Пленница SexShop-а!• 08 февраля 2017

курящие дамы которые скрывают что курят.Куда вы ныкаетесь?

Я уже задолбалась прятаться за гаражами и идти далеко две остановки.Получается ,что лучше кинуть курить.Расскажите про себя ,где курите?
советский цирк• 08 февраля 2017
бросайте

Kuala• 08 февраля 2017
а зачем ныкаться?
вам 15?
Алиса в стране Советчица• 08 февраля 2017
А чого никатись? Від кого?
Я в шлюбі, живу з чоловіком і двома дітьми. Курю тільки вечером, в 21,00 одна цигарка і в 22,30 друга, курю в підїзді (живу в 9-ти поверховому будинку)
Никаюсь тільки хіба що від дітей своїх
Неваляшкина• 08 февраля 2017
Я пряталась) только глупо это))) все равно все были в курсе. Уже давно бросила, но так и не поняла зачем и от кого пряталась
Неваляшкина• 08 февраля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А чого никатись? Від кого?
Никаюсь тільки хіба що від дітей своїх
А весь подъезд долженэтим дышать
Антонина матушка• 08 февраля 2017
Дома на балконе, когда тепло, а муж на работе. Могу с собакой выйти погулять. Но я покуриваю иногда
автор Пленница SexShop-а! • 08 февраля 2017
Ответ дляKuala
а зачем ныкаться?
вам 15?
так сложилось что я пару лет бросила,но не бросила ....Теперь все думают что бросила давно
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А чого никатись? Від кого?
Никаюсь тільки хіба що від дітей своїх
а соседи?
Неваляшкина• 08 февраля 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
а запах куда девать? у меня муж иногда срывается, я сразу чувствую

Ответ дляНеваляшкина
жевачкой зажевую и руки мою сильно
Неваляшкина• 08 февраля 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
жевачкой зажевую и руки мою сильно
это не на 100% помогает. Лучше бросайте, самой приятно будет, когда от этой зависимости избавитесь
Зам Ам• 08 февраля 2017
Пока муж уехал работать, могу покурить на балконе. Но муж не курит, и ребёнку 2.5 года. Хочу бросить это дело, так случилось, что уже знают все, кроме свекрови и мужа))
При муже курить не хочу, он ругаться будет :)
Ответ дляНеваляшкина
спасибо,но хочется,снегом все замело,идти очень далеко
Зоя Жорівна• 08 февраля 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
а соседи?
Думаю, просто счастливы этим дышать! Ну а чё? Кому не нравится - покупаем частный дом... И другие подобные этому предложения
И пофиг, что курение на лестничной клетке и других местах общего пользования в домах запрещено законом...
Неваляшкина• 08 февраля 2017
Ответ дляЗам Ам
Если по-настоящему хотите бросить - все получится! И детки понимают чаще гораздо больше, чем мы можем подумать) Меня мой сын в таком возрасте на балконе арестовал, когда я пряталась) просидела там около часа, пока муж не пришел) благо, у меня телефон с собой был.
tarveldy• 08 февраля 2017
Не прячусь, но всегда отхожу в строну
Ответ дляНеваляшкина
А весь подъезд долженэтим дышать
Я так розумію що не цьому суть питання автора.
Зам Ам• 08 февраля 2017
Ответ дляНеваляшкина
Я и так ерундой страдаю, могу в принципе не курить несколько дней и никакой тяги нет. Курить совсем недавно начала (за старое взялась).
Быстровочка• 08 февраля 2017
Ой это кино
Подруге 45 , курит с 18
До сих пор родители не знают и сын 22 года тоже ( но он типа не знает я думаю )
Ныкается везде - дома на балконе , в гостях , даже в кафе на площадках . Это можно так паранойю заработать

Пушкининиана• 08 февраля 2017
Насчёт соседей на лестничной клетке... Вышла на балкон... Сосед начал возмущаться, что ему в окно дым летит(((( На клетке тоже мешает....тогда где?! Не пишите, что бросать нужно. Это личное дело каждого.
Неваляшкина• 08 февраля 2017
Ответ дляПушкининиана
на улице подальше от окон. я на первом этаже живу, постоянно всех курящих прошу отойти. когда в гости к родителям хожу, приходится проходить с детьми через дымовую завесу - пенсионер курит с утра до ночи. Надо уважать тех, кому дым неприятен. когда я курила, старалась никому своим дымом не мешать
Kuala• 08 февраля 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
мне смешно выдеть ныкающихся взрослых теть
так признайтесь всем в слабости
и с юмором попросите помочь по новой бросить
Ответ дляKuala
так признайтесь всем в слабости
Ответ дляБыстровочка
Ой это кино
Подруге 45 , курит с 18
вот и я тоже
Kuala• 08 февраля 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!
мужа как инфаркт лупанул
за сутки бросил
у нас лежит пачка дорогих сигарет
иногда бывают ситуации, что сигаретку можем выкурить, а потом опять про нее забываем на долго
в пачке выкурено 5 сигарет с лета
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 февраля 2017
Так запах курильщика ничем не убивается. Хоть за пять остановок ходите.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 февраля 2017
Ответ дляПушкининиана
в парке
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 февраля 2017
Ответ дляНеваляшкина
Я на детской площадке летом одну поросила отойти подальше в кустики и там накуриться, а не рядом с детьми. Так та как вздыбилась, будто я её из её же квартиры прошу выйти.
Но цыгарку загасила в итоге.
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
в парке
в парк идти далеко
Звезда в шоке• 08 февраля 2017
Моя подруга девочка-отличница, божий одуванчик с 13-ти лет курила, ныкалась от мамы. А в 20 лет стояли они с мамой на балконе и мама ей говорит: ’Олечка, я знаю, что ты куришь, нет смысла прятаться. В общем у меня сигареты закончились. Ты какие куришь? Поделись’))) мама тоже от неё ныкалась, курила.