Аноним• 21 апреля 2012
Кидалы на Кидстаффе, щекотливые ситуации и выход из них??
Давайте поговорим о недобросовестных покупателях и продавцах, у кого были нестандартные ситуации и как Вы выходили из них?? Давайте будем писать имена или ники проштафившихся (если можно?)
chopardsport• 21 апреля 2012
я давно предлагаю списки делать чёрные...тут столько ситуаций всяких происходит
chopardsport• 21 апреля 2012
Ответ дляЛялечка85
постоянно не успеваю с темой, кто знает как удалиться???
к админу
Аноним• 13 июля 2012
Часто недобросовестные покупатели с небольшим рейтингом, поступив нечестно, исчезают с полей форума и больше под этим ником уже не входят
Например у меня девушка не забрала посылку, отправленную Укрпочтой
Посылка больше месяца лежала, пришлось платить за хранение и обратную доставку
На телефонные звонки не отвечала, хотя вначале соврала, что была в командировке и вот уде идет забирать
После этого под этим ником не входила
Писать ей в гостевой бесполезно
После этого под этим ником не входила
Писать ей в гостевой бесполезно