, крид..да много чего перепробовано уже..
Анти-аноним• 08 февраля 2017
Ответ дляmanjasha1819
И какой парфюм самый любимый? Вот почему то уверена, что не нишевой.
Что-то не спится• 08 февраля 2017
Ответ дляАнти-аноним
Да их на кожу надо наносить, они только так раскроются. Но на всех по разному. Очень капризные парфюмы.
manjasha1819• 08 февраля 2017
Ответ дляАнти-аноним
у меня нет особо любимых- я под настроение и с годами меняю, не люблю одно и тоже..но как писала выше со мной несколько лет подряд ежедневные шанель и хермес..и у моих мужчин так же))почему то так сложилось..
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Говорят, что там именно ваш аноним
Добро с Кулаками• 08 февраля 2017
АРМАНИ СИ обвоорожительный, стильный, теплый, сладкий, шлейфовый- короче зимой любоффф

и шанель шанс класика люблю к вечеру
Котенок аки рысь• 08 февраля 2017
Fragonard Violette... Весны хочется)))

Анти-аноним• 08 февраля 2017
Ответ дляmanjasha1819
Вот и я о том же)) Мне кажется я подсознательно не могу носить парфюмы в одинаковых флаконах. Затестить - да, но носить - нет.
У меня нет ни одного нишевого флакона. Покупаю пробники или тестирую в Брокарде и не больше. Мило, необычно, иногда ’нифигасе!!!’, иногда’фу, фу’, но ношу только люкс.)))
manjasha1819• 08 февраля 2017
Ответ дляАнти-аноним
не...у меня люкс это как- как бы правильно сказать , зубная паста..вот она должна быть постоянно априори и все тут!т.е мои мужчины сразу видят что если заканчивается шанель или хермес- нужно молча купить и поставить на полку..и это не подарок- а так, постоянство..подарок - ниша..и вот ниша- да- под настроение, в красивом флаконе..чтоб и глаз радовала когда не хочется аромата..
Дама с собачкой• 08 февраля 2017
Сегодня и вообще когда сильный морозец я ношу Charriol edp. Сладкие деревяшки ладан можжевельник - это бомба! На морозе звучат и шлейфят. зимний он у меня, в другую пору задушит. Еще из зимних Coriandre и Vanderbilt.
Вечно недо...• 08 февраля 2017
Я зимой обожаю Эйфорию К.Кляйна
Masushki2• 08 февраля 2017
Ответ дляmanjasha1819
что из Ерме любите ?
manjasha1819• 08 февраля 2017
Ответ дляMasushki2
что из Ерме любите ?
конечно же - сады нила для меня..
Masushki2• 08 февраля 2017
Ответ дляmanjasha1819
конечно же - сады нила для меня..
Воленс-неволенс• 08 февраля 2017
А-а-а, капец, у меня вообще сейчас парфюма нет. Ех, чувствую себя какой то недо-женщиной.
Сиренькая• 08 февраля 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Почему не купите?
Воленс-неволенс• 08 февраля 2017
Ответ дляСиренькая
Почему не купите?
Да, как сказать, не получается, когда были скидки в брокарде муж поморозился(, а сейчас куча других проблемных мест куда нужны финансовые вливания, вот и всё, на приятности не остается. Но почитать девочек приятно, люблю хорошие запахи).
Сиренькая• 08 февраля 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Так можно купить отливантик аромата, который нравится, 5-10 мл.
Не обязательно ведь флакон покупать