Дона Ко Ко• 08 февраля 2017
Пустышка от 18 месяцев
Посоветуйте, пожалуйста, пустышку от 18 месяцев. Какими Вы пользуетесь/пользовались? Какие не понравились в использовании? В общем, буду благодарна и за рекламу, и за антирекламу)
Евгешечкааа• 08 февраля 2017
Пользовались Канпол Беби , силиконовая, симметричная.
Круглая большая, не помещалась во рту, выплёвывала.
Дона Ко Ко
• 08 февраля 2017
Ответ дляDivinity
хи-хи
Рада, что повеселила Вас. Только у меня, видимо, плохо с чувством юмора. Подскажите, где искать смешное в моем вопросе?
Дона Ко Ко
• 08 февраля 2017
Ответ дляЕвгешечкааа
Спасибо!
Маманя• 08 февраля 2017
у нас этой фирмы, правда уже 2 года нам, а пустышки размера 6+ мес, на больший размер смотрю... но покупать не хочу, скоро пора отказываться :) спим с пустышкой.
Дона Ко Ко
• 08 февраля 2017
Ответ дляМаманя
Покупали в Украине или заказывали с Амазона?
Дона Ко Ко
• 08 февраля 2017
Ответ дляКатяМ-60
уже пора и без пустышки обходиться в таком возрасте
Дочка не фанатка пустышки, иногда только на сон используем. Просто старые уже поизносились, хотелось что-то новое прикупить.
Ответ дляДона Ко Ко
Вы сами подумайте.18 месяцев это без 6 месяцев 2 года.Очень надеялась,что вы тролль,ан-нет.Убирайте эту ерунду с обихода ребенка.Если,конечно,нет причин по здоровью использовать соску,может ребенок нервный.Мы Авенты сосали до 10 месяцев.Потом поняла,что хватит.2 недоспаные ночи и соски в жизни ребенка не стало.Мне,конечно,удобно было ,когда дите с соской-молчит.Вторая дочь вообще без соски.
бЭйбА• 08 февраля 2017
Ребенку нравилась форма вишенка, пользовались после года, они делятся по возрастам, в магазине Chicco подскажут
Подтяжка• 08 февраля 2017
Лучше Авент быть не может. Берите Авент от 18 месяцев. Она непрогрызаем. А про привкус - это развод все. Ничего она не портит.
Подтяжка• 08 февраля 2017
Падайте все в обморок. Нам три года и мы с пустышкой 70% времени. И не считаю это чем то из ряда вон выходящем.
бЭйбА• 08 февраля 2017
Я не знаю на счет Chicco может в 2 года дети могут ее прогрызть, лучше не берите
Дона Ко Ко
• 08 февраля 2017
Ответ дляDivinity
Повторюсь, у нас нет острой необходимости в пустышке. Мы ее используем когда нужно убрать грудь и переложить ребенка в кроватку. Не считаю, что в этом есть что-то прям ужасное для ребенка. И да, иногда в мое отсутствие (а это бывает очень редко) муж или моя мама убаюкивают дочку с пустышкой. На данный момент не вижу необходимости в ’отлучении’ ребенка от пустышки.
В любом случае спасибо за совет.
Дона Ко Ко
• 08 февраля 2017
Ответ длябЭйбА
Спасибо!
Дона Ко Ко
• 08 февраля 2017
Ответ дляПодтяжка
У нас до сих пор и были Avent. Вот в данный момент рассматривала еще Canpol Babies и Chicco. Вы их не сравнивали? Не пробовали и такие?
Дона Ко Ко
• 08 февраля 2017
Ответ длябЭйбА
Вашим удавалось прогрызать? В каком возрасте?
бЭйбА• 08 февраля 2017
Мы пользовались где-то до года и двух месяцев этой фирмы, а Вы постарше, поэтому не хочу рекомендовать эту фирму, тк не знаю на прочность. И вам спасибо
0996700747• 09 февраля 2017
Chicco,avent,canpol разные между собой..
Есть дети, которым все ровно какая пустышка ( как моему первому), все последующие дети ( а их трое), только ортодонтисеские nuk ( или canpol) призновали)))
Я сама очень люблю nuk))
Всю продукцию без исключения
И я совершенно ни фанат авента ((( хотя очень много было их продукции, начиная от пустышки,бутылки,поилки, термоса..заканчивая подогревателем для бутылок)
Вы лучше знаете своего малыша)))
P.S.
1-й отказался в 2.2м.
2-й и 3-й в 1.6 года
4-я еще пользуется иногда))) нам 1,2г
Я сама очень люблю nuk))
Всю продукцию без исключения
Вы лучше знаете своего малыша)))
P.S.
1-й отказался в 2.2м.
2-й и 3-й в 1.6 года
4-я еще пользуется иногда))) нам 1,2г
Подтяжка• 09 февраля 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Canpol пробовали, но она для 18+ очень большая. А Чикко не пробовали вообще. Авент до 18 прогрызли, а 18+ не прогрызается.
Маманя• 09 февраля 2017
Ответ дляДона Ко Ко
с Амазона, но у нас они тоже продаются.
Дона Ко Ко
• 09 февраля 2017
Ответ для0996700747
Я сама очень люблю nuk))
Всю продукцию без исключения
Вы лучше знаете своего малыша)))
P.S.
1-й отказался в 2.2м.
2-й и 3-й в 1.6 года
4-я еще пользуется иногда))) нам 1,2г
Я сама очень люблю nuk))
Всю продукцию без исключения
Вы лучше знаете своего малыша)))
P.S.
1-й отказался в 2.2м.
2-й и 3-й в 1.6 года
4-я еще пользуется иногда))) нам 1,2г
Спасибо за совет!
Думаю, что дочке будет все равно, потому что первая пустышка была самая обычная из аптеки. Хотя не исключаю, что мы повзрослели и, возможно, стали балованые)))
Дона Ко Ко
• 09 февраля 2017
Ответ дляМаманя
с Амазона, но у нас они тоже продаются.
Спасибо!