Накрыло-не отпускает• 09 февраля 2017
Ходят все под окнами
Все слышно, шумно, не чувствуется никакой уединенности, как будто живешь со всеми проходящими людьми
Сыро
Ворам легко залезть
Летом знакомые окна ночью не открывают, могут бычок кинуть
Сетки ночью воруют на окнах
Сыро
Ворам легко залезть
Сетки ночью воруют на окнах
Атаманша• 09 февраля 2017
Мусорник летом воняет очень и стремно как- то.
Зимой снега навалит, холодно(
Единственный плюс, не пользуюсь лифтом, боюсь. Поэтому и купили на первом
Зимой снега навалит, холодно(
Заместитель автора• 09 февраля 2017
все в окна заглядывают, на площадке все время грязно. Меня ограбили, поставила решетки, а в остальном все гуд
Тарабарщина• 09 февраля 2017
Ответ дляДайте подуться
Холодный пол, если под этажом подвал, то может быть сырость.
+ таракашки с этого самого подвала хотят тепла и уюта
Печенюшка• 09 февраля 2017
А если еще и жить с видом на улицу с движением, то утром такое чувство, что машины у тебя прямо возле кровати ездят) и люди тут же на лавочке сидят и трындят)
Воздуха нет свежего. Окна открываешь - шум, гарь, людской гомон.
Ответ дляПеченюшка
окна во двор там лавочек вроде нет.
Детсадовский полицейский• 09 февраля 2017
отсутствие балкона, холоднее потому что соседи имбицилы двери не закрывают в подъезд, а если подвал под квартирой, так и пол еще ледяной(( - это все у меня
Петя-петушок• 09 февраля 2017
Жила два года на первом этаже, вонь из подвала,в окно камень кинули, разбили окно посреди ночи... жутьььь, сыро, вечно солнца мало... одни минусы. Купили на 5-м красота
Добрый Жук• 09 февраля 2017
Топит канализация если соседи с верху в унитаз все попало кидают. Жила с родителями на первом этаже всю жизнь. Но купила на втором этаже)
Думаю достаточно одного главного минуса. Что с унитаза все соседское Г.... Может к вам на пол побежать(
Тарабарщина• 09 февраля 2017
Ответ дляПеченюшка
и дворник в 5 утра метлой шырк шырк..шырк шырк
Ответ дляДобрый Жук
ого
Кубик Рубика• 09 февраля 2017
Под окна люди ходят в туалет(( приходилось их пугать, резко, нарушая тишину: что Макдональдс закрыт?! или туалетную бумагу подать?!
Тарабарщина• 09 февраля 2017
Ответ дляvrednaia
окна во двор там лавочек вроде нет.
без разницы, достаточно хлопающей входной двери и звуков домофона
Указка• 09 февраля 2017
вооонь от мусорки, вооонь от всего что на улице, шум пьяных и посиделок и просто ШУМ, ходят же люди туда сюда, заглядывают в окна,
холодный пол
и подвал как правило сырооооооость сильная в квартире, просто сииильная и вооонь
холодный пол
Дайте подумать• 09 февраля 2017
Ответ дляНе гоню
Заглядывают в окна все прохожие, постоянно зашторины окна
если цоколь высокий и не во двор нет такой проблемы
Дайте подумать• 09 февраля 2017
Ответ дляНе гоню
Плюс что никого не затопите
ошибка), там часто кладовки
Тарабарщина• 09 февраля 2017
Ответ дляvrednaia
ширк ширк я и на втором слышу
но вы не знаете разницу в децибелах

Не гоню• 09 февраля 2017
Ответ дляДайте подумать
у нас не во двор, но там протоптали тропу и все ходят постоянно
Люблю Поумничать• 09 февраля 2017
- Необходимость установки решеток на окна, жалюзи или плотных штор
- шум от дороги, загазованность воздуха, проходящие люди, постоянная пыль летом от дороги, земли
- подвал со всеми вытекающими проблемами (и сырость , и запах от дохлых кошек, и тараканы)
- а самое сложное для меня - это постоянная темень в квартире - свет включен практически целый день.
Дайте подумать• 09 февраля 2017
Ответ дляvrednaia
окна во двор там лавочек вроде нет.
если нет лавок, то есть прощающиеся пары под дверью
Даха-сваха• 09 февраля 2017
Слышу как крысы из подвала прокладывают в квартиру путь, скоро прогрызут, не шучу