Послушная• 08 февраля 2017
Тормоза с мобилками.. Идёт-идёт и вдруг встала..
с мобилкой у уха и стоит разговаривает. Такие тормоза всюду, и в ТЦ, и в метро, и на улице посреди узенькой очищенной от снега тропинке к переходу и т.д. и т.п. Ей позвонили и пусть весь мир теперь подождет. Свали в сторонку и там болтай, другим не мешай.
Дюйм оф о4ка• 08 февраля 2017
Шо,никто не звонит и не пишет Вам?
Я на таких внимания не обращаю,сейчас даже первоклашки так ходят.
Послушная
• 08 февраля 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Шо,никто не звонит и не пишет Вам?
Т.е. это нормально? Встать столбом посреди дороги и пусть тебя обходят? Пуп земли? Слабо отойти в сторонку и никому не мешать?
Я такое• 08 февраля 2017
Ответ дляПослушная
люди и без мобилок тормозят. станут, где им надо и всё - перелетай их. а в метро против течения прутся
Шкала Радости• 08 февраля 2017
Человек может делать только одно что-то. Многофункциональность - доказанная утопия. Так работает мозг, на многозадачность он неспособен, то есть человек либо не видит, куда идет, либо не вникает в то, что ему говорят, внимание вынуждено переключаться. А воспитание вообще не всем дано.
Директриссимо• 08 февраля 2017
Ответ дляЯ такое
точно
или растянутся по всему тротуару и обойти не знаешь как
автор, я всегда говорю: девушка/молодой человек разрешить пропорхнуть мимо вас
кстати, обратившись девушка к женщине лет 50, зарядите ее позитивом на весь день)) она и сама в лужу отступит после такого
потом, правда, тема на советчице: мне в 50 не продают спиртное
Послушная
• 08 февраля 2017
Ответ дляВикана
А слабо подвинуть? Или тут под анонимом только можем?
Аноним это мой личный выбор. Вам мешает? Обойдите)