У меня сегодня Молекула эсцентрик 03, потому что -25, в такие морозы она совершенно изумительно на мне раскрывается ))) как всегда, соберу кучу комплиментов )) при том, что летом и в жару именно эта молекула на мне раскрывается жженой резиной и вареной морковкой ))))
А что у вас? Какие духи сегодня? Почему именно они?
И какой у вас самый любимый аромат на морозы, даже если сейчас его у вас нет? Короче, делимся впечатлениями о своих любимых "зимних" ароматах )))
Аноним Советчик• 08 февраля 2017
Мои самые ,самые любимые Диор Дюна!!!Любовь у меня с ними уже 16 лет!!!Дочка говорит,что для нее они пахнут мамой,т.е.мной!!
Воленс-неволенс• 08 февраля 2017
Ответ дляСиренькая
Так можно купить отливантик аромата, который нравится, 5-10 мл.
Не обязательно ведь флакон покупать
Спасибо, как то в эту сторону и не думала).
4есотка• 08 февраля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Можно купить на распив в небольшие флаконы. Упакуют красиво в стеклянный флакончик.
Как по мне духи они как наряд, как помада. Вы же не ходите в одних джинсах. Сегодня одно настроение - завтра другое
я хожу
4есотка• 08 февраля 2017
Ответ дляМиледи
мои любимые на мороз Ланком ла ви э бель.....абажаю их, часа через 2 после нанесения- раскрываются вообще супер ароматом!!!!
ну и Шанель Тендре- вообще на мороз вроди бы как нет- но люблю их !
как вы через 2 часа можете это понять на себе? все такие модные, прям французские парфюмеры отдыхают
ГейСюда• 08 февраля 2017
Ответ дляtamillata
на Юге Украины это не то ))) Какой же кайф от выпечки маффинов, если они подстатейные? )))) Сплошная измена )))
Ну и куда без нее в этом состоянии? Самое оно...)))
язззззь!!!• 08 февраля 2017
Ответ дляАБВГДэшница
А у меня он летний
Соглашусь, он больше летне-весенний)
Но мне оч нравится и в холода, прям напоминает, скоро весна, держись)) Серьезно, ношу этот любимый мандарин круглый год)
Правда, есть еще на смену Armani Mania и Caudalie Divine perfume.
ГейСюда• 08 февраля 2017
Ответ дляСиренькая
Удалено администрацией...
Я, наверное, совсем консерватор и колхоз, но никогда не пойму отливантов)) еще и в таких страшных бутылках)) ну вот, хоть убейте, нет доверия и, вроде, не брезгливая.. а неприятно даже смотреть... Есть красивые ’миниатюры’, да пробники фирменные, наконец! Бери, сколько хочешь - цена адекватная.. ЗАЧЕМ покупать непонятно что???))
Сиренькая• 08 февраля 2017
Ответ дляГейСюда
По поводу отливантов.
Зайдите на сайт Парфея и увидите, что это очень распростарнено.
Прекрасная возможность для тех, у кого нет денег на полноценный флакон-попробовать понравившийся аромат.
По ссылке стандартные атомы стекло, в них ароматы хранятся очень долго.
И что значит не пойми что?
Распивают оригинальные ароматы.
Не у всех есть возможность взять и сразу 2000-3000 гривен, к примеру, отдать за флакон. Вот один человек купил и разделили между собой.
Вы просто, скорее всего, боитесь чего-то нового, неизвестного вам и делаете глупые поспешные выводы.
Стоит попробовать и ваше мировоззрение изменится
И что значит не пойми что?
Распивают оригинальные ароматы.
ГейСюда• 08 февраля 2017
Ответ дляСиренькая
По поводу отливантов.
И что значит не пойми что?
Распивают оригинальные ароматы.
И что значит не пойми что?
Распивают оригинальные ароматы.
Классно Вы мне уже диагнозов сколько поставили)))) Я уже писала выше, что не люблю много запаха. Для меня слишком много запаха на ЧУЖОМ человеке=запаху пота))) Для меня это вонь, пусть даже самая модная и дорогая)))) Я кожу чистую люблю нюхать, а особенно трогать и только у любимых мною мужа и детей))) Кинестетик я, ярко выраженный))) Так же и с пузырьками духов. Они должны мне в руку красиво лечь. И да, я однолюб))) Меня новым не впечатлишь)))
А вы, парфюмоманьячки, - другие, но я же не говорю что вы ничего не понимаете, и не заставляю вас признать только мой любимый аромат!)))))))))))
Евгения Голикова• 08 февраля 2017
Ответ дляСиренькая
По поводу отливантов.
И что значит не пойми что?
Распивают оригинальные ароматы.
И что значит не пойми что?
Распивают оригинальные ароматы.
Я вот взяла здесь на сайте отливант своего любимого парфюма Givenchy Hot Couture. В Брокаре он сейчас стоит 2500 за 50 мл и мне не по карману. Решила сэкономить. Один раз затестила и стоит
Совершенно не тот аромат. Даже специально еще раз в Брокар заходила,чтобы сравнить. Там аромат обволакивающий,пряный и с таким шлейфом
А то, что мне прислали удушающе воняет, простите
Больше не рискну заказывать отливанты . Лучше накопить и купить целый флакон
Дедуськина бабуська• 08 февраля 2017
лолита лимпика-обожаю ее, жаль купить сложно, еще старый запас
Евгения Голикова• 08 февраля 2017
А по теме : на мне сегодня мужской аромат Weekend от Burberry. Однажды случайно нанесла их , перепутав бутылочки , и влюбилась
Теперь втихаря от мужа иногда пользуюсь ими
НеКонец-Света• 08 февраля 2017
Ответ дляГейСюда
и я такая же! Прям смотрю- в шоке, фее...
Ответ дляЕвгения Голикова
Была подобная история у подруги. Она взяла не один отливант. И жуткое разочарование...И продавец уверял, что оригинал. И отзывы хорошие и много. В чём причина....даже не знаю.
Евгения Голикова• 08 февраля 2017
Ответ дляCейла
Я тоже очень ответственно подошла к выбору продавца, прочла много отзывов и такое разочарование .
Стоит бутылочка эта, время от времени нюхаю и не то
Сиренькая• 08 февраля 2017
Ответ дляЕвгения Голикова
Возможно разница в годе выпуска аромата. Возможно в том, что аромат неправильно хранился.
Анти-аноним• 08 февраля 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Какая Лолита именно?
Оно само купилось• 08 февраля 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Такой же аромат у Джейкобза - Дейзи где на крышке цветные цветочки.
У него сейчас новых куча : красные цветочки, голубые, золотые. Нам нам обажаю.
Евгения Голикова• 08 февраля 2017
Ответ дляСиренькая
Год выпуска возможно. А вот неправильное хранение продавец исключил, уверяя , что флакон новый ( несколько недель ждала пока его привезут для распива) .
Сиренькая• 08 февраля 2017
Ответ дляЕвгения Голикова
Там где он был ДО того, как его купил ваш продавец, его тоже могли неправильно хранить)))
с_переулочка• 08 февраля 2017
диор аддикт - синий, завтра будет шанель шанс, послезавтра будет йоши йамамото
Не гоню• 08 февраля 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Это редкость? Я не помню, когда мне их дарили. Может год, а может два назад.
Я продаю на олх и тут.