Голубая устрица• 09 февраля 2017
Какой маргарин лучше и вкуснее для выпечки по вашему мнению ?
Айболитная• 09 февраля 2017
Использую масло вместо маргарина. Не знаю, насколько это правильно, но мне так спокойнее и вкуснее.
Брехушка• 09 февраля 2017
Масло всегда беру, смысл печь самой и использовать вредные продукты? Уж лучше всё натуральное, с маргарином вся покупная выпечка.
Гладиолус• 09 февраля 2017
Ответ дляАйболитная
теж тільки масло, купую для випічки недорогі марки. Або рецепти з олією. Маргарин виключно для змащування форми, якщо треба.
Гладиолус• 09 февраля 2017
Ответ дляБрехушка
+1000
LaNo4KA2402• 09 февраля 2017
Ответ дляЧерная
Тульчинку беру для выпечки-растительно сливочная смесь, одобрено ’добрый знак’, вроде неплохое
Какая цена пачки?
ДваДваВосемь• 09 февраля 2017
Ответ дляАйболитная
Правильно!Маргарин-это яд,я тоже за масло!
Чукча Мукча• 09 февраля 2017
Я беру только масло сливочное, сейчас есть киоски с колбасой недорогой, половина там так сяк, не покупаю, а масло есть не дорогое по 16.90 белорусское , его и беру, проверяли хорошее.
ТрубоДурочка• 09 февраля 2017
Я не люблю масло у випічці, деколи роблю, але мені не те на смак. І в кремі не люблю, теж б маргарином замінила, була б моя воля, але домочадці люблять масло.
З маслом випічка набагато крихкіша, сухіша, тому я за маргарин.
Автор, вам не підкажу, знаю, що різний маргарин по різному себе поводить, тому пробуйте, що вам подобається більше, може масло заціните ;)
Ще печуть на спеціальному кухарському жирі, я не пробувала поки.
Тра Ля Ля• 09 февраля 2017
Ответ дляТрубоДурочка
как можно маргарин использовать в креме?Он же соленый
На паровозе• 09 февраля 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Тульчинку беру или киевский вершковый.
Тульчинка- +
Автопортрет нурофена• 09 февраля 2017
От умиляют меня ответы-вместо маргарина лучше недорогое масло))) хер знает что в то недорогое масло положили (при его то нынешней цене), здоровее качественный маргарин, где хоть за технологией следят.
Автопортрет нурофена• 09 февраля 2017
Ответ дляТра Ля Ля
С каких пор?
Я супер-пупер• 09 февраля 2017
маргарин ядом не считаю)) но пекла всегда и буду печь на масле.
Хотя нінешнее масло, єто прежний ГОСТовский маргарин))
ТрубоДурочка• 09 февраля 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Масло теж солене) А загалом ви як думаєте з чого магазинні тортики роблять, з масла? От і я не могла зрозуміти, чому не можу повторити магазинний масляний крем, аж поки мені не сказали, що то маргарин. Те що треба виходить, на мій смак ))))
Тра Ля Ля• 09 февраля 2017
Ответ дляТрубоДурочка
здрасьте) пром крема делают из раст жиров, пальмовых и кокосовых масел,не имеющих вкус
Полиэтиленовый привет• 09 февраля 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Согласна! Неужели в домашних условиях можно взбить миксером/блендером/комбайном обычный маргарин? Просто волшебство тогда. Я для заварного крема очень осторожно выбираю масло, тк. Волошкове поле, Клуб сира Дитяче, Новус, Яготинское - расслоились сами по себе при взбивании ))). Хорошо не испортила остальные компоненты крема.
ZaRaZa• 10 февраля 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Угу))))
Вы не в курсе просто - тут же масло от альпийских коров)
Вопрос в порядке бреда - это из чего сделали это белорусское ХОРОШЕЕ масло за 16-90, пусть, даже, за пачку 200 грамм?))))
Его произвели в Белоруссии, сюда доставили - транспортные расходы, таможня, просто накрутка от души... Блин, сколько же оно стоит в реале?))) 2 гривны за 200 грамм?))))
Ой, как я люблю святую наивность)))
Я масло сливочное делаю сама - из базарных сливок. И его себестоимость на февраль 2017 года - 90-110 грн кг.
Поэтому, не надо мне рассказывать сказки про ’хорошее и полезное дешевое масло’.
Вы покупаете тот же маргарин. И считаете, что спасаете семью))))
Ой, как я люблю святую наивность)))