МисисПропер• 09 февраля 2017

Не хочу обратно!

Я до декрета работала бухгалтером в крупной фирме. Зарплата не плохая, но развития никакого, сидишь клацаешь, кучи документов гребешь.. и главбух самодур ужасный, истеричка и считает всех сотрудников дебилами о чем не стесняясь постоянно говорит. Вобщем если до того как я попала на эту фирму мне нравилась эта сфера, я хотела развиваться, то попав на эту фирму я получила огромный стресс, у меня пропало желание учиться, пропал запал... Меня морально убили просто. Я работала из-за неплохой зарплаты, но заявление на увольнение писала много раз, а донести на подпись не решалась. Потом забеременнела и ушла в декрет, сейчас понимаю что хочу разнообразия, надоел быт, хочу чем-то заниматься чтоб приносило удовольствие и заработок. Обратно не хочу, но голова говорит о том что это же хорошая фирма, хорошая зарплата, стабильность, и глупо терять такое место. Вообще потерялась я, не знаю чего хочу, чем бы заняться... Что делать, может посоветуете что-то?
Ромашкинная• 09 февраля 2017
Ооо. Моя подруга) я тоже работала бухгалтером. Не хочу опять. Хочу что-то свое, для души.....

Таки в курсе• 09 февраля 2017
Идти на работу. Стабильность прежде всего. Вы думаете, что большинство работает именно там, где им нравится? Нет. Там, где хорошо и стабильно ПЛАТЯТ.
katr1n• 09 февраля 2017
Ничего вам не посоветую. К мужу идите.
Таки в курсе• 09 февраля 2017
...я тоже не захотела выходить после декрета на старое место. Много раз пожалела, свято место пусто не бывает. Сейчас бы и хотела вернуться, но никто меня не возьмет.
Бармалеина• 09 февраля 2017
как я вас понимаю, всегда ненавидела бухгалтерию, но по иронии судьбы уже 25 лет мучаюсь, но не хватило смелости поменять профессию, так и буду жалеть до конца жизни, но да насчет стабильности согласна
Барабан для взрослых• 09 февраля 2017
А выйти на работу на эту фирму, а параллельно искать другую?
Мандолина Бу• 09 февраля 2017
Автор, что для Вас не плохая ЗП? если 10-15 тыс то Вы сможете найти на похожий зароботок и другой вид деятельности, но если у Вас там ЗП от 15 и больше, тогда возвращайтесь туда, сейчас не то время чтобы пренебрегать работой с хорошой оплатой((

Пенять на зеркало• 09 февраля 2017
Скільки часу до кінця декрету? Я не хочу повертатися на старе місце, тому з року дитини працюю за сумісництвом на новому на частину ставки. Сподіваюся, вдасться перейти зовсім. Якщо вам просто не хочеться на роботу, можливо, це питання не місця, а вашого бажання реалізувати себе в інших сферах?
Весенний Марафон• 09 февраля 2017
пока есть декретное время раскручивайте свой бизнес, получится - останетесь, не получится - выйдете на работу
Пенять на зеркало• 09 февраля 2017
Ответ дляМандолина Бу
Сума залежить від міста
ТелаЧьи нежноСти• 09 февраля 2017
Я так и не вышла из декрета. Звали 3 раза очень настойчиво. Ненавижу бухгалтерию! Хотела в ин.яз,но времена были трудные, нужны были деньги. Я одна зарабатывала на всю семью с 18 лет, сразу, как курсы окончила. Бухгалтер-это нервы, ненормированный график, отпуск неделя в году (если повезет). Я больше не готова!!!!
Поросенка• 09 февраля 2017
Автор, мне кажется, все зависит от того, насколько сильно вам нужны деньги. Если вы воспитываете ребенка одна или у вас кредит, конечно, придется идти в нелюбимый коллектив. Если ваш супруг хорошо зарабатывает и в состоянии обеспечить семью, зачем мучить себя? Работа занимает огромную часть жизни - так зачем жить в постоянном стрессе?
автор МисисПропер • 09 февраля 2017
Ответ дляМандолина Бу
Нет, там оплата 7 тыс сейчас. Но за переработку платят, если в выходной или задерживаешься. Если там жить можно может где-то 9 получать(
На больший заработок я предложений не встречала. На себя с удовольствием готова работать, но в какой сфере?
автор МисисПропер • 09 февраля 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Еще год, но зовут сейчас уже. Но я пока отказываюсь. Да, хочу реализовать себя в другой сфере, но я в растерянности, в какой и каким образом.
автор МисисПропер • 09 февраля 2017
Ответ дляПоросенка
Супруг работает, но его заработка едва хватает на самое необходимое.(
автор МисисПропер • 09 февраля 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Да да.. неделя в году отпуска.. Вечные нервы. И в добавок на свои старания, получаешь по голове просто потому что главбух не в настроении, а она в нем очень редко бывает. И при чем ни за что, вечные упреки. И так весь коллектив. Ее тихо ненавидят все! Я с такой радостью сбежала от туда, а теперь вот голову ламаю, что делать.
Катастрофа• 09 февраля 2017
Может Вам все же остаться в бухгалтерии, но работать удаленно на несколько мелких фирм, и Вы сами себе хозяйка и з/п будет та же, а может и больше
Мандолина Бу• 09 февраля 2017
Ответ дляМисисПропер
Автор, смотрите в ютубе различние уроки по разньім проф. И найдете свое. Посм улаленную работу, у Вас есть цельій год себя найти