Тролю как могу• 09 февраля 2017

Девушки с хорошем вкусом или дизайнеры, помогите выбрать фасад кухні!!!!

Имею на кухне плитку до потолка под серый мрамор укр. производства, цвет не напрягает, светлый. но не знаю что под него подобрать. Выбираю кухню белую или серую, или желтую, но... боюсь много яркого цвета будет раздражать. Я, к тому же, не очень аккуратна, днём на работе, вечером ничего не успеваю, боюсь что не смогу часто протирать фасады. Ребёнок уже взрослый. Посоветуйте какого цвета присмотреть кухню в стиле модерн, так как на деревянную денег нет, выбираю между плёнкой и крашеным МДФ. Буду очень благодарна за ваши советы.
Лагшмивара• 09 февраля 2017
Голубая ещё, как вариант.

Просто каралева• 09 февраля 2017
Мне кажется,лучше будет беж,что-то в теплой гамме...
автор Тролю как могу • 09 февраля 2017
Ответ дляЛагшмивара
Голубая ещё, как вариант.
спасибо за совет, но я не люблю кухню в синем цвете, а в голубом и не представляю. Для меня это оттенки санузла...
Лагшмивара• 09 февраля 2017
Ответ дляТролю как могу
автор Тролю как могу • 09 февраля 2017
Ответ дляПросто каралева
на полу ламинат в светло бежем цвете и понимаю, что этот цвет найболее практичен, но не представляю с такой плиткой. На плитке оттенки серого, а ободок посередине ромбы черно-белые. Менять платку не будет так как долго и затратно.
Кисельная барышня• 09 февраля 2017
мне очень понравился сайт http://remont-volot.ru/ там именно реальные кухни реальных людей и даже пошаговые ремонты, любых цветов и для любых размеров. Мне помог в выборе кухни.
автор Тролю как могу • 09 февраля 2017
Ответ дляЛагшмивара
фото
вроде и красиво но не моё..., как-то холодно

автор Тролю как могу • 09 февраля 2017
Ответ дляКисельная барышня
вчера листала, падает глаз только на белые с чёрным, но боюсь что моя кухня будет вся грязнущая, от того что не успею протирать. И весь лоск сойдет на нет...
Курс капусты• 09 февраля 2017
А мне нравится в сливовом, фиолетовом...
Erzsebet• 09 февраля 2017
Возьмите синий, темно зеленый- травяной, коричневый под шоколад или можно даже коричневый ближе к баклажаному, эти цвета подойдут к серому кафель и будут контрастными с ним, не сольются со стеной.
автор Тролю как могу • 09 февраля 2017
Ответ дляErzsebet
, все цвета, которые не нравятся и по моему для кухни не подходят
Так точно!• 09 февраля 2017
Дайте фото плитки чтоб легче было
автор Тролю как могу • 09 февраля 2017
Ответ дляТак точно!
Дайте фото плитки чтоб легче было
сейчас постараюсь скинуть
автор Тролю как могу • 09 февраля 2017
вот эта очень понравилась, но не надоест ли http://remont-volot.ru/744-uglovaya-krasno-belaya-...
Кисельная барышня• 09 февраля 2017
http://remont-volot.ru/435-krasno-chernaya-kuhnya-... может что-то с красным или розовым? Обычно серый с розовым хорошо сочетается. Хотя я например не любитель ярко красного
автор Тролю как могу • 09 февраля 2017
http://remont-volot.ru/777-cherno-belaya-kuhnya-s-... вот эта ещё нравится, но как в быту они потом выглядят, когда чаша, тарелка или банка какая-то стоит, у меня сейчас так часто.
Веселая моль• 09 февраля 2017
Сейчас есть мдф под дерево. Можно скомбинировать с каким то цветом.
Напримeр, низ дерево, верх светлый или цветной
автор Тролю как могу • 09 февраля 2017
Ответ дляВеселая моль
под такую плитку разве будет хорошо смотреться мдф под дерево, и вообще это пленка или краска?

Viktoriaj-Art• 09 февраля 2017
у меня яркая,мне нравиться,возможно вам это поможет
Веселая моль• 09 февраля 2017
Ответ дляТролю как могу
Мне кажется плитка достаточно нейтральная, рисунок мало выражен. Да и оттенки мдф ращные, есть и в серый, и в теплый оттенок.
Веселая моль• 09 февраля 2017
Вот например
автор Тролю как могу • 09 февраля 2017
Ответ дляViktoriaj-Art
Хорошенькая, как в узоле фасади, многое времени на кухні проводите? У свекрови зеленая так что однозначно в таком же цвете не хочу
Подставка для припева• 09 февраля 2017
Ответ дляТролю как могу
У меня белые стены, темный пол,кухня в красном цвете с белой столешницей, (ремонт 2011г). Цвет не надоел, возможно, за счет интерьера всего дома,в стиле минимализм. Но! Сейчас я бы сделала кухню в белом цвете. Очень нравится дизайн кухонь Икеа.
автор Тролю как могу • 09 февраля 2017
Ответ дляПодставка для припева
и мне, а как на счёт уборки за ней, очень переживаю что не потяну..
Не гавкаю- но охраняю• 09 февраля 2017
Как по мне, то с серым хорошо бы сочеталися пудровыц и приглушенный, матовый розовый. Он не надоест и не яркий.
Не гавкаю- но охраняю• 09 февраля 2017
Как вариан
Подставка для припева• 09 февраля 2017
Ответ дляТролю как могу
Если не будет светлой,однотонной столешницы,то потянете.
У моей мамы белая кухня,смотрится очень красиво. Грязь видно на любом цвете,а вот капли от воды на белой почти не заметны.
автор Тролю как могу • 09 февраля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Как вариан
спасибо, вроде бы действительно подходит, но не мое..... вот все таки думаю или жёлтую с белым или понотью белую, никто что-то тут не советует.... серая наверное буде никакая вообще правда...?
Не гавкаю- но охраняю• 09 февраля 2017
Ответ дляТролю как могу
Да, серая будет никакая... С серым я бы делала либо пастельные тона, либо яркий контраст