Тушь для2го класса• 09 февраля 2017

Я гнусно отомстила обидчице

Давно было, задела она меня. Сейчас вспоминаю и все так глупо и ужасно. Разместила ее фото на сз с ее тел и анкетой девушки по вызову. Прошло 10 лет и я все еще помню и сожалею об этом. Контакты с ней потеряны, хотела бы извинится. Прости меня Наташа, в дваре мы с тобой тогда завелись. Прощайте, не мстите, мы все разные но у всех есть чувства.
Булку Дай• 09 февраля 2017
Из-за того что завелись во дворе вы ей ТАК отомстили?! Хорошо что раскаялись.

автор Тушь для2го класса • 09 февраля 2017
Ответ дляБулку Дай
Не во дворе
Подмигашка• 09 февраля 2017
Не мучайтесь, может Вы ей услугу сделали))) и она вам благодарна!
Брюльтик• 09 февраля 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Не во дворе
да она уже с вашей помощью кучу бабла заработала! требуйте % !
Чумачечая_• 09 февраля 2017
Вечер прощений? ))

Хочу попросить прощения у Валеры, что бросила его, некрасиво получилось . Максим, ты тоже не обижайся, но я не люблю горы. Юра, ты намного младше и у нас вряд ли что-то вышло бы.
Оцененная• 09 февраля 2017
А я ни у кого не прошу прощения,пусть у меня просят!
Запарили уже,все максимы и юрии,и владимиры и сергеи!
Остановщица• 09 февраля 2017
Ответ дляЧумачечая_
Вечер прощений? ))

Сегодня Валеру вспоминали, я думала вы у него прощение просите, что не вы его купили.
Паравозик• 09 февраля 2017
Ден, прости...
ПриснитсяЖЕ• 09 февраля 2017
Ответ дляЧумачечая_
Вечер прощений? ))

Первое, что пришло на ум - стул Валера

ПриснитсяЖЕ• 09 февраля 2017
Ответ дляОстановщица
Валерка - легенда!
Мая твая не панимать• 09 февраля 2017
А мы в школе с одноклассницей некрасиво поступили, иногда ее сейчас вижу и мне стыдно до сих пор
Цыпка• 09 февраля 2017
Равшан, дарагой, пирдонь! это я разместила на 3 дня твою анкету с телефоном на гей-знакомствах, а потом ржала с подружайкой, когда тебе звонили всякие ’ противные’, а ты матерился на весь отдел. но ведь ты заслужил, согласись, эту маленькую мстю
Из ДОМа-2 Я• 09 февраля 2017
Г....А прости, что я так с тобой поступила...ушла не попрощавшись...Я знаю, что у тебя были серьезные планы на счет меня, НО, с такой маленькой пипис@кой я не готова была на всю жизнь!)
Оцененная• 09 февраля 2017
А кому вы всеэто пишите?
Что мужики читают советчицу?
Акукарача• 09 февраля 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Если человек из Г....А, то и прощение не надо просить.
Из ДОМа-2 Я• 09 февраля 2017
Ответ дляАкукарача
Какой человек из Г....А?
Я Вас не боюсь• 09 февраля 2017
Ответ дляОцененная
А кому вы всеэто пишите?
Что мужики читают советчицу?
это посылы в космос
карму чистят
плюсики зарабатывают
Ответ дляОцененная
А кому вы всеэто пишите?
Что мужики читают советчицу?
Это как в поле вышел и прокричал все, но поле не у всех рядом, а тут можно, все равно что в поле, никто ничего не услышит и не поймет)
ПушАпница• 09 февраля 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Тоже самое. Столько лет мучаюсь. Тысячу раз мысленно просила прощение.

Стервочка• 09 февраля 2017
Забейте! Я когда то извинилась за свой поступок, а мне в лицо просто рассмеялись.
Считайте что она заслужила.