Малинка• 09 февраля 2017
Куда потратить деньги ?
У меня есть 6000.00 грн, подаренных мужем на ДР. Сейчас стоит вопрос куда их потратить. На вещи и т.п. тратить не хочу (я и так могу позволить это купить). Хочу потратить на себя. Изначальные данные - есть лишний вес. Вот думаю - может абонемент купить ? Или на какие-то процедуры потратить , направленные в сторону похудения, только не знаю какие. Нужны советы :)
Хвець-тець• 09 февраля 2017
я бы расслабилась,как не знаю,но мне бы не помешало б...какие-то новые вещи,массаж
вАлнуюся сильнА• 09 февраля 2017
накладные ресницы хочу попробывать - всего 500 грн., все никак не соберусь
Чукча Мукча• 09 февраля 2017
Советую рот заклеять скотчем, ходить на тренировки а весной купить новых вещей себе, похудевшей..
Чудо в декрете• 09 февраля 2017
А ходить будете?:) Купить-то не проблема.
Я бы на микроблейдинг бровей и татуаж губ потратила. Ну мне актуально, т.к. абонемент есть:)
Малинка
• 09 февраля 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
это я могу и без подаренных денег позволить
Малинка
• 09 февраля 2017
Ответ дляЧукча Мукча
на 6000 накупить скотча :)))))))))))))) а за тренировки тоже думаю - абонемент
Малинка
• 09 февраля 2017
Ответ дляЧудо в декрете
татуаж губ и бровей есть
Уходя дверю не хлопать• 09 февраля 2017
Ответ дляМалинка
Поедьте на море
Малинка
• 09 февраля 2017
Ответ дляРешка7777
... пластическиий массаж тела..это когда по три часа прорабатывают проблемную зону.
интересно. Ни разу не слышала. Сейчас почитаю. Спасибо за идею :)
Чудо в декрете• 09 февраля 2017
Ответ дляМалинка
татуаж губ и бровей есть
Вот везуха. А я уже губ и не вижу, слились по цвету с лицом.
Тогда абонемент, но с тренером обязательно хотя бы 10 занятий, чтобы втянуться, знать, что делать.
Слухи-руки не распускаю• 09 февраля 2017
Или зал можно, или спа процедуры, или действительно татуаж... Капиталовложения в себя, так сказать, мне кажется лучше всего
Чудо в декрете• 09 февраля 2017
Но вообще абонемент это не подарок, а необходимость:) Пусть муж отдельно покупает.
А зубы?
Малинка
• 09 февраля 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Поедьте на море
мы и так в апреле на Гавайи едем :)
Малинка
• 09 февраля 2017
Ответ дляЧудо в декрете
ну вот тоже над этим думаю
Нуждаюсь в общении• 09 февраля 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ужас. Зачем?
Муууу
Малинка
• 09 февраля 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
татуаж уже есть, спа процедуры - 1 раз в месяц и так хожу. Думаю о зале
Малинка
• 09 февраля 2017
Ответ дляЧудо в декрете
А зубы?
с зубами все отлично - как раз последний этап имплантации заканчиваю, а остальные приведены в порядок :)
Малинка
• 09 февраля 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Масаж
тоже думаю либо массаж, либо абонемент в зал
Нуждаюсь в общении• 09 февраля 2017
Ответ дляМалинка
мы и так в апреле на Гавайи едем :)
Так не на Гавайи, а на море. На жесткое такое море, в халупку дней на 10. На 6000 не разгонишься))
А если на Гавайи, то точно на массаж потратьте. Будете на пляже красоткой
Чудо в декрете• 09 февраля 2017
Ответ дляМалинка
Понятно почему мужу проще денег подарить:)))
Я бы еще парфюмерную полку и уход обновила. Но не хватит 6000:)