Гага Газу• 08 февраля 2017
Вам воняло когда делали натяжные потолки?
Беременным можно ночевать там где делали потолок?
из желе я• 08 февраля 2017
Два месяца назад делали мне в квартире потолки, воняло жесть. Но потом выветрилось. Смотрятся отлично( белый глянец).
Подкустовый выползень• 09 февраля 2017
вот и ответ: качественные материалы не воняют, китайщина...... я читала много инфы о потолках перед ремонтом: качественные материалы без запаха, но и цена соответственно, а те что подешевле......
Гага Газу
• 09 февраля 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
мужу не воняет,а мне воняет