бибизяна• 09 февраля 2017
жизнь в новострое
Девушки, кто переезжал в новострой? Что меня ждет?
Предстоит переезд. Страшно
бибизяна
• 09 февраля 2017
Ответ дляНу ниче се
не переживайте. новое -это кайф. и будет и чисто и красиво в новом!
та будет. Но когда. Там жеж бетон. Стены и потолок
Ну ниче се• 09 февраля 2017
Ответ длябибизяна
все с этого начинают.
о, и еще посмотрите полы- у нас один раз был ужасно неровный и столько ушло цемента на выведение в один уровень
это просто то что первостепенно сделать надо
Из Кукуева я• 09 февраля 2017
Ответ длябибизяна
ви вже підраховували орієнтовно скільки потягне весь реомнт? це питання для мене скоро буде дуже актуальне
бибизяна
• 09 февраля 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Базово посчитали. Квартира 60 м2. Пол застелить примерно 16 тысяч. Ванна тысяч 9 ( нужна сразу большая), унитаз, умывальник по 600 грн. Вообще, чтобы застелить пол, покрасить стены, сделать ванну и туалет думаем в 3 тыс.уложиться.
бибизяна
• 09 февраля 2017
Ответ дляИз Кукуева я
а по ціні як з реомнтом, якщо звичайний, без пафосу, по мінімуму я б казала. хочемо купувати сиру квартиру в новобудові, але всі лякають що ремонти будуть ще так раз коштувати
Тут смотря кому что. Кому-то дом пшонки за минимум, а кому-то чисто, не назад в ссср и хорошо. Мне второй вариант подходит. Скромно и чисто. Минимализм
Лыжи со вспышкой• 09 февраля 2017
Ответ дляБанка с бутылками
какой год, что Вы бред пишите! ремонты ужасные продолжаются дет так пять!
Мой брат, кумовья не могут нормально жить уже несколько лет и на выходных и вечером выбивают стены, перфаратором рычат прям Вам над головой
Это УЖАС!!!!!
покоя нет до 12 ночи!!!!!!!!!!
Это УЖАС!!!!!
покоя нет до 12 ночи!!!!!!!!!!
У нас дому 3 года, мы живём уже год там.
Ремонты шумные только в будни, максимум до 20 бывали.
Самое шумное когда штробят и стены валяют, но это не так долго.
А в выходные и ночью тихо, законом запрещено.
Лыжи со вспышкой• 09 февраля 2017
Ответ длябибизяна
Ремонт это дорого и утомительно! Но как же это приятно! А как приятно потом вьезжать а новострой с ремонтом после старого дома!
Лыжи со вспышкой• 09 февраля 2017
Ответ длябибизяна
Продумайте проводку сразу, где розетки и т.д.
Перепланировку, если нужна будет
Играюся• 09 февраля 2017
Ответ дляМамзелькин
Вот Вы странная! Люди разумно распоряжаются своими средствами. об инвестициях не слышали, не? Это когда на уровне котлована цена за кв. м чуть ли не 2 раза ниже в сданном доме
Бред сивой кобылы!!!Такого уже лет 8-точно,нет!Все новострои обьехали за последние 6 месяцев.Точно тролиха)))
Мааарковная• 09 февраля 2017
Ответ дляИз Кукуева я
100 000грн.
бибизяна
• 09 февраля 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Перепланировку, если нужна будет
Да, проводка и розетки. Спасибо. Это сразу.
А стен там нет. Вернее, перегородок. Только санузел отделен и всё
Кыся-брыся• 09 февраля 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Это УЖАС!!!!!
покоя нет до 12 ночи!!!!!!!!!!
Это УЖАС!!!!!
покоя нет до 12 ночи!!!!!!!!!!
У нас в доме год массово делали ремонты, потом поутихло. Лично нам вообще никто не мешал, так как въехали когда соседи вокруг уже сделали шумные работы. Бывало и бывает до сих пор (3 года прошло), что кто-то перфоратор или дрель включает, но это минуты длится и день-два, часами никто не долбит.
А от бешеного соседа с перфоратором не затрахован никто. Мы до этого жили в доме, которому 30 лет и под нами сосед 6 месяцев (!) долбил стены.
Кыся-брыся• 09 февраля 2017
Ответ длябибизяна
Если сами делать будете, то уложитесь, но если нанимать бригады, то 3 тыс это только санузел и проводка.
бибизяна
• 09 февраля 2017
Ответ дляКыся-брыся
Ого! Ну планируем в основном сами. И мы не в Киеве. Может, дешевле будет?