Ленивица-красавица• 08 февраля 2017
Шенген
Если делать себе Шенген, а в паспорте вклеин фото ребенка (6лет)-на него распостраняеться или нужно отдельно и на него?!
Спасибо
White Elephant• 08 февраля 2017
Дитині в будь-якому випадку потрібно відкривати окрему візу, незалежно від віку
Пугачиха• 08 февраля 2017
не распространяется.или отдельная виза на ребенка или в визе пометка +1х
Левый Локоть• 08 февраля 2017
Ответ дляМааздам
нет, не действует на ребенка. Нужно открывать отдельно. И по-моему, вклеенное фото уже не действительно. Мы сыну отдельный паспорт сейчас делаем(тоже 6 почти)
дійсне до закінчення термін дії паспорта
Ленивица-красавица
• 08 февраля 2017
Соответственно и оплачивается отдельно!
А могу например себе мультик, а ребенку обычную?
Непонятно• 08 февраля 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Соответственно и оплачивается отдельно!
ребенку шенген виза бесплатная
Левый Локоть• 08 февраля 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Соответственно и оплачивается отдельно!
на дитину оплачуються тільки послуги візового центру, візовий збір -ні
Ленивица-красавица
• 08 февраля 2017
А может у кого есть проверенные агентства? !
Хочу мульти-вернее муж хочет мне, чтоб мы смогли с ним поехать
Ленивица-красавица
• 08 февраля 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
причём здесь рабочая?
Ее проще оформить
есть знакомые.
ZaRaZa• 08 февраля 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Соответственно и оплачивается отдельно!
А разница какая?:) Все равно сбор 35 евро.
ZaRaZa• 08 февраля 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Ее проще оформить
есть знакомые.
И что на границе скажете? При мне двух девочек ’с рабочими’ завернули. Их легенда не произвела впечатления на офицера.
Ленивица-красавица
• 08 февраля 2017
Ну...наверное нужно мульти))))
Муж иностранец,наверное рабочая не прокатит..
ZaRaZa• 08 февраля 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Ну...наверное нужно мульти))))
Может просто почитаете визовые требования той страны, куда собираетесь?
Ленивица-красавица
• 08 февраля 2017
Ответ дляZaRaZa
Думала не самой подавать,а ч/з агенство
Пурген• 08 февраля 2017
Ответ дляМааздам
Действительно. У нас вклеена фотка, ребёнку 10лет. С документов только свидетельство о рождении и справка с школы где учиться. Сейчас как раз открываем шенген.
ZaRaZa• 08 февраля 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Думала не самой подавать,а ч/з агенство
Ну Вы же в конкретную страну на первый раз собираетесь, нет? Документы за Вас все равно агентство не сделает.
Ленивица-красавица
• 08 февраля 2017
Ответ дляZaRaZa
Польша/Чехия
Ленивица-красавица
• 08 февраля 2017
Ответ дляПурген
А у нас не учиться,в садике брать?
А какие документы напишите,плиз!сами подаете?
Пурген• 09 февраля 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
А у нас не учиться,в садике брать?
Нет. Не сами, через тур фирму. Наверно из садика тогда. Как мне сказали, в тур фирме, лучше пусть будет лишняя бумага, чем не хватать чего-то. Кроме этого в нотариуса нужно оформить бумагу, что Вы будете спонсором ребёнка. Ерунда конечно, но без этого визу не дадут. Плюс на карту нужно положить конкретную сумму, зависит от страны куда едете. Плюс ксерокс карты притом с обеих сторон. Потом уже Вас пригласят сделать отпечатки пальцев. детям не нужно.