РозаЛюксен• 02 августа 2013
Вопрос к мамам, детки у которых носят очки
Девочки, может кто посоветует хорошего специалиста в Киеве! Нам 3г8мес- носим очки уже 2 года (с 1г.10мес)-диагноз:двустороннее периодическое косоглазие.Вчера где-то пропали очки(может старший снял,а младшая куда-то приткнула....короче обыскала весь дом, больше нервов нет-надо покупать новые,но нужен соответственно свежий рецепт,т.к.предыдущие очки покупали в октябре)-а наш специалист в отпуске до сентября месяца,на его месте сидит молоденькая девочка...Ну не вызывает она у меня доверия (тем более наш доктор говорил,что можно уже и апарытным лечением заняться,для этого тоже надо сделать грамотное назначение). Может кто знает где в Киеве есть такие центры (что б не только бабки сшибали, а и оказывали реальную помощь....). Будем ездить с Борисполя) И еще момент, может кто сталкивался (не дай Бог конечно же...но смотрю, что очень много деток малюсеньких ходит в очках(((((((.)-как быстро Вы избавились от такого диагноза? Спс.
Неуловимый Джо• 02 августа 2013
Сходите в ’новый зир’
Мы сейчас наблюдаемся в Харькове в этой клинике,но она есть и в Киеве.Там оч хвалили врача ,женщину,ФИО,к сожалению,не помню.К ней говорят едут со всей Украины.Мы тоже настроены проехаться к вам,если не помогут очки(((У нас тож косоглазие.Сказали ходит в очках лет до 6 ,если не помогут до этого времени,то можно подумать об операции
Маруська Му• 02 августа 2013
Я не из Киева. У дочери в таком же возрасте был такой же диагноз. Лечились ежегодно. Именно аппаратное лечение. Давало очень хорошие результаты. Окончательно прошло только к 16 годам.
Наполеон Бонапарт• 02 августа 2013
В Микрохирургии глаза поедьте, на Медгородке. Мы ходим к Хвостенко Оксане Никитичне. Если будет интересно, дам ее номер телефона.