Вкаблучках• 02 августа 2013

Носили ли ваши сыновья в школу туфли фирмы Том. М

Как по качеству? Пишут кожа снаружи и внутри, цена низкая. Стоит ли покупать такие?
Сиренькая• 02 августа 2013
Послушаю. На вид понравились, но смущает низкая цена.

автор Вкаблучках • 02 августа 2013
меня тоже цена смущает, выглядят не плохо.
Грушки-яблочки• 02 августа 2013
Мы купили. На вид вроде неплохие, как будут в носке - увидим с 1-го сентября.
автор Вкаблучках • 02 августа 2013
а какую модельку взяли?
Виннипуховна• 02 августа 2013
брали сандали, очень быстро снашиваются и теряют вид. Кожа становится никакая. Больше брать не буду.
Олесик_телесик• 02 августа 2013
мы отходили весь 4-ый класс. остались довольны. В пятый класс взяли эту же марку.
Грушки-яблочки• 02 августа 2013
TOM.M C-T32-70 по ссылке может и не эти, но похожи https://plus.google.com/u/0/photos/109731397003019...
Розавенная• 02 августа 2013
Ответ дляolchik50
Это их цена 125 гривен? Вот как они могут так дешево стоить? Действительно, страшновато. Тем более, на них должен и производитель заработать и посредники всякие.
автор Вкаблучках • 02 августа 2013
девочки, а вы берёте с запасом или ’на сейчас’? Зимой ведь всё равно в школе сменка нужна и такие туфли как раз то, что нужно.

Иванка Бур• 02 августа 2013
Это не натуральная, а пресс кожа, отсюда и цена такая. естественно, в носке ведут себя иначе.
Грушки-яблочки• 02 августа 2013
Ответ дляРозавенная
Нет дороже. На рынке и зарабатывают, продавая ту же обувь только за 350грн.
Розавенная• 02 августа 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
ого...за 350 я натурино лучше закажу
olga_angel• 02 августа 2013
Брала сыну сандали! Довольна в пинципе!
olga_angel• 02 августа 2013
за 200грн брала!
автор Вкаблучках • 02 августа 2013
я на дарнице видела эту фирму 300-350 грн.. посмотрела тут - цена до 200 грн.
автор Вкаблучках • 02 августа 2013
сотрудник говорит, что обувь из пресс кожи нужно обрабатывать водоотталкивающим спреем - прослужит дольше и не теряет внешний вид.
Анти-аноним• 02 августа 2013
у нас были туфли ТОМ.М, относили осень-весна,не расклеились и не порвались, только носки немного счесал,кожа была только внутри, верх кожзам.
Lutka• 02 августа 2013
А Берегиню своїм хлопцям не хочете?
270 грн І якість не сумнівна