Серьезная баба• 09 февраля 2017

Я красивая?

Девочки, я красивая? Все говорят, что да)))
И сколько лет мне дадите?
СовНарКом• 09 февраля 2017
Автор, почему Вы так категорично относитесь к критике? Вы же сами сюда пришли и просите оценить Вас .... Вам дали пару дельных советов: изменить прическу, воспользоваться макияжем, чтобы скорректировать недостатки и подчеркнуть достоинства. Не все мы красотки, но не ленитесь: с помощью спорта подтяните фигуру, макияжем подчеркните достоинства, развивайтесь интеллектуально . И Вы будете интересны мужчинам не только из-за размера своей груди.

ТигрЛьвович• 09 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
Вы-нет, а вот ковер на стене очень элегантен
темку про вас закрили ,і ви лишилися без роботи ,вирішили сюди заглянути на вогник ?
Люблю Поумничать• 09 февраля 2017
Ответ дляСосулька
Глянула на фото, наче попала в совок))
По темі, видно, що дівчина молода, цікаві риси обличчя, але нема шарму, витонченості і не буде швидше за все. Через років 5 - бабища.
Блинчик Мой• 09 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
Ну мужчины говорят, что я красивая.
Ну мужчины и не такое говорят! Судя по Вашей наивности - Вам около 20, если больше - нужно взрослеть и умнеть. А по делу Вы симпатичная - это чаще притягательней для мужчин, чем холодная красота.
Викана• 09 февраля 2017
Ответ дляНиколя__1
Нет , но работает над этим
Удалено администрацией...
Люда Людоедова• 09 февраля 2017
первое впечатление веселушка из глубинки, а так не красивая. Все всегда врут. Красивая - єто правильніе черті лица прежде всего, у вас они далеки от идеала.
да и зачем сюда лезть , зная зарание, что обгадят.
ТыЧиНеТЫ• 09 февраля 2017
Автор,я вас прошу не обижайтесь.Я привыкла говорить правду и если девочки выкладывают фото и девушка красивая,то я пишу вы красивая.Вы же на фото симпатичная ,но не красавица. думаю вам надо изменить прическу,как выше девушка предложила косую челку.Еще раз не обижайтесь
Молчалка• 09 февраля 2017
Вы очень симпатичная!!!! Ваша молодость всем на зависть сдесь.Сидят старушки уже,я вчастности....Но я не завидую.а достойно воспринимаю все этапы жизни....Не грустите!!!!! Все ок.
Уси-пуськи• 09 февраля 2017
на любителя

кошкомышь• 09 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
Удалено администрацией...
так то стеб был про ковьор ручної работи і чоткага пацанчика.
у вас еще и с ЧЮ туго
Аноним ФЕЯ• 09 февраля 2017
У Вас внешность больше похожа на внешность немок или скандинавок, которые никогда не считались красавицами. Не типичная для Украины внешность. Улыбка задорная, блеск в глазах и молодость - это Ваше все. Но Вы не красавица в общепринятом понимании. В общем, внешность на любителя.
хочу всего и побольше• 09 февраля 2017
Ответ дляВикана
Что хочу, то и вешаю. Если людей потналилии ковра оцениваете, то все понятно.
шо шо?
яка ви не начитана, як би читали щось окрім советчіци, то були в курсі, шо раніше, ковьооор був показником успішності господарів, чим більше в хаті дорогих коврів тим краще, бо люди заходили и бачили всю цю красотень і дуже завідовали, бо купити ковра то було ого якою справою і дорого

так шо в нас лдівчина не тілька красива а ще й дуже успешна, бо ковьор на місці
автор Серьезная баба • 09 февраля 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну да, надула бы я губы и сделала татуаж бровей и всем бы сразу понравилась
Хорошенькая• 09 февраля 2017
Уважаемая автор, сделайте фото БЕЗ челки (заколите)! Зачем Вам эта челка? Не видно глаз, соответственно и лица.
Аноним ФЕЯ• 09 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
Дело не в губах и не в бровях. Дело в типаже. Ваш типаж хорош в молодости. Но очень быстро теряет привлекательность. Короче, женщины такого типажа плохо выглядят уже в 40.
Телепузик• 09 февраля 2017
ну чоткий пацанчик тебе явно не светит
кошкомышь• 09 февраля 2017
Ответ дляИзподтишка
Смените авку уже! чего взгляд перепуганный такой?!
И сами бы пользовались своими же советами!
я тоже не понимаю, ото очі виляплять і ставлять на авку
МоЙшенник• 09 февраля 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Так то они трахаться хотят просто) Вот и ездят по ушам, видят, что наивная)
Это Пять!!!
Бесстыдница• 09 февраля 2017
Автор,у вас красивые зубы ,улыбка (а это далеко не последнее во внешности,),волосы и грудь))) И вообще (повторюсь) вы милая.
ПС а с тех крЫсавец, если смыть косметику и посадить под вашим ковром, они просто сольются с ним

ЭНЕРГОДАР sity• 09 февраля 2017
не мой вкус,до 25
хочу всего и побольше• 09 февраля 2017
Ответ дляВикана
Судя по ответам сёла и райцетры надо спалить нафиг. Нечего размножаться.
Да чего уж там, оставить один Киев. Тут же все сплошь красотки бровясто- губастые.
чого це? шо поганого в селах і т.д.? ото ви прикололись мабуть
кошкомышь• 09 февраля 2017
*** вилуплять
sveta74• 09 февраля 2017
Неа
МоЙшенник• 09 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
Удалено администрацией...
Катейка• 09 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
А вы не колхозная?
А что вам говорит зеркало? ))
Катейка• 09 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
Ну мужчины говорят, что я красивая.
Люди вокруг вообще много чего говорят, особенно в лицо )))
Майская киска• 09 февраля 2017
Что за манера выдавать оскорбления за критику? Это развлечение такое, обидеть человека и говорить-’Автор вы же сами спросили...’
МоЙшенник• 09 февраля 2017
Ответ дляКюветчица
Ну, шо, отгребли за свою доброту? Вот как давать советы сельскому гламуру.
и не говорите выгребла)))) ой ржу))
Люблю Украину• 09 февраля 2017
Ответ дляНаливайКа
советую потратится на хорошего стилиста, специалиста по макияжу, чтобы подсказали как изменить внешность и быть красивой при Вашем типе лица.
Сори, автор, что вмешиваюсь.
А подскажите, пжлст, где обычно можно найти ( или где стоит искать) стилиста/ визажиста, если я хотела бы получить такую консультацию. Киев.
Спасибо.
Под пытками• 09 февраля 2017
не очень красивая...
глаза слишком маленькие
скорее симпатичная, а не красивая