Попижёновна• 08 февраля 2017
Дорогая Алена, готовься!))))))
Ты увела моего мужа из семьи, забрала отца у ребёнка, мне за себя не обидно, но за слёзы ребёнка я никого не прощаю! ни тебя ни этого слабака, который поддался искушению новой пи пи ( цензура)
Ты недавно родила от него, теперь ты тоже мать и теперь настало это время...
Я более милосердна и твой ребёнок ещё слишком мал, чтобы пережить все душевные муки моей дочери, которую ты разлучила с отцом.
Он повелся, на наш план с моей шикарной подругой , так быстро, что даже немного не интересно)))))
И фууу, он такой слабый и лёгкий на подъём, даже ваш ребёнок его не удержал.
Ну, что , дорогой Лелик, как оно?..
Мне без сахара• 08 февраля 2017
Ответ дляПопижёновна
Не пишите банальностей.
Типа уходят от дур и не хватки секса и прочие стереотипы.
Люди не могут всегда быть вместе, потому , что существуют авто и авиа катастрофы и потому что люди иногда ГАВНО!!
Мы прожили в браке 20 лет.
И были верны друг другу!
Мы прожили в браке 20 лет.
И были верны друг другу!
Ну,Вы может и да...
Изподтишка• 08 февраля 2017
Ответ дляУси-пуськи
жгите)
Просто не вижу смысла ,если честно, по-моему в моем вопросе был ответ)))
Не раскрытый парашют• 08 февраля 2017
Ответ дляПросто Филя
А можно фото виновника торжества - общего мужа? Что там за супер приз такой? Может я свою подругу подсватаю? Она ребеночка хочет, а замуж не особо)))
Да обычное обрюзгшее лайно распустившее остатки облезлого хвоста дабы казаться павлином.
Кинг-Конгша• 08 февраля 2017
Ответ дляСлепок стопы
Жизнь урок вам не преподнесла. Вас унизил муж, изменив Вам. А теперь и Вы сами унизились, провернув ’аферу века’.
Несчастливый Вы человек
Какой урок? Что вы мелете? То есть когда какой-то подонок обманывает, гранит или подставляет невиновного человека, то вы это рассматриваете не как проявление гнилой сущности виновного человека, а как урок невиновному? Как хорошо, что таких как вы, нее так много на свете.
А вот интересно, когда человека бьют, вы что советуете ему - молчать и терпеть, потому что это ему урок? Не дай Бог дать в ответ? А , наверное, вы подходите к избитому и добиваете. Чтоб запомнил урок хорошенько!
Попижёновна
• 08 февраля 2017
Мне плевать, что поступок выглядит не благородно, мне плевать на стеб советчиц, моё мировоззрение потерпело некое крушение и для меня больше нет ничего и никого ценее ребёнка.
Шиворот Навыворот• 08 февраля 2017
Ответ дляУси-пуськи
ой, а все мужчины прям умные, тю. ну закрыл автор гештальт, ну может попустило ее, вот и написала (если не тролль) что тут такого?
гештальтом дырку в голове не заклеишь))))
Изподтишка• 08 февраля 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Ну всё правильно, автор-кака, т.к. здесь пишет о своей мести , а Алёна-цяця, зарегилась и отвечает (если это так)? Хорошо бежать за попкорном и давать советы автору не унижаться, когда ситуация касается чужих людей
Дело не в том, а в постановке - ребенка ей своего жалко...
Просто отомстила, и нечего прикрываться...
И то не умно отомстила))), так как растепать побежала)))
Уси-пуськи• 08 февраля 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
чего й то. как раз иименно и заклеишь.
Бронетапок• 08 февраля 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
+1000
Уходят от всяких. И всю жизнь подстраиваться и стараться быть идеальной в надежде что от тебя не уйдут как минимум глупо. Никто никогда не даст гарантию вечного счастья. А вот подлость должна быть наказана. Автор все правильно сделала. Очень гуманно отомстила могла бы кислоту любовнице в лицо плеснуть))
Чья подлость?
Пусть экс-мужу мстит, а не посторонней женщине.
Тра Ля Ля• 08 февраля 2017
Ответ дляПопижёновна
для этого вы написали сюда? нужно было просто позвонить Алене и радоваться..
Уси-пуськи• 08 февраля 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Вы прослушали первую часть радиопостановки Лелик и ее новая пи пи. Продолжение завтра
блин, а я уже мартини открыла)
Попижёновна
• 08 февраля 2017
Ответ дляМне без сахара
Ну,Вы может и да...
Удалено администрацией...
АфродитаПетровна• 08 февраля 2017
Автор, правда это или нет _ вы умочка) здесь все шипящие бухали бы пиво, мартини, заедали попкорном и семками и все это с утра, и умывались бы слезами гордости)
Я бы тоже гадость сделала. Если семье не судьба быть целой - всегда можно разойтись по человечески... по видимому обидел это товарищ вас оч сильно...((
Попижёновна
• 08 февраля 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Кстати, да!
Не раскрытый парашют• 08 февраля 2017
Ответ дляБронетапок
Чья подлость?
Да я бы это даже местью и не назвала бы. Раскрыла любовнице глаза на кобеля. И правильно, пусть знает. А то что ей теперь больно так это бумеранг не надо было другой женщине боль причинять.
Изподтишка• 08 февраля 2017
Ответ дляПопижёновна
Извините, без стеба - вот не заметно, и как то слабо вериться.
Если бы Вы беспокоились за своего ребенка, Вы бы подумали, как сделать так и наступить себе на горло, чтоб бывший общался с ребенком, и не местью бы занимались...
Пурген• 08 февраля 2017
Ответ дляТра Ля Ля
да автору вообще никаких советов не давала. мне ее жаль в любом случае. независимо от того ушел ее бывший к третьей или просто изменил- слез ее ребенка это не высушит(((
А мне нет.И не надо тут детьми прикрываться.Понятно ж, почему ушел.
Уси-пуськи• 08 февраля 2017
Ответ дляПопижёновна
да вы скажете толком какой поступок или нет? Он что ушел к Вашей подруге? или просто с ней переспал? или что???
Кинг-Конгша• 08 февраля 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
+1000
++++
Мне без сахара• 08 февраля 2017
Ответ дляПопижёновна
Плевать на мнение советчиц?Так вы бы и тему сразу закрыли,если бы было плевать.20 лет вместе прожили...Это Вам 40,как минимум и ребёнок должен быть не маленький уже.Пишите хрень всякую и ведёте себя так же.
Скукотень
Alice_Sherman• 08 февраля 2017
Ответ дляНа иголках
Вот АленяАленям
Шота у этого розового фламинго коротковатая шея и головка так висит грусно.
Короче не орел
ДаЗдраПерма• 08 февраля 2017
Ответ дляИзподтишка
Вы посмотрите на ситуацию со стороны. ’Ребёнка ей своего жалко...’ и что? Автор, как и любая другая мама, печётся о своём ребёнке (как умеет, пусть по-своему, но...) зачем ей париться о чужом?
Попижёновна
• 08 февраля 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Удалено администрацией...
Пурген• 08 февраля 2017
Ответ дляИзподтишка
эм, гордость задел муж бывший, женщина ее в себе носила, год или больше, как чемодан без ручки , и потом сделала пакость и радуется, как дитя малое, от того что сделала еще глупее, чем просто отпустить, забыть и не жить с этой гадостью в душе, и ребенком еще и прикрылась))), слезы детские не прощает...
Всегда нужно все прощать. Так в слове Божьем написано! Истина не там где твоя правда....
С первым абзацем согласна.Со вторым нет.
Шиворот Навыворот• 08 февраля 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
+1000
А почему не мужу кислоту в рожу????? Мужа любит до сих пор, поэтому разными давалками и балует)))
Уси-пуськи• 08 февраля 2017
Ответ дляИзподтишка
вот любят у нас бабы самоуничижение, шо не говори