Попижёновна• 08 февраля 2017

Дорогая Алена, готовься!))))))

Ты увела моего мужа из семьи, забрала отца у ребёнка, мне за себя не обидно, но за слёзы ребёнка я никого не прощаю! ни тебя ни этого слабака, который поддался искушению новой пи пи ( цензура)

Ты недавно родила от него, теперь ты тоже мать и теперь настало это время...
Я более милосердна и твой ребёнок ещё слишком мал, чтобы пережить все душевные муки моей дочери, которую ты разлучила с отцом.

Он повелся, на наш план с моей шикарной подругой , так быстро, что даже немного не интересно)))))
И фууу, он такой слабый и лёгкий на подъём, даже ваш ребёнок его не удержал.
Ну, что , дорогой Лелик, как оно?..
ДаЗдраПерма• 08 февраля 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Автор, правда это или нет _ вы умочка) здесь все шипящие бухали бы пиво, мартини, заедали попкорном и семками и все это с утра, и умывались бы слезами гордости)
Я бы тоже гадость сделала. Если семье не судьба быть целой - всегда можно разойтись по человечески... по видимому обидел это товарищ вас оч сильно...((
+100%

Мне без сахара• 08 февраля 2017
Ответ дляПопижёновна
Удалено администрацией...
Тупишь ты!Глупая,злопамятная,несчастная бабенка!
Не раскрытый парашют• 08 февраля 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
А почему не мужу кислоту в рожу????? Мужа любит до сих пор, поэтому разными давалками и балует)))
Муж отец ребенка, еще пригодится)))
Пурген• 08 февраля 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Какой урок? Что вы мелете? То есть когда какой-то подонок обманывает, гранит или подставляет невиновного человека, то вы это рассматриваете не как проявление гнилой сущности виновного человека, а как урок невиновному? Как хорошо, что таких как вы, нее так много на свете.
А вот интересно, когда человека бьют, вы что советуете ему - молчать и терпеть, потому что это ему урок? Не дай Бог дать в ответ? А , наверное, вы подходите к избитому и добиваете. Чтоб запомнил урок хорошенько!
ша помру от смеха, долго готовились к выступлению?
Топтунша• 08 февраля 2017
Ответ дляТоскующая
Попкорну мне!
семки будете?)
Пурген• 08 февраля 2017
Ответ дляПопижёновна
Мне плевать, что поступок выглядит не благородно, мне плевать на стеб советчиц, моё мировоззрение потерпело некое крушение и для меня больше нет ничего и никого ценее ребёнка.
просиживание и пописывание пурги на советчице вы называете заботой о ребенке?
Хомяк с пастой• 08 февраля 2017
Ответ дляПросто Филя
А можно фото виновника торжества - общего мужа? Что там за супер приз такой? Может я свою подругу подсватаю? Она ребеночка хочет, а замуж не особо)))
Да! Фото в студию)))
Alice_Sherman• 08 февраля 2017
Ответ дляПопижёновна
Да правильно все сделали.
Как говорят в Китае: самое прекрасное зрелище это наблюдать, сидя на берегу реки, как мимо тебя проплывает труп твоего врага
Катейка• 08 февраля 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Да я бы это даже местью и не назвала бы. Раскрыла любовнице глаза на кобеля. И правильно, пусть знает. А то что ей теперь больно так это бумеранг не надо было другой женщине боль причинять.
Всегда умиляет, как в таких разборках женщины абсолютно не учитывают волю мужчины и его желания.
Одна типа пожизненная хозяйка-рабовладелица, вторая вроде как уводит, суетятся чёто, мстят друг другу, поделить никак не могут мужика.
А он как-будто и не при делах в этой суровой бабьей схватке )))

Изподтишка• 08 февраля 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Вы посмотрите на ситуацию со стороны. ’Ребёнка ей своего жалко...’ и что? Автор, как и любая другая мама, печётся о своём ребёнке (как умеет, пусть по-своему, но...) зачем ей париться о чужом?
Ой, вот это понятие - мой и чужой... это кошмар.
Все дети рождаются не винными... Своего обидели, и что? нужно и чужому каку сделать??? И что дальше? Полегчало? Бабы - д...
Из-за своего же мировоззрения такого.
А в детдоме тоже много чужих детей, может она еще туда сгоняет, тех обидит, через кого то...?
Автора обидели - да, и что теперь? Отцом ребенка муж бывший все равно был, есть и будет))), а автор все и всея трепет о своей ’мести’
Закидай меня камнями• 08 февраля 2017
Ответ дляПопижёновна
Не пишите банальностей.
Типа уходят от дур и не хватки секса и прочие стереотипы.
Люди не могут всегда быть вместе, потому , что существуют авто и авиа катастрофы и потому что люди иногда ГАВНО!!
Мы прожили в браке 20 лет.
И были верны друг другу!
Я не поняла, вы жена или любовница!?
Тоскующая• 08 февраля 2017
Ответ дляAny
а может сразу мартини - ярче будут впечатления
Я под капельницей))
Изподтишка• 08 февраля 2017
Ответ дляПурген
С первым абзацем согласна.Со вторым нет.
Когда то и я не соглашалась со вторым предложением.
Только когда прощаешь - то и жить легче и лучше и приятней, себе же)
Пурген• 08 февраля 2017
Ответ дляПопижёновна
Удалено администрацией...
поржать.С таких, как вы.Вы рубрикой промахнулись.В юмор помещать надо было.
Поумничка• 08 февраля 2017
Ответ дляНа перекуре
Все Алёны заходят и лихорадочно начинают вспоминать кого уволили и от кого рожали
Бутылка Кифира• 08 февраля 2017
Ответ дляПопижёновна
Удалено администрацией...
Я так понимаю, он просто тупит с Вашей подругой, но от Алены же не ушел?
Закидай меня камнями• 08 февраля 2017
Ответ дляПопижёновна
Да вам в принципе должно быть посрать на того ребёнка!!!
Не слушайте никого, крушите всех и вся!!!! Я без сарказма!!!
Тоскующая• 08 февраля 2017
Ответ дляПолБатона
Та тут бы пивасика!!!
и чипсиков))
Поумничка• 08 февраля 2017
Ответ дляОтчебучкина
Постучите себе!))

Я бы в параллель не писала, она сидит тут.Продаёт распашонки сынишки))))
так у кого мужа увели? у вас или у автора?

Пурген• 08 февраля 2017
Ответ дляКатейка
Больше всего прикалывает, что этот трофей самой автором описывается очень жалко.
Шиворот Навыворот• 08 февраля 2017
Ответ дляКатейка
коронованный))) Никогда не пойму унижений из-за подонков. Наверное, эти самоунижения из-за надежды, что ОН еще вернется....
автор Попижёновна • 08 февраля 2017
Ответ дляМне без сахара
Ну, видно кто из нас кто)))
Хи хи))))
Тоскующая• 08 февраля 2017
Ответ дляТоптунша
семки будете?)
эх... я бы с удовольствием...
Не раскрытый парашют• 08 февраля 2017
Ответ дляКатейка
Отчасти с вами согласна. Биться за мужика кровью и тянуть каждая на себя считаю глупо и унизительно. Просто мужики сами такие..не могут решения принять..бегают туда-сюда на двух стульях усидеть хотят. Тот муж который пришел к жене и сказал полюбил мол другу ухожу и точка и то больше уважения вызывает. И если он твердо решил то уже никакая жена его не вернет. А вот когда за мужика решают бабы, а он принимает сторону той которая победила это противно. Но к теме автора это не относится. Мы не знаем точно как там было, в любом случае она имела право так поступить тем более был бы мужик верен своей любовнице ничего бы и не было))
Alice_Sherman• 08 февраля 2017
Ответ дляКатейка
Ьак мужика рублем должно государство: развелся и осьавил 80% имущества бывшей жене и детям, содержи жену пока она снова замуж не выйдет. Про алименты ребенку и так понятно - обязан платить.
Вот бы тогда и посмотрели на статистику разводов - 0.01%

А так мужик, ущел, дверью хлоп, заделал еще 2 детей с второй и третьей женой. И мордой крутит: везде его хотят.
ДаЗдраПерма• 08 февраля 2017
Ответ дляИзподтишка
Из-за своего же мировоззрения такого.
Кошмар для вас:) А меня чужие дети не умиляют. Да-да, для меня они чужие! Мне, правда, жаль тех, которые живут в детдомах,но я ничем им не помогаю и не ахаю :’ как они там живут, бедненькие’. Это жизнь. И что?
Автор поступила так, как решила. Я её понимаю. Хотя не совсем разделяю её позицию, ’ну то такэ’....
Бронетапок• 08 февраля 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ну так любовница тоже жене глаза на мужа-кобеля раскрыла)

Бумеранг, имхо, бред. А о душевном спокойствии жены и ребенка должен заботиться муж, а не посторонние тетки.
Пурген• 08 февраля 2017
Ответ дляИзподтишка
Не прощать можно по разному.Мне мое не прощение жизнь не усложняет и ее не разрушает.Просто выводы и рубежи.
Кривая спроса• 08 февраля 2017
не пойму че все фукают. Любовниц тут вроде не любят, особенно если мужей уводят. но тут на стороне Альоны?

вообще, не знаю ни одной положительной альоны, кстати
ДА да да• 08 февраля 2017
я Алёночка))) А тема не про меня! Я хорошая)))