Пусин Кукин• 08 февраля 2017
Женат или нет?
Познакомились с мужчиной, он в моем городе снимает квартиру, пока общаемся, есть симпатия..но я ничего о нем не знаю, кроме его слов, что неженат, здесь основывает бизнес-предприятие назвал и пару фамилий..но я не могу так рисковать, вдруг влюблюсь..а он потом аля-улю к жене..я бы попросила его паспорт, но понимаю, какая может быть реакция. Как быть?
Пусин Кукин
• 08 февраля 2017
Ответ дляТарабарщина
Попросить паспорт))). Если нормальный, отнесется с юмором.
а когда просить, когда дело до интима дойдет?
Пусин Кукин
• 08 февраля 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Поищите информацию в соц сетях
его там нет
Бабушка Бетман• 08 февраля 2017
Ответ дляПусин Кукин
естественно.
В этот же день и попросить
Каркуша Клара• 08 февраля 2017
Ответ дляПусин Кукин
по факту. он вам паспорт, вы ему ....
Бабушка Бетман• 08 февраля 2017
Ответ дляРешка7777
Вы еще автобиографию попросите :)
у меня при наличии 3 детей и мужа-паспорт стерильный:)
резюме - это точняк-выход
Пусин Кукин
• 08 февраля 2017
Ответ дляКаркуша Клара
по факту. он вам паспорт, вы ему ....
нужно сначала разобраться, чего он хочет-может ему так секс без обязательств а я тут с паспортом..тогда зачем ему врать, что разведен?вроде такие, как он не будут обольщать дешевыми уловками
Бесконечность-не предел• 08 февраля 2017
Он может быть н расписан, а дома семеро по лавкам. Только время и наблюдения помогут
Бабушка Бетман• 08 февраля 2017
Ответ дляПусин Кукин
а, так разведен?! Я то думала,что не женат - еще не был женат.
А склько вашему воробышку?
Пусин Кукин
• 08 февраля 2017
Ответ дляБабушка Бетман
А склько вашему воробышку?
34 года и ребенку 2, он их давно не видел, только помогает финансово
Бабушка Бетман• 08 февраля 2017
Ответ дляПусин Кукин
Гарный дядько.
И много финансово помогает? Что о жене говорил?
Стерва и не дает ребенка? Давно он мается без семьи?
Оно само купилось• 08 февраля 2017
Ответ дляПусин Кукин
Автор, Вы по крайней мере об этом задумываетесь, чтоб не женат.
Мне кажется, лучше как то пообщаться по -душам, пусть о себе больше Вам расскажет.
И Вам понятно станет
Пусин Кукин
• 08 февраля 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Гарный дядько.
говорит, что женился и понял, что не та женщина..как давно мается не говорит
Творог для розжига• 08 февраля 2017
Ответ дляПусин Кукин
Ой, автор, вам сколько лет? А ему? Если у него есть деньги, то по-любому есть и жена или девушка или любовница, или все вместе)))) У меня когда-то был такой ухажер, ну мне было лет 25, а ему под полтинник, бравый генерал - я узнала, что он женат где-то через месяца 3)))) И то чисто случайно... ну я особо никогда и не спрашивала, он мне был не особо приятен и планов я на него не строила Правда с женой они так жили... Она в Киеве, он в основном в Одессе, не разводились по привычке
Пусин Кукин
• 08 февраля 2017
Ответ дляОно само купилось
И Вам понятно станет
тогда нужно с ним по-русски посидеть,,может тогда раскроется больше
Бабушка Бетман• 08 февраля 2017
Ответ дляПусин Кукин
не говорит когда развелся?
Оно само купилось• 08 февраля 2017
Ответ дляПусин Кукин
Не знаю), Вам виднее.
Бывают замкнутые люди, но честные.
Если он говорит и делает - это уже 70 % стоит доверия, что его слова - правда
Бывают замкнутые люди, но честные.
Пусин Кукин
• 08 февраля 2017
Ответ дляОно само купилось
Не знаю), Вам виднее.
Бывают замкнутые люди, но честные.
но пока заинтересован-делает
Пусин Кукин
• 08 февраля 2017
Ответ дляБабушка Бетман
не говорит когда развелся?
не говорит, сказал, как звать жену и дочь
Оно само купилось• 08 февраля 2017
Ответ дляПусин Кукин
но пока заинтересован-делает
Знаете, сли он в любое время может сорваться к Вам и помочь - точно холост!
Проверьте, только мудро и оккуратно,о реальной помощи попросите
Да_Я_ТакаЯ_• 08 февраля 2017
У меня подруга с мужем больше 20 лет без штампа живут. Четверо детей, старшей 20, младшей 3 года. И паспорт чистый!!!
Пусин Кукин
• 08 февраля 2017
Ответ дляОно само купилось
я не умею просить мужчин)здесь одна надежда на мое очарование и флюиды
Пусин Кукин
• 08 февраля 2017
Ответ дляОно само купилось
вы знаете, был у меня один такой военный: и краны чинил, и еду носил, и любил и помогал..потом в один прекрасный день под видом отмазки исчез..тоже с того же города, что и этот
Пусин Кукин
• 08 февраля 2017
Ответ дляТворог для розжига
ему 34, мне 30 и у меня есть дети
Творог для розжига• 08 февраля 2017
Ответ дляПусин Кукин
ему 34, мне 30 и у меня есть дети
Узнать можете, только пообщавшись с его близкими родственниками или друзьями. Если хотите узнать о его официальном статусе - найдите человека из ЗАГСа - женат или разведен скажет. Но не исключайте вариант наличия гражданской жены или девушки
Оно само купилось• 08 февраля 2017
Ответ дляПусин Кукин
Я о экстренной помощи, неожиданной...
Например, поехали в магазин, купили много всего, очень тяжело и холодно, просить чтоб забрал Вас или встретил... Или еще что то.
В этот день, в течении короткого времени...