Зубная фея• 08 февраля 2017
В догонку темы про ароматы.Какой бы аромат больше всего нравится мужчине?
Хочется девичий или такой невинный-невинный или наоборот выбрать секси.Я понимаю что все разные,но все же буду благодарна за советы
Зубная фея
• 08 февраля 2017
Ответ дляБывшая блондинка
чистого тела им аромат нравится
всем абсолютно причем
знаю,но все же.На что западают мужчины?
Бывшая блондинка• 08 февраля 2017
Ответ дляЗубная фея
знаю,но все же.На что западают мужчины?
мужчины западают на ваш личный запах, который совпадает с какими-то там его рецепторами
Зубная фея
• 08 февраля 2017
Наверное не правильно написала название темы.Ароматы которые нравятся мужчинам,про борщ и котлеты не пишите,тоже знаю
Сама не знаю• 08 февраля 2017
Сладкие,ванильные (не приторно-сладкие!) С легкой терпкостью.
Свежие цветочки -цитрусы не привлекают
Мания-Величия• 08 февраля 2017
Ответ дляВыкупаная
Мой парень, 28 лет, просто млеет от Дейзи Фреш, Марка Джейкобза.
У мужчин аромат ассоциируется с женщиной, которая носит этот аромат. Нравитесь Вы ему, вот и млеет
Зубная фея
• 08 февраля 2017
Ответ дляПомеха справа
Свежие цветочки -цитрусы не привлекают
мне наоборот казалось цитрусовые нравятся.Спасибо
Зубная фея
• 08 февраля 2017
Ответ дляВыкупаная
Намакушка• 08 февраля 2017
Ответ дляЗубная фея
Так и есть. Цитрусовые ароматы у мужчин асоциируются с юностью
Барабасиха• 08 февраля 2017
А у подружки муж на какой-то популярный монталь (не разбираюсь, но ваниль, по-моему) сказал: что за булка, фу?!!
Сама не знаю• 08 февраля 2017
YSL Black opium, Manifesto elixir, Dior Poison Girl (новинка-классный аромат) и т.д.
Если разбирать химию ароматов,то у мужчин вызывают сексуальное влечение мускус,иланг-иланг,ваниль,пачули. К этому ряду еще можно отнести и Chanel Coco Mademoisellе (именно из-за шлейфа- пачули)
Сама не знаю• 08 февраля 2017
Но если ароматом не правильно пользоваться- не учитывать сезонность,температуру (среды и тела), дозировку и т.д. -то конечно же, такие ароматы скорее всего задушат,вызовут противоположный эффект