Глаголица• 09 февраля 2017

Мне 21, ему 40. Интим

История длинная. Постараюсь вкратце рассказать.
Работаю в маленьком городке продавцом-консультантом. Месяц назад к нам в город приехал "Мажор", друг моего деректора, по каким-то своим делам.
Он очень богатый! Выглядит хорошо,подкачанный, высокий (под два метра), светловолосый, голубые глаза, веснушки по всему лицу , возраст конечно заметен, морщины под глазами,носогубки и т.д. машина рендж Ровер. девушки, жены нет! Детей нет! Живет один, меня эта информация очень удивила сначала, но потом стало понятно! С таким дерьмовым характером не жила бы ни одна , даже за деньги!
Так вот. В магазине ему кто-то рассказал что я девственница, (это правда, храню для будущего мужа) подозреваю в этом деректора! Я была в шоке! Было ужасно неприятно! Я стараюсь скрывать свой маленький секретик, боюсь изнасилований, стесняюсь и т.д.
После этой информации ОН начал проявлять ко мне чрезмерное внимание( после работы отвозил несколько раз домой... Вел себя адекватно... Но это длилось недолго. Пытался поцеловать, я как отмороженная дура развернулась и ушла. Теперь пристает на работе (каждый день приезжает к нам в магазин). Может зажать в уголок, прижимает руки к стене и лбом мою голову, потом целует. Ногами не раз чувствовала что у него там твердо((
Ночью привез 101 розу и положил под двор, они замерзли ,мороз был сильный((( сладости мне приносит, вкусности...
Наконец то дошло до того, что он предложил мне быть первым , за любые деньги! Сказал , говори сумму! Квартира, машина, не важно, просто хочу девственницу!!((
Я отказала в грубой форме!
Теперь он каждый день угрожает мне, что лучше по хорошему и на его условиях, либо будет по плохому!!
Говорит, что никаких извращений не будет, будет нежным! Объясняет, что ничего в этой деревне мне не светит, а так с деньгами свалить могу!
Вот и только что написал что ждет под двором(((
Мне страшно! Знает только моя лучшая подружка. Родителям не могу рассказать, деректору тоже, он нормальный человек, но врятли как-то повлияет((
Посоветуйте ,что мне делать??? Не раз читала темы, тут дают дельные советы...
Я уже думала бежать из города, только не знаю куда((
Покращена• 09 февраля 2017
Ответ дляПросто красавица
сладенькая покажи фигуру
Боже яке ти хворе ...Напевно тільки з роботи ,ще в куртці і зразу за комп читати сплєтні ...Іди хоть роззуйсяНерозумне .
автор Глаголица • 09 февраля 2017
Ответ дляВбигудях
Автор, просите недвижимость в Австрии, счет банковский в Цюрихе, и гражданство одной из стран ЕС.
меньше - никак
Максимум в китае, у него там много недвижимости, он очень часто туда в командировки ездит, любит эту страну
vrednaia• 09 февраля 2017
а вы о своей девственности зачем трубили, похвастаться хотелось?
Slawa81• 09 февраля 2017
Ответ дляМиледи
А для пущей убедительности, между ног можно вставить тыковку и ходить с ней в раскарячку, ни сесть, ни лечь
А лучше вставить спелую помидорину, так натуральней.
автор Глаголица • 09 февраля 2017
Ответ дляРекламама
Я Вам со своей колокольни скажу. До 20 быть девственницей это хорошо и это ценят. Но ближе к 30 на Вас будут смотреть как на дуру, как мужики, так и женщины. Никто не оценит!
Ну может оценит кто-то!
Ща как дам• 09 февраля 2017
автор, если вы не троль, то соглашайтесь. однозначно. за квартиру. машину ит.д.
поверьте, пока адекватный мужчина предлагает за это приличные деньги -надо брать.)) а потом еще и удовольствие получите. а может и шанс, что влюбиться и уси-пуси будет.))
а сейчас проявите твердость,и что встретите у себя впоселке мужчинку, простенького, обычного. приведет он вас к своим или вашим родителям, поженитесь и будет у вас кекс.. вот только бесплатный))) а муж то и не заценит.
нет тут, что ценить..
хотя нет, не так скажу. девственность ценная лет до 18-19, это говорит о том, что девушка мудрая, и с 13-14 в койку не ложится. а все что свыше 20 я считаю уже минусом. и с каждым годом все большим и большим. это значит, что нет у вас изюминки, мозгов ит.д. что вы не встретили единственного за более чем 20 лет, и перебираете парнями. и с каждым годом если будут знать что вы девственница, мужчины будут вас сторониться.
прислушайтесь к моим словам и соглашайтесь на его предложение, тем более если мужчина нравится.))
Viktoryss• 09 февраля 2017
Ответ дляКто крайний?
Долго сочиняли?
ага
автор Глаголица • 09 февраля 2017
Ответ дляПаспортный стол
Соглашайтесь. Деньги на карту. Обналичить сразу.
Ну а что
А если он что-то сделает со мной?? Я этого не переживу!
VIKYSIA• 09 февраля 2017
капец
Во как надо было загнать свое целомудрие, за квартиру, эх дура я дура
Миледи• 09 февраля 2017
Ответ дляSlawa81
вы видели по чем нынче помидоры???
Kiev-tanya• 09 февраля 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Не, я бы сказала, что директор - тайная девственница. И предложила бы устроить лихой трисом...
я так поняла, что директор мужик)
60 метров сметаны• 09 февраля 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
убил меня этот деректор)))). Скатина такая, взял и расскаазал , что девственница))))
а откуда он знал интересно?!, проверял что ли???
VIKYSIA• 09 февраля 2017
Ответ дляПокращена
автор Глаголица • 09 февраля 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
фото роз давай
))
хотя на розах и спалишся ))тролляка
Замерзших?? Я их сразу выбросила и в дом не заносила!
У вас тут все троляки
Душка-свекровь)))• 09 февраля 2017
Ответ дляVIKYSIA
капец
Та, все мы тут дуры...
vrednaia• 09 февраля 2017
Ответ дляVIKYSIA
капец
трешку профукали на ровном месте
Slawa81• 09 февраля 2017
Ответ дляПироженкА
Блин, автор, если он согласен вместе пройти анализы. Если ухаживает, квартиру готов купить. Если он вам хоть немного симпатичен.. выпейте, что ли, для храбрости! И как вам писали выше, утром квартира- вечером - секс! Только чтобы с хорошим юристом договор составляли. Чтобы он вас не провел. А там продадите квартиру, купите в другом городе если что. СЕрьезно) Я бы согласилась. Девственность не факт что оценят, и не факт что с кем переспите первым, будете с ним и дальше жить. не факт что он вас не предаст в дальнейшем. а так.. пусть сухой расчет, но у вас будет квартира! своя квартира! эх..
Какая квартира? Столько ж выпить не возможно! От этого его...веснушки еще больше будут казаться!
Ща как дам• 09 февраля 2017
Ответ дляVIKYSIA
капец
ага)) и я вот думаю. блин сколько же упустила(((
да если бы мне предлагали квартиру за это.. блин.. я бы взяла одну)) потом операцию, и потом снова еще одну)) и снова)) а потом можно и по любви))
эх мЯчтать не вредно))
Крапипопка• 09 февраля 2017
анилингууууууууууус
Миледи• 09 февраля 2017
Ответ дляГлаголица
Он вас лишит девственности или убьет. Что именно вы не переживете?
Фрося_Бурлакова• 09 февраля 2017
Соглашайтесь.... Квартира,машина,миллион евро...И если вдруг ребенок -полное обеспечение ребенку вплоть до окончания учебы в Гарварде...
_Анна_83• 09 февраля 2017
Ответ дляVIKYSIA
капец
еще есть шанс - зашейте)))
Ситечко для мыслей• 09 февраля 2017
Ответ дляГлаголица
Никто не знает, только коллектив, какой город, о чем вы?
цитирую вас :
Так вот. В магазине ему кто-то рассказал что я девственница, (это правда, храню для будущего мужа) подозреваю в этом деректора! Я была в шоке!
И директор ,и коллектив и все остальные тоже. Вы такая скрытная ! Всего-то оповестили весь коллектив))).Автор ,дайте ему ,хоть что-то поимеете. Вы такая тупая ,что выйти замуж все равно будет проблематично
Очень добрый аноним• 09 февраля 2017
Ответ дляГлаголица
У меня мороз по спине пошел
Я тени своей боюсь теперь. Он постоянно рядом...
У Вас родственники есть в др городе?
Уезжайте.а если нет идите к директору и говорите что Вас домагаются.
60 метров сметаны• 09 февраля 2017
Ответ дляГлаголица
Я не могу так !!
а если он захочет жениться ?! это же такой шанс!!!! или с трактористом грязным лучше??? я бы согласилась, нормальных сейчас днем с огнем не сыщешь
автор Глаголица • 09 февраля 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Мне нравится идея - пересплю если буду твоей женой))))) вдруг отвалит
Не отвалит!
Я говорила что хранюсь для мужа. Он громко смеялся!! И сказал что готов жениться ради такого
ЯсноВидящая• 09 февраля 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
денег он не даст хороших и женится не женится. мудак он... и теперь знает что Вы его боитесь.
блин сочувствую.такой и убить может и хрен найдут.
да кому она нужна убивать ее.
ещк поломается чуток и останется без денег,но целкой.
а потом даст сельскому васе пьяному после свадьбы.
60 метров сметаны• 09 февраля 2017
Ответ дляГлаголица
За деньги??
за квартиру, машину и пожизненное содержание!!!
Милашка-оторвашка• 09 февраля 2017
Ответ дляГлаголица
У вас тут все троляки
что ты несешь
не позорься
выбросила она
VIKYSIA• 09 февраля 2017
Ответ дляЩа как дам
эх мЯчтать не вредно))
так надо было ее беречь, а потом по секрету всем рассказать, так и загнала бы за трешку )))