tamillata• 08 февраля 2017

Какой аромат на вас сегодня? почему именно он? )))

У меня сегодня Молекула эсцентрик 03, потому что -25, в такие морозы она совершенно изумительно на мне раскрывается ))) как всегда, соберу кучу комплиментов )) при том, что летом и в жару именно эта молекула на мне раскрывается жженой резиной и вареной морковкой ))))
А что у вас? Какие духи сегодня? Почему именно они?
И какой у вас самый любимый аромат на морозы, даже если сейчас его у вас нет? Короче, делимся впечатлениями о своих любимых "зимних" ароматах )))
Зефирная попка• 08 февраля 2017
Ответ дляГейСюда
Классно Вы мне уже диагнозов сколько поставили)))) Я уже писала выше, что не люблю много запаха. Для меня слишком много запаха на ЧУЖОМ человеке=запаху пота))) Для меня это вонь, пусть даже самая модная и дорогая)))) Я кожу чистую люблю нюхать, а особенно трогать и только у любимых мною мужа и детей))) Кинестетик я, ярко выраженный))) Так же и с пузырьками духов. Они должны мне в руку красиво лечь. И да, я однолюб))) Меня новым не впечатлишь)))
А вы, парфюмоманьячки, - другие, но я же не говорю что вы ничего не понимаете, и не заставляю вас признать только мой любимый аромат!)))))))))))
Меня также от отливантов отворачивает. Брала 2 раза, отдала, эотя купила полноценный флакон одного аромата.
Мне отливанты как бы нивелируют красоту аромата..не могу.

Евгения Голикова• 08 февраля 2017
Ответ дляСиренькая
Там где он был ДО того, как его купил ваш продавец, его тоже могли неправильно хранить)))
Об этом история умалчивает ....
с_переулочк­а• 08 февраля 2017
Ответ дляЕвгения Голикова
Я вот взяла здесь на сайте отливант своего любимого парфюма Givenchy Hot Couture. В Брокаре он сейчас стоит 2500 за 50 мл и мне не по карману. Решила сэкономить. Один раз затестила и стоит
Совершенно не тот аромат. Даже специально еще раз в Брокар заходила,чтобы сравнить. Там аромат обволакивающий,пряный и с таким шлейфом А то, что мне прислали удушающе воняет, простите Больше не рискну заказывать отливанты . Лучше накопить и купить целый флакон
Удалено администрацией...
Ананомчикус• 08 февраля 2017
lanvin @me@ т.к. хорошая цена в брокарде!
Лагшмивара• 08 февраля 2017
Ответ дляmanjasha1819
у меня нет особо любимых- я под настроение и с годами меняю, не люблю одно и тоже..но как писала выше со мной несколько лет подряд ежедневные шанель и хермес..и у моих мужчин так же))почему то так сложилось..
Хермес
пожалуйста, не говорите больше так
Пупуговка• 08 февраля 2017
Ответ дляmarusenka
На мне сегодня Chanel CRISTALLE EAU VERTE.
и как Вам в мороз они? у меня стоит флакончик, люблю их, но отнесла к весне и лету, даже не пробовала в мороз
Фрекен бок• 08 февраля 2017
La vie est belle Lancome, на морозе сказочно звучит
ChillyPepper• 08 февраля 2017
Сегодня - Tom Ford Violet Blond, насыщенный, окутывающий теплом, шлейфовый.... нравится) в жару - категорически нет)
Сиренькая• 08 февраля 2017
Ответ дляChillyPepper
Где вы там шлейф узрели?

Евгения Голикова• 08 февраля 2017
Ответ дляс_переулочк­а
Удалено администрацией...
А у меня трещит от отливанта этого. А вот от того, что в Брокаре просто с ума схожу и услышала массу комплиментов за 1 день
Letushka• 08 февраля 2017
guerlain- la petite robe noire
Птица секретарь• 08 февраля 2017
Сегодня в нем)
Реплика,
дымный, деревяшки и НЕ гурманская ваниль
Сиренькая• 08 февраля 2017
Ответ дляLetushka
guerlain- la petite robe noire
Мне вишенкой пахнет.
автор tamillata • 08 февраля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Burberry Week End. Обожаю его
один из немногих ароматов, который покупаешь флакон, до половины используешь, а потом надоедает так, что кажется, видеть его не можешь и на дух не переносишь ))) Флакон с глаз долой. Потом проходит года 3,4,5 и начинается ностальгия ))) с полгодика-год ты с этим борешься, потом все-таки сдаешься и покупаешь новый флакон, который используешь до половины, потому что надоел ))) и все повторяется )))
Леди А• 08 февраля 2017
на мне сегодня пако рабан леди миллион...балдею:))
Letushka• 08 февраля 2017
Ответ дляСиренькая
Мне вишенкой пахнет.
Есть такое, в прохладное время особенно приятно пахнет и стойкий. Ловлю комплименты.
Губной рояль• 08 февраля 2017
Ответ дляluda14
еще шерге лютенс очень зимний- теплый , медовый, сексуальный
http://www.fragrantica.ru/perfume/Serge-Lutens/Che...
лютан он,серж лютан
Сиренькая• 08 февраля 2017
Ответ дляLetushka
Как пирог вишневый, что совсем нехарактерно для Герлен
Губной рояль• 08 февраля 2017
Ответ дляmanjasha1819
мля...хермес и лютенс это все!вот как с вами о парфюмерии говорить?

Купипупсичек• 08 февраля 2017
Индиго, потому что в качалку ходила))) там тренер симпотичный
luda14• 08 февраля 2017
Ответ дляГубной рояль
лютан он,серж лютан
ага ,он самый))
luda14• 08 февраля 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Christian Dior Forever and Ever), потому что просто люблю....)
мои любимые летние)))
ГейСюда• 08 февраля 2017
Ответ дляЗефирная попка
вот и мне также) какой-то эффект неприятия ))
Пурген• 08 февраля 2017
Ответ дляФрекен бок
сегодня тоэже им надушилась и пошла на новую почту - через 4 минуты слышу девочки между собой говорят - вот это у кого то духи - за пару минут а голова уже раскалывается. Я стою морда кирпичем
Пурген• 08 февраля 2017
Ответ дляChillyPepper
мне он нравится в бутылочке - а на себе носить не могу категорически
Кондуктор автобуса• 08 февраля 2017
Guerlain La Petite Robe Noir - залилася ними і балдію))))
Бабушка-байкерша• 08 февраля 2017
мои любимые на холодное время года
Сиренькая• 08 февраля 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
мои любимые на холодное время года
Мне лет 10 назад очень нравилась эта прикопеченная малинка
Пурген• 08 февраля 2017
а кому можно продать на те же отливанты парфюмы которые не подошли?
автор tamillata • 08 февраля 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Avon Today. Зато ни у кого из вас такого нет! )))))))
у меня сейчас нет, но зато я помню, когда он только-только появился ))) Тогда он у меня был. Вся трилогия.