tamillata• 08 февраля 2017

Последняя тема на сегодня и все, больше не буду ))))))

Как вы считаете, не работающая женщина, сидящая дома, обязательно деградирует? Или все же есть варианты? ))) Неужели для того, чтобы быть интересной, самодостаточной, разносторонне развитой личностью непременно нужно сидеть в офисе с 9 до 17? )))
Результат:
вже голосів: 827
611 (73.88%) нет, деградация не зависит от занятости женщины
216 (26.12%) да, деградирует
НаливайКа• 08 февраля 2017
Так, а где тема с выбором имени для ребенка любовницы?

Просто Филя• 08 февраля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Я не знаю!! Лучше у нее спросить!! Хотя она все равно делает вид, что не скажет!!
черд
Деловитая• 08 февраля 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
ну хоть от посредников отцепилась))
пусть занимается статистикой дальше)
Ага,переключилась сюда, вошла в азарт не ’разгибается’ :)) темка за темкой.
Краля-Галя• 08 февраля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Тамилата!!!
Она подписалась?
автор tamillata • 08 февраля 2017
Ответ дляМайстерня смачних ідей
Нет, ну смотря по каким причинам и КАК она сидит дома.
по любым причинам. Женщина, которая не ходит на работу.
автор tamillata • 08 февраля 2017
Ответ дляЧучело сосны
Деградирует. Сужу по себе.
Давно сидите? В чем замечаете деградацию?
Уси-пуськи• 08 февраля 2017
А что,фотки в той тебе были от тамиллаты?
КтоЕслиНеЯ• 08 февраля 2017
Ответ дляКраля-Галя
Она подписалась?
Она пока что усиленно не признается )))))
Но там писали девочки, что уже все проверили, и это именно она!!
Капитанша• 08 февраля 2017
Ответ дляКраля-Галя
Деградируют те.кто десятилетиями работают на одном и том же месте)

КтоЕслиНеЯ• 08 февраля 2017
Ответ дляУси-пуськи
да!!!
автор tamillata • 08 февраля 2017
Ответ дляИграю у края
Вы определитесь, женщина должна работать или сидеть в офисе? Часто это разные вещи.
Под сидеть в офисе давайте понимать регулярный рабочий график. В офисе он будет, или в командировках, это уже неважно. Главное, не дома.
ТыЧиНеТЫ• 08 февраля 2017
Не хватает вариантов)
Работать обязательно над собой.
Обязательно общаться с интересными людьми, развиваться.
Сидеть в офисе 8 часов ежедневно -вот это жестяк
автор tamillata • 08 февраля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Попробую повторить ссылку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1738676
закрыли тему и приглашаете? ))) кто ж так делает )))
автор tamillata • 08 февраля 2017
Ответ дляБабайко
Независимые категории. Как и работающая и не деградирующая. Иногда с точностью до наоборот.
а вы сами поняли, что написали? )))
Цыбулька• 08 февраля 2017
Если именно СИДИТ - то думаю да, деградирует...
Чудо-Рыба-кит• 08 февраля 2017
все зависит от самой женщины. если она деградирует на работе то и дома будет. а работа наоборот отнимает силы и время.
автор tamillata • 08 февраля 2017
Ответ дляАннуитет
Нет. Нужно работать кассиром или продавцом трусов с 9.00 до 21.00 и гордо всем говорить: ну я же работаю
Неважно, кассиром или перекладывателем файликов из стопочки в стопочку. Женщина ходит на работу.
Гербалайф и Ко• 08 февраля 2017
Подъем- в 6 утра.
Зарядка, пробежка, зарядка.
2 часа для себя- массаж, чай и фильм .
Сделала сайт.
Три предложения от клиентов- заказ принят на изготовление, то есть завтра опять за компом.
Пообщалась с подругой-сплетни
Приготовила три блюда- семье
Убрала в квартире-приятно
Пообщалась с семьей-спокойно
+ вроде бы день бежит быстро, деньги заработала,
- общение со всеми виртуальное и на улицу не выходила.
Не деградирую, но ... хорошо там, где нас нет.
Интимная• 08 февраля 2017
Я сижу дома и развиваюсь. Через 2 недели на работу, это вызывает панику, вот там точно деградирую

Ревнивая жена• 08 февраля 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Кюветчица всегда онлайн синхронно с Тамилой, косвенное доказательство, но есть и прямые
Hizb• 08 февраля 2017
Женщины работают не только в офисах. Но и некоторые должности работой не назовешь, это скорее способ выживания. Слишком пространственный у Вас вопрос.
Заставляличка• 08 февраля 2017
Не была пару дней на советчице и уже все пропустила, так что Тамиллата эта девушка на фото и ждет ребенка от папика??????? что происходит
автор tamillata • 08 февраля 2017
Ответ дляДеловитая
Боже, пошли Тамилате ещё какие то развлечения кроме Советчицы....её уже не остановить, разве кодировать осталось
да, пошли боже. Мне еще 3 часа ехать )) спасибо, что хоть без детей с горшками в купе ))))
КтоЕслиНеЯ• 08 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Ооочень смешно ))) хахаха.

Это как раз ваша тема!!
Позовите Снежану Денисовну, и она это с легкостью проверит и подтвердит ))))
КтоЕслиНеЯ• 08 февраля 2017
Ответ дляРевнивая жена
Да это это, конечно же )))
Уже прямо интересно, как она долго будет отпираться )))
автор tamillata • 08 февраля 2017
Ответ дляЧупокабра
Быть работающей - не значит сидеть в офисе столько-то часов.
в контексте данной темы хотелось бы обсудить именно тех, кто сидит дома vs ходит на работу в офис или работает вне дома.
Бабайко• 08 февраля 2017
Ответ дляtamillata
а вы сами поняли, что написали? )))
Конечно.
автор tamillata • 08 февраля 2017
Ответ дляМастер Пис
Я за декрет, выучила 2 языка, закончила курсы вождения, нашла интересное для себя, занятие.
И да, я работая в офисе с 10 до 17, была не такой счастливой.

Еще бы в бассейн записаться..ВаЩе красота была бы.
автор tamillata • 08 февраля 2017
Ответ дляЛастоноша
Ну как бы деградировать в офисе престижнее (по мнению советчицы))
))) наверно потому, что за зарплату ))) не так обидно )))
june83• 08 февраля 2017
Будучи в декрете:
Довела до необходимого уровня английский
Начала учить итальянский
Уже 3 года без перерыва занимаюсь фитнесом, гуляю часа по 2 ежедневно. Ещё никогда себя такой здоровой не чувствовала. Со след месяца в бассейн пойду.
Всегда есть время почитать (за всю сознательную жизнь столько не читала)
Ну там мелочи про вязание и фото школу не пишу.
Можно мне вообще не работать??? Я там чувствовала себя несчастной