Серьезная баба• 09 февраля 2017
Я красивая?
Девочки, я красивая? Все говорят, что да)))
И сколько лет мне дадите?
хочу всего и побольше• 09 февраля 2017
Ответ дляОшеламиссимо
а що таке ’ковер’?))))
це ковьооор ( пальці як у репера зложіть і так протяніть ковьоооор жостко так)
хотя мабуть там рядюшка висить- це могила всіх комарів, блох та вошей, а ще кліщів та іншої погані
Борщец• 09 февраля 2017
Ответ дляmatyakaslova
О ком судачат ? Покажите ссылочку .
тему удалили(дааа, шикарная девушка была
Серьезная баба
• 09 февраля 2017
Ответ дляИзподтишка
Смените авку уже! чего взгляд перепуганный такой?!
И сами бы пользовались своими же советами!
Удалено администрацией...
мистерЛяпсус• 09 февраля 2017
Нормальная. Лет 25.
Это точно ваше фото? Струнный просто вопрос:’. Я красивая?’
Серьезная баба
• 09 февраля 2017
Ответ дляВикана
Наконец - то без губищ и бровей на пол лица.
Вы натуральная и красивая. Лет 20.
ТигрЛьвович• 09 февраля 2017
Ответ дляБорщец
Це та шо губи як ПРИПІЧКИ ,такі качині собі клювики накачані .?
Мусик Пусик• 09 февраля 2017
Вы сильно высокого о себе мнения)))спуститесь на землю на своем ковре самолете.
Бесстыдница• 09 февраля 2017
Ответ дляКюветчица
Красивая, как кобыла сивая! - так мой дедушка говорил о таких красотках.
А мужчины просто тр...ть хотят, вот и заливают про красоту. Лицо простецкое, щеки круглые, глаза маленькие, прическа аля село 90-х, ни макияжа, ни стиля. Жизнь - боль, автор.
Наверное, так он говорил ,когда смотрел на свою внучку

Изподтишка• 09 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
Что не так?
Вы, конечно извините, но не все живут с евроремонтом.
Мне теперь повеситься?
Нет, но выбирать casual photo!
Это сдержанная одежда, фото с размытым фоном, когда и не видно, что сзади. Такие фото в резюме ставятся.
Серьезная баба
• 09 февраля 2017
Ответ дляМусик Пусик
Удалено администрацией...
хочу всего и побольше• 09 февраля 2017
Ответ дляВикана
Киев - это не вся Украина. Не в коврах счастье.
правильно, бо ковьооор- це показник багатства хазяїв хати, успешності так сказать
Борщец• 09 февраля 2017
Ответ дляТигрЛьвович
не было там ’клювиків’
Бесстыдница• 09 февраля 2017
Ответ дляfeelfree
Уже вижу, что вы не только не красивая, но и не милая(((((((
Ну да а вы с достоинством глотаете ,когда вам говорят гадости.
Шо за народ, не любят когда ему отвечают по заслугам
Ангел-предохранитель• 09 февраля 2017
говорят - ходите и радуйтесь. так нет же, на советчицу надо розовые очки снять, гадости послушать...
Булькаю• 09 февраля 2017
Классическая деревенская простушка. Красотой даже не пахнет. Лет 25-26.
ПесиКот• 09 февраля 2017
Ответ дляВикана
Вы натуральная и красивая. Лет 20.
так там же совсем бровей нет... ужасть...
Борщец• 09 февраля 2017
Ответ дляkokakok121
мои любимые фоны фото 2
ниче, скоро автор продаст ковер как антиквариат - дорого, и как сделает се тюнинг
Лгин• 09 февраля 2017
Ответ дляСерьезная баба
Ну мужчины говорят, что я красивая.
Мужчины вообще что угодно скажут, лишь бы Вы трусы сняли.
Бесстыдница• 09 февраля 2017
Ответ дляБорщец
автор, скажите честно - откуда вы????мне кажется из райцентра, поселка - я не в обиду, просто там да, такие мужики, как с вами на фото наверное поют вам дифирамбы))а так вы обычная , простушка, увидела бы не запомнила(((вчера в топе были фото девушки - вот это да, красивая, ’породистая’ если можно так сказать)))
Это та с бибезянистым лицом и купеческим пробором?

Серьезная баба
• 09 февраля 2017
Ответ дляНиколя__1
Коллега сказал, третий сорт не брак. Если , что слова не мои)
Ваш коллега олигарх с внешностью Делона?
СовНарКом• 09 февраля 2017
Ответ дляБорщец
Не помните, как темка называлась? Хочу посмотреть на красотку. Спасибо
Кюветчица• 09 февраля 2017
Ответ дляБесстыдница

у
О моей внешности поговорим, когда я создам тему ’Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?’ как автор. А пока поржем с нее